LINUX.ORG.RU

[вещества]no-dashi

 


0

0

Объясните почему были удалены посты:
> Кхе-кхе, теперь к зоопарку gtk+1.2, gtk+2 добавится еще и gtk+3..

> Афтар выкладывай сырцы скорей, тогда прикрутим сетевую игру через какой-нибудь SDL_net



Они конечно не блещут информативностью но нарушений правил никаких не вижу, про gtk так совершенно точно подмечено в каждом дистрибутиве есть несколько версий этой библиотеки, про SDL_net так тут человек вообще помочь хотел, на тот момент исходников выложено не было

anonymous

1. Это было оружие массвого поражения, чьем использование было инициированное по факту большого количества бреда с понтами на английском в теме про ядро, линуса и безопасность

2. Перед удалениями я пробежался по удаляемым сообщениям, в большей части смысла не заметил, все сообщения с твоего IP удалил

P.S.: нет - не сожалею и не буду сожалеть

Тем более, что gtk и gtk2 это не "разные версии" а настолько разные поколения, что их можно считать разными библиотеками, а про исходники автор говорил "сейчас нет, но скоро будут", так что смысла указанное сообщение не имело.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

s/чьем использование было инициированное/чье использование было инициированно/

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

что-то вы балуетесь ОМП через меру, что от этого другие страдают. Надо принимать договор по ПРО.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> 1. Это было оружие массвого поражения, чьем использование было инициированное по факту большого количества бреда с понтами на английском в теме про ядро, линуса и безопасность

Что за бред, я в той теме ничего не писал

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Может и не в той теме, но факт остается фактом. Снос был сделан по IP-адресу, сообщения особой смысла не несли, явного криминала не вижу

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> что-то вы балуетесь ОМП через меру

Чушь. Я предварительно просмотрел каждое из сообщений, попавших под удаление, так что цель была ясна достаточно четко :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Может и не в той теме, но факт остается фактом. Снос был сделан по IP-адресу, сообщения особой смысла не несли, явного криминала не вижу

Я за тот день оставил всего 2 сообщения, содержимое которых привел выше. Так что либо вы говорите неправду, либо ваш плюсомет дает сбои

anonymous
()
Ответ на: комментарий от acheron

Скорее корпоративный прокси

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.