LINUX.ORG.RU

потому что максимум, что можно срезать за одно удаление - 20

overmind88 ★★★★★
()

> Мог бы тогда и 100 сразу зарезать.

Насколько мне известно, 20 - это максимум. Так что - увы.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от nnm

Ну ладно, я понимаю, бывают волны настроений, метеочувствительные люди и критические дни, но в таком случае стоит поставить вопрос о компетентности конкретного модератора.

Пропустить тему, явно относящуюся к разделу "General" в Толкс, и удалить безобидный неоскорбительный комментарий, не призывающий к насильственным действиям в отношении групп лиц, - явная некомпетентность.

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

Строго говоря, а на что можно было рассчитывать постя первонаха? Как мне кажется, рассчитывать можно было на диапазон от простого удаления до удаления с полной санкцией, вышло второе. Странного-то что?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Можно подраться с человеком и расквасить ему нос, или подраться и оставить его без глаза. А можно подраться и убить человека.

Когда за расквашенный нос дают "вышку" - это либо пристрастность судьи, либо его некомпетентность, либо саддизм.

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

А бывает и так:

драка 10 лет, расквашенный нос еще 10 лет, за глаз еще 10 лет, и за убийство пожизненное.
-------------------------------------
Итого 1 пожизненное и 30 сверху.



:-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>Действительно, за тупняк можно было и 100 урезать.

У тебя паранойя.

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

>Погоди, как ты постишь если тебя зобанели?

А ты хочешь, чтобы меня ещё и забанили?!

ttnl ★★★★★
() автор топика

По пунктам:

1 - -20 - самый большой штраф.

2 - первонахи и т.п. идут на удав и там обитают.

Срезал по максимуму, чтобы ты заметил и подумал.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Срезал по максимуму, чтобы ты заметил и подумал.

Я подумал. На определенные мысли о саддизме это наводит.
Почему не снес всю тему?

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

>> Погоди, как ты постишь если тебя зобанели?

> А ты хочешь, чтобы меня ещё и забанили?!

Погоди, это ты про вышку что-то такое говорил?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Пользуясь случаем, без оскорблений, хочу письменно передать тебе отвращение, которое у меня вызывают субъекты типа тебя. Я посмотрел список твоих тем. И комментариев.

Слово "стукач" сюда определенно не подходит, тут скорей некоторый симбиоз принципов Павлика Морозова и пополизства (политкорректно). Я не против модерации. Я за модерацию. Но такие методы, которыми подаешь ссылки на возможную гадость ты, омерзительны. Воистину, интернет - зеркало души. Складывается ощущение (я бы написал "чувствуется", но это бы было оскорблением), что в жизни ты мелкий лизоблюд и ("старик - типичная св.лочь", - подумал Остап).

Одна эта тема чего стоит http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1955222

Мадонна, блин.

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

>Погоди, это ты про вышку что-то такое говорил?

Ты предлагаешь два пожизненных заключения

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

Два и более пожизненных тут только тузику дают.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

> Когда за расквашенный нос дают "вышку"

Вопрос в том, кому его расквасить. Самурай вообще мог зарубить крестьянина на косой взгляд.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ttnl

Cмешной, я долго терпел всёзаглушающий поток бессмыслицы, пока не надоело. У меня не 20 жизней, чтоб еще разбирать и мусор. Я за то, чтоб ЛОР оставался ЛОРОМ, двач двачем, БОР БОРом, я не хочу, чтоб всё смешалось в один серый неприглядный хаос, один албанский язык, один примитивный образ мысли, один стиль. Пусть будет всё по-разному, индивидуально. Если вы хотите сделать из ЛОРа двач, значит, нам не по пути. Adieu.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

А на мотив этого потока сознания вполне можно снять героический кинофильм. Ну хотя бы пролог.

>Cмешной, я долго терпел всёзаглушающий поток бессмыслицы, пока не надоело.

Кадры сменяются медленно. Показывают детство главного героя, индустриальная апокалиптическая пустыня, голодные оборванные родители заслоняют маленького Володю от колючих песчаных бурь. Ребенок тянет бледные губы к высохшей материной сиське, чья хозяйка из последних сил держится на ногах. Для устойчивости она держит за руку полысевшего мужчину, больше похожего на увеличенный червивый гриб. Мужчина, схватившись за сердце, падает. Ни женщина, ни ребенок не замечают этого.

Ну и так далее. Потом мальчик понимает причину или, точнее, вычисляет человека, вызвавшего катастрофу, навсегда отказывается от прежнего имени и посвящает свою жизнь борьбе за добро и справедливость.

Любовные сцены с участием главного героя - на совести режиссера.

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

> За расквашенный нос или глаз 10 лет не дают

Если ты угрожал убить человека, размахивал ножом/топором, расквасил нос, а потом требовал его изменить показания и подбил глаз, плюс имеешь судимость, то можно получить, емнип, лет 8.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>Пропустить тему, явно относящуюся к разделу "General" в Толкс, и удалить безобидный неоскорбительный комментарий, не призывающий к насильственным действиям в отношении групп лиц, - явная некомпетентность.

кто решил, что это "некомпетентность"? вы? вы явно не относитесь к компетентным органам для вынесеня подобного решения :)))

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

>то можно получить, емнип, лет 8

Ну да, только это уже не за нос, а за все суммарно, и основная часть наказание за покушение на убийство человека.

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

>кто решил, что это "некомпетентность"? вы? вы явно не относитесь к компетентным органам для вынесеня подобного решения :)))

В данном случае я привел аргументы и говорил на их основании.

ttnl ★★★★★
() автор топика

> первонах

так когда говоришь у вас каникулы начались?

но таки Шома все равно строго наказал, я бы тоже удалил, правда

temy4
()
Ответ на: комментарий от temy4

>сленг специфический для весьма узкой возрастной категории

Теперь понятно. Молодец, тонкий укол

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

> и основная часть наказание за покушение на убийство человека

Заметь, я ничего не сказал, про нанесение ударов ножом. Не "покушение", а всего лишь "угроза". Проще говоря, не следил за базаром, распускал руки, не учился на ошибках.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

>Раскусили что ли? =)

Ты младше меня на 11 дней

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от acheron

Да, такое бывает. Но если ты намекаешь на то, что детали этого примера по аналогии можно перенести на тему, то будь конкретней

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

Только то, что слова бывают гораздо опаснее, чем некоторые осознают. И наказывать за них могут очень строго :)

В данном случае первонахство могло привести, максимум, к очередному срачу, но я считаю наказание справедливым. Потому, что первонахи надоели :)

acheron ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.