LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот только твои слова ни для кого не являются указом. Здесь срали и будут срать.

Твои - тоже :) И срать стали меньше, кстати.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Да он то как раз и отметился. Матом. Несколько раз. За что был подвержен небольшой обструкции.

Ух ты! Теперь я чего-то пропустил? А в какой теме?

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Клуб был б неплох, если б он действительно был английский, вежливый, по делу, с жесточайшей модерацией, а так он ничем не отличается от лолксов.

Обратите внимание.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, скажем, это было плюсадин в такой форме. Я-бы рекомендовал именно такую форму для данной ветки форума.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как говорится, пионер - всем ребятам пример.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>И срать стали меньше, кстати.

Стали меньше вообще постить. Большинство ** перебралось в КЛБ, анонимусы на Лолксы, модераторы новостей чуть ли сутки не подтверждают. Порядок - прям как на кладбище

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Во вторых это идет в разрез с правилами о скоре, скор не может быть мерилом крутости - а он с недавнего момента им и является ибо те, у кого скор низок не могут писать в закрытый раздел.

Успокойся уже... как маленький ей-ей... а что ты на вики не возмущаешься... там тоже можно писать от скор>=200 ???

Блин. как девочка маленькая... конфетку не дали...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> модераторы либо правила не знают, либо плевать на них хотели.

Вы такое забавное существо.. Когда на форуме обижали других людей, что еженедельно отражалось в десятках тредов, посвященных модераторскому произволу - ваш праведный гнев как-то спокойно себе дремал в глубине вашей мелкой сволочной душонки. А теперь, когда действия хунты затронули вас самого - вы вдруг неожиданно оказались таким яростным поборником справедливости, что я просто диву даюсь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Ну так это и есть доктрина, а клуб - это лишь частный случай, одно из проявлений чванства, которомы вы и сами подверженны - если мне не изменяет память вы неоднократно заносились перед анонимным анонимусом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

бОльшая часть сообщества активно флеймит в клубе, меньшая стремится туда попасть, анонимусам пофиг на клуб, проблемами меньшинств занимается всемирная лига сексуальных реформа, пишите туда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо за внятные ответы. Пока больше вопросов нету. Жаль что официальной позиции так и не появилось.

Писать лично не буду, имхо такие вопросы нужно обсуждать максимально открыто и публично.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нерегистрат членом сообщества не является. Их различать нельзя, соответственно и членства никакого нет.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я жду статистику скора по пользователям, иначе ты лжец.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>Cкор >=200 является нелпохой гарантией того, что человек не дебил и не говнюк.

То что человек может сесть за компьютер, войти в интренет, набрать адрес форума, войти в топик, набрать пост, решить капчу -- 1000% гарантия того что он не дебил. А что означает слово "говнюк", я не знаю.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> То что человек может сесть за компьютер, войти в интренет, набрать адрес форума, войти в топик, набрать пост, решить капчу -- 1000% гарантия того что он не дебил.

ты знаешь, на лоре много персонажей, которые это опровергают. Сейчас 80-90 процентов удаляемых постов были написаны из под анонимуса

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

это потому что регистрады не осмеливаються писать эти посты, дабы не терять скор, и разлогиниваються... если запретить разлогиниваться - то кол-во таких постов резко уменьшиться...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

В общем предсказание такое:

2 дня: обсуждение Клуба и политик модерирования вносится в оффтопик.
1 месяц: Клуб ЛОРдов закрывается на чтение, вводится система приглашений вместо звезд.
Пол года: Анонимуса запрещают во всех разделах кроме 1-2, в остальных разделах
Год: Вводятся количественные ограничения по времени на создание тем и коментариев во всех разделах.
Два года: Клуб цветет и пахнет, основной портал поставляет клубу ЛОРдов.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Полгода -- Клуб прикрыли как неудачный эксперимент. Хотя стоит его переименовать в нацпол-клуб для избранных, может протянет подольше.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от delilen

>>ибо достали уже

>согласен. Банить конечно может и не стоит. А вот скор резать "недовольным" надо.

