LINUX.ORG.RU

Модераторы боятся Макскома и трусливо удаляют треды, в которых критикуются их действия

0

0

Хотя, казалось бы, данный раздел форума специально для того и нужен, что бы обсуждать подобные проблемы.

Предлагаю ограничить права модераторов по удалению тредов в данном разделе.

anonymous

Re: Модераторы боятся Макскома и трусливо удаляют треды, в которых критикуются их действия

... А потом сделаем тут помойку хуже толксов, ага. То, что доктор прописал. Хватит анонимной комарилье права на постинг в толксы. Enjoy sensible, пока не откатили обратно.

svu ★★★★★ ()

Re: Модераторы боятся Макскома и трусливо удаляют треды, в которых критикуются их действия

Заметь, что этот IP уже банили по причине "идиот" и с 15го числа (дня разбана) ничего путного с этого IP не было. Забаню-ка я его еще разок...

Shaman007 ★★★★★ ()

Вера в доброго царя и злых бояр - просто потрясает детской незамутненностью. Просится слеза, однако. Сколько ж лет этому анонимусу? 15?

svu ★★★★★ ()

>>Заметь, что этот IP уже банили по причине "идиот" и с 15го числа (дня разбана) ничего путного с этого IP не было. Забаню-ка я его еще разок...
>>Модераторы сайта обязаются не разглашать данные сведения в открытый доступ.

>>Модераторы сайта имеют доступ к информации о пользователе, не доступной обычным пользователям. Следующая информация считается личной:
>># факт наличия статического IP

Шома, ты разгласил личную информацию о статическом ip или забанил просто так, потому что динамический ip совпал?

anonymous ()

Положительный ответ на этот вопрос был бы нарушением правил - поэтому на месте Шамана я бы воздержался от ответа в любом случае.

svu ★★★★★ ()

был бы вторым нарушением правила. Правила, которое нарушили в тот же день, когда приняли.

alex_custov ★★★★★ ()

Я разгласил факт наличия IP, не более и не менее. У ъ-анонимусов что, IP нету, что-ли?

Shaman007 ★★★★★ ()

Т. е. забанил просто так, потому что динамический ip совпал?

anonymous ()

Повторяю для непонятливых - ответ на этот вопрос может стать нарушением правил

svu ★★★★★ ()

Да ответа никто и не ждёт. Вопрос был риторическим.

anonymous ()

>>что этот IP уже банили по причине "идиот" и с 15го числа (дня разбана) ничего путного с этого IP не было

факт наличия статического IP налицо.

alex_custov ★★★★★ ()

шаману надо отдохнуть, да и вообще всем надо отдохнуть от лорной заразы. а толксы действительно стали говном.

anonymous ()

> ... А потом сделаем тут помойку хуже толксов, ага. То, что доктор прописал. Хватит анонимной комарилье права на постинг в толксы. Enjoy sensible, пока не откатили обратно.

Не знаю как с помойкой, но анонимус во многом прав.

Жаль, что идею с *ВИМ тредами засрал моргендорфер, а то на некоторых собирается достаточно много технических претензий.

anonymous ()

> Т. е. забанил просто так, потому что динамический ip совпал?

все 4-ре цифры совпали? o_O

vilfred ☆☆ ()

>все 4-ре цифры совпали?

И оба раза диагноз совпал. Это неспроста.

dn2010 ★★★★★ ()

> И оба раза диагноз совпал. Это неспроста.

Такой диагноз врочем больше характеризует дохтура, чем поциента.

anonymous ()

Цифры! Вилфред запросто оперирует в 256ной системе счисления!

svu ★★★★★ ()

ну да, да, октета конечно же. но мне почемуто было сложно вспомнить это слово и я сказал кастрюля...

vilfred ☆☆ ()

правила прочитай, ага =)

"боятся" они вполне законно

temy4 ()

то-то, все модерское говно, которое тут собралось, боится макскома. Боятся, что макском обидится на них. А я вообще приветствую полностью анонимный ЛОР. Вообще нахер нужны эти регистранты непонятно. Они и те же рожи буровят ахинею всякую в толксах. Особенно звездатые, им-то по хер, кнопкой не зобанишь. Так что шаман, не стоит лохматить бабушку. ЛОР это несерьезный ресурс буквально с самого начала и он не может быть серьезным.

anonymous ()

Чего-то никакой боязни в их тупорылых действах я не заметил.

