LINUX.ORG.RU

атака клоунов


0

0

Господа, я вот смотрю на этих клоунов, которые тут гадят в генералс и толкс и удивляюсь... вот дороги у нас плохие, там дворы неубранные... может сплавлять таких клоунов на общественно-принудительные работы?)) это ж сколько нужно свободного времени, чтобы так активно показывать свой идиотизм и отсутствие мозга всему миру.

А если серьезно, то что делать? Может имеет смысл завалить abuse их хостера жалобами? Я конечно понимаю, что плюсометить и банить проще, чем искать прокси и гадить... сам сталкивался на своем ресурсе с подобынми ущербками... просто неприятно...

Скоро милиция с Нургалиевым в интернете откроют отделение милиции - вот тогда и побеседуем ==]]

AntiWindows
()

предлагаю разработать тест на грегоре, который блокирует все его посты. очко, ссылка на тот говносайт

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>очко, ссылка на тот говносайт

При чём тут тазобедренная кость?

AntiWindows
()

>может сплавлять таких клоунов на общественно-принудительные работы?

Это тоталитаризм. На этом разговор закончим, ибо нацпол.

Xellos ★★★★★
()

Вон, даже унеру всем было лень ловить, а ты говоришь про Григоре, который заботится о своей анонимности. Не стоят они наших усилий.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да то ещё может какой нибудь унера и есть, только теперь - используя малолетнего балбеса и метод техники провокации.

Хотя насчет усилий - за тенью действительно не нагоняешся.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Что за унер? У меня единственная ассоциация с Тедом Качински, но его же не лень было ловить.

anonymous
()

Ю стар! Ю стар! Ес! Ю стар!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Не стоят они наших усилий.

может таки поймаем... делов-то... вон случаи были... я даже юриста на это дело выделю...

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.