Конечно надо, чтобы сидели тихо и не думали мыслей высказывать. Иначе ведь в клуб не пустят. А вообще можно и в стране всех недовольных собрать да посадить по тюрьмам - ух какая жизнь сразу хорошая начнется!

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>2 дня: обсуждение Клуба и политик модерирования вносится в оффтопик.

давно пора. замаило...

хз_сколько времени: бан пользователя anonymousI. (так.. к предсказанию..)

Успокойся, уже... Клуб все-равно не откроют. Тебя, пока нет второй звезды, туда не пустят. Вопрос исчерпан?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>> ибо достали уже

> согласен. Банить конечно может и не стоит. А вот скор резать "недовольным" надо.

А потом удивляемся, как это в 37м брат на брата стучал, и сын мать расстреливал... :-} Конечно, недовольных рэзать надо. Как они смеют быть недовольными...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Успокойся, уже... Клуб все-равно не откроют. Тебя, пока нет второй звезды, туда не пустят.

По-моему, Вы что-то пропустили в обсуждении... Вопрос был не об открытии чего-то, а скорее о закрытии... :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Ничего он не упустил, просто человек предлагает банить и карать неугодных вольнодумцев. Есть такая прослойка людей - были в свое время комиссарами и в тройках заседали.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Не надо его закрывать. Пусть перед глазами всегда будет наглядный пример чего чего может опуститься регистрат.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Успокойся, уже... Клуб все-равно не откроют. Тебя, пока нет второй звезды, туда не пустят. Вопрос исчерпан?

Гы, не подумал, будут же топики: "Я теперь ЛОРд,,,". Интересно долго ждать ли?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Конечно надо, чтобы сидели тихо и не думали мыслей высказывать.

нет, по другой причине.

Затем чтобы ты, и такие как ты. не отнимали время у остальных тем, что выказываете свои обиды на систему. Есть определенные правила, есть хозяева ресурса (ты хозяин linux.org.ru? нет.) Вот и если тебе тут нравиться то принимай и здешние правила, в противном случае - уходи...

Ты же не будешь. придя в гости, говорить о том что мебель не так стоит.. Или, придя в гости, ты обидишься на хозяев дома и поднимешь бучу за то, что тебе не дали покопаться в шкафах?

Надеюсь аналогия ясна?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Аналогия ваша простите туфта. Потому что ЛОР - это активное сообщество которое создают посетители, такое как страна и граждане. И уж совсем не песочница пары модераторов.

Песочница - это отдельный от сообщества сайт, форум, whatever. Сделайте там свой клуб и тусуйтесь - кто мешает?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>По-моему, Вы что-то пропустили в обсуждении..

Боюсь, уважаемый, это Вы немного пропустили в обсуждении:

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2956821

Также советую посмотреть историю "недовольств" за последние несколько дней, так как это, по-моему, далеко не начало...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

>пост анонимуса за 23.07.2008 22:51:04 подтверждает мои слова. Смотреть в удаленных

Можно для нерегистрантов пост в студию? И да, где гарантия, что это не разлогиненый был? =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Надеюсь аналогия ясна?

Ясна, но неверна. Если ты придешь с другом в гости, другу хозяин нахамит, а друг с тобой обидой поделится, ты пойдешь к хозяину и скажешь -- вот этот неблагодарный свин на тебя бочку катит, давай с тобой еще раз на брудершафт выпьем? :D

Владельцы ресурса -- хозяева положения. Это факт.

Нафига ты перед ними прогибаешься -- это вопрос.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Затем чтобы ты, и такие как ты. не отнимали время у остальных тем, что выказываете свои обиды на систему. Есть определенные правила, есть хозяева ресурса (ты хозяин linux.org.ru? нет.)

а где связь то со следующим предложением? а ты не ГСМ случайно? они такие штучки любят...

>Вот и если тебе тут нравиться то принимай и здешние правила, в противном случае - уходи...

реквестирую цитату из правил запрещающих думать...

>Ты же не будешь. придя в гости, говорить о том что мебель не так стоит.. Или, придя в гости, ты обидишься на хозяев дома и поднимешь бучу за то, что тебе не дали покопаться в шкафах?