Творится бардак. Свои порывы к незнай какой правде даже объяснить не могут.

nettt ()

>Повторяю для непонятливых - ответ на этот вопрос может стать нарушением правил

Тебе не смешно? А мне да. Ты и так уже в принципе признался, что это - разглашение личной информации. Теперь как ребёнок себя ведёшь. Не солидно!

//gloned

anonymous ()

Никто не мешает - делайте свой ЛОР, с карточными играми и продажными женщинами.

ЗЫ Предупреждение по поводу лексики.

svu ★★★★★ ()

>С логикой проблемы.

В частности у кого? В том, что ты фактически признался? Просто остаётся один шаг, который неизвестно, хочет или нет сделать шама. И ты его отговариваешь. Не подозрительно?

//feaped

anonymous ()

Модераторы боятся Макскома...

Детский сад....

gnomino ()
Ответ на: Модераторы боятся Макскома... от gnomino

Re: Модераторы боятся Макскома...

gnomino, +1024 - я это же хотел сказать, вот только детский сад получился :'(

//fulled

anonymous ()

1. Я не "признавался", ибо я даже не знаю ответа на этот вопрос.

2. Да, я его предостерегаю от ответа, чтоб не давать повод для новой волны дерьма.

svu ★★★★★ ()

> дерьма

Что за грубости на моем ЛОРе? Разве нельзя было вместо слова "дерьмо" написать "совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации". Только вроде начал исправляться вот в этом ( http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2892090&cid=2892574 ) посте, как сразу же опять неприемлемая для моего ЛОРа лексика. ;(

anonymous ()

Не отвечая на вопрос о факте статичности IP. Провайдеры выдают IP не то чтобы очень динамически зачастую, очень часто IP даются тем же людям снова, гораздо чаще, судя по статистике, чем может казаться. Флудеров с инамическим IP я тоже баню, на 1 час. Ему перелогиниваться, а мне приятно. Кроме того, сохраняется история, а так как на лоре они сидят часто, то бывает и IP совпадают опять. Тогда баню на подольше, раз ему так везет.

Никакой магии.

Shaman007 ★★★★★ ()

>Провайдеры выдают IP не то чтобы очень динамически зачастую, очень часто IP даются тем же людям снова, гораздо чаще, судя по статистике, чем может казаться

Подтверждаю

Sm ()

> Не отвечая на вопрос о факте статичности IP. Провайдеры выдают IP не то чтобы очень динамически зачастую, очень часто IP даются тем же людям снова, гораздо чаще, судя по статистике, чем может казаться.

МТУ. Раз за 20 логинов не чаще. Проверялось рапидшарой. И то не факт, что это мои несколько часов ожидания были, а не кого-то другого перелогинивающегося качающего что-то своё.

> Ему перелогиниваться, а мне приятно.

Скрипт релогина пишется за 1 минуту, сам релогин идёт пять секунд (с sleep-ом, иначе действительно выдадут тот же IP).

> Никакой магии.

Сплошная феерия.

anonymous ()

Давно хотел узнать как модераторы производят свои действия, у них просто спец аккаунт с кучей кнопочек "удалить" "зобанить", или они по ssh конектятся и скриптами волшебными базу шерстят?

anonymous ()

Раз на 20 логинов, это очень часто. За неделю такой человек может растерять половину IP.

Shaman007 ★★★★★ ()

> Ему перелогиниваться, а мне приятно

без обид, но если ты из-за этого банишь в том числе, то тебе будет очень трудно жить с анонимусами. Это даже я регистрант понимаю. Это как с Рутом, сначала он долго держался в треде "Комп и ТЕЛЕВИЗОР", но онанимусы его достали, вывели на стрелку в 4 часа ночи на кладбище. он приехал а там никого не было. Послушай доброго совета - тебя достанут, если будешь делать это с удовольствием.

vilfred ☆☆ ()

>вывели на стрелку в 4 часа ночи на кладбище

Что за история?

anonymous ()

> глянь в поиске тут тред "Комп и ТЕЛЕВИЗОР"

Спасибо за ссылку, тот еще тред, однако... ;)

anonymous ()

> Спасибо за ссылку, тот еще тред, однако... ;)

да, тогда зажигали

vilfred ☆☆ ()

> IP уже банили по причине "идиот"

Жаль, что нам, анонимусам, не показывают причины удаления тех или иных постов.

/me ушёл искать причину "идиот" в правилах форума.

anonymous ()

> Просто остаётся один шаг, который неизвестно, хочет или нет сделать шама.

Про какой шаг ты пишешь? Правила он уже нарушил в явном виде -там же чётко написано, что факт наличия статического IP считается личной информацией и не подлежат разглашению модераторами.

anonymous ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.