LINUX.ORG.RU

Score


0

0

Столкнулся с непонятным эффектом: score почему-то уменьшается, но это явно не из-за удалённых комментариев.
Либо это глюк, либо неизвестные мне причины.

Кстати, где можно прочитать правила начисления/снятия score? Правила и FAQ смотрел, не нашёл


>Кстати, где можно прочитать правила начисления/снятия score?

тоже интересно.

Еще интересно как работает система начисления\снятия скора, когда автоматически?..

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Ну так до 0 дойдёт, и вообще окажусь забанен, и даже не знаю за что. А хочется узнать всё же!

KUser
() автор топика
Ответ на: комментарий от KUser

>вообще окажусь забанен

Не сцы, звездатых не банят ;)

gnomino
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2801645

Это видел, но там немного про другое "+1 дается за два дня, то есть каждый день нужно сделать хотя бы по одному посту"

Интересуют правила снятия, пока ничего по теме не нашёл.
Вообще почему бы это не указать на странице правил? И не было бы никаких вопросов, и не только у меня, судя потому, что подобные темы постоянно всплывают здесь.

KUser
() автор топика

у тебя вчера два удаленных коммента как 7.1. Если модератор исходный пост снес со снятием скора, то все ответы на него удаляются с -1

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>Если модератор исходный пост снес со снятием скора, то все ответы на него удаляются с -1

Наверно это и произошло, потому что я их не вижу в удалённых. Может их добавлять туда, чтоб было понятно, или сделать отдельную таблицу для удалённых вместе с темой?

KUser
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не пиши комментарии, и не будет проблем.

начислятся тоже не будет.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

незнаю, может карма плохая? ;)

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.