типичкая ГСМ'ная аналогия... как и весь пост...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>А потом удивляемся, как это в 37м брат на брата стучал, и сын мать расстреливал... :-} Конечно, недовольных рэзать надо. Как они смеют быть недовольными...

В данном случае имеет место проблема несколько иного характера. По крайней мере, как мне могло показаться. Буду рад если ошибаюсь.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Также советую посмотреть историю "недовольств" за последние несколько дней, так как это, по-моему, далеко не начало...

Да. И я еще вчера говорил модерам, что они допустили ошибку, и ничего хорошего из этой ошибки не выйдет.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Потому что ЛОР - это активное сообщество

Кхм... вообще-то ЛОР это интернет-ресурс, сообщество - живые люди.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Кхм... вообще-то ЛОР это интернет-ресурс, сообщество - живые люди.

а за мониторами кто сидят? роботы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а за мониторами кто сидят? роботы?

Кибарги, они, как известно, заполонили планету.

Меня начинают грызть муки совести. Случайно или нет, но до заведённой темы с нацполом "клюб" не вызывал столько эмоций.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Меня начинают грызть муки совести. Случайно или нет, но до заведённой темы с нацполом "клюб" не вызывал столько эмоций.

Наконец-то =)

Капля, которая переполнила чашу. Рекомендую последовать поступку магессора, он имхо наиболее правильно поступил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> я еще вчера говорил модерам, что они допустили ошибку

Ошибкой было допускать этих людей до модерирования. Всё остальное - последствия, из которых клуб не самое худшее. Несправедливое, предвзятое модерирование, осуществляемое тремя модераторами, дискредитирует всех модераторов и ведёт не к соблюдению порядка, а к созданию конфликтных ситуаций между участниками сообщества.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>Если ты придешь с другом в гости, другу хозяин нахамит

не совсем понятна Ваша мысль...

>Нафига ты перед ними прогибаешься -- это вопрос.

то есть, не считаться с чьим-то мнением, отличным от своего собственного - это НЕ прогибаться? Или как?

Мы с Вами пользователи ресурса. Да мы его формируем и наполняем.. А что если завтра ЛОР исчезнет? Что будет? думаю мы (по крайней мере я) найдем другой ресурс.

>Ясна, но неверна

Предположим: Вы пришли с другом в гости. Хозяин сказал посидите в комнате (пока я там еду приготовлю, например), делайте что хотите. но только сервант не трогайте... И Ваш друг начал возмущаться на хозяина по этому поводу... Кто не прав?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>И я еще вчера говорил модерам, что они допустили ошибку

на ошибках учатся.

delilen ★☆
()

кстати... лучше бы уж сделали дифференциацию по IQ, а не по звездам(например, как уже много раз предлагали сделать обязательную капчу с несложными дифурами)... ИМХО, получше показатель адекватности чем вот этот...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Капля, которая переполнила чашу.

Ой ли. Главный пряник, как я понял создав эту тему, - как раз возможность высказываться на нац-политические темы. А трэш про флеш-игры и асько-клиенты он никакого чёса не вызывает (что понятно).

Так что это скорее бочка, переполнившая кружку.

Можно попробовать создать ещё что-то запретное, например про взаимоотношение полов. Но это по силе воздействия не дотянет до нацполита.

Короче, много в этом разделе в его нынешнем виде дестабилизирующего обстановку и вызывающего классовую ненависть.

Вердикт: закрыть для чтения.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ошибкой было допускать этих людей до модерирования.

Некоторое время назад модераторов не было. Видимо мусору было немало и владелец ресурса решил что сам не справляется с уборкой. Тогда он пригласил желающих в модераторы. А почему ты тогда не пошёл? Или ты как раз из тех кто принимал участие, но в чём-то не сошлись и теперь обижен?

Со временем работы для модераторов не убавлялось а прибавлялось.

Есть такой способ жить - таиться в тени и испражняться в окружающий мир. Критика - деструктивна. Лучше сделай свой ресурс. С блекджеком и шлюхами.

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.