LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от tailgunner

>по подозрению в ацетоне

вопрос по трактовке правил: если забанили один акк, это автоматически означает бан всех следующих?

generatorglukoff ★★
()

Тролль-самобанка?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> вопрос по трактовке правил: если забанили один акк, это автоматически означает бан всех следующих?

Запрещено "использование более одного логина одним пользователем" - насколько _я_ понимаю, beacher попал под это правило. Но лучше спросить модеров.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

а хрен это проверишь? а вот если регистрант разлогинивается и пишет под анонимусом, это тоже тогда нарушение, ведь anonymous это формально ник.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а хрен это проверишь? а вот если регистрант разлогинивается и пишет под анонимусом, это тоже тогда нарушение, ведь anonymous это формально ник.

Есть способы проверить по OS-OpenID. Ну и конечно за использование моего аккаунта регистратами надо банить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а вот если регистрант разлогинивается и пишет под анонимусом

Такого регистрата надо в реале поймать и морду ему набить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Но лучше спросить модеров.

а еще лучше, имхо, показывать в профиле причину забанивания.

2модераторы: оторвите у faith аватарку =)

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> оторвите у faith аватарку

У всех регистратов надо оторвать автарки, набить им морду и забанить по подсети =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> за NAT'ом сидит малое количество человек, которые при этом расположены территориально близко.

И что? Если у меня на работе NAT и за ним сидят десятка два человек, имеющих аккаунт на ЛОРе, все эти аккаунты следует забанить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну-ну, а то что аватара - черный контур на прозрачном фоне так это совпадение какое-то.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а вот если регистрант разлогинивается и пишет под анонимусом, это тоже тогда нарушение, ведь anonymous это формально ник.

К сожалению, модераторы (svu, в частности) с этим не согласны.

CkuB
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А если они за NAT'ом?

у него не NAT, а статический внешний ипишник выданный провайдером. Это легко проверяется по другим адресам диапазона

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Вроде ничо такого. Интересно, кто его?...

это я его так, за регистрацию второго, точнее уже третьего аккаунта

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> у него не NAT, а статический внешний ипишник выданный провайдером.

На котором вполне может висеть сетка домов на 20.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

ага, один айпишник на коммуналку

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> за NAT'ом сидит малое количество человек, которые при этом расположены территориально близко.

4.2.

я довольно долго сидел на спутниковом инете, так там обычно _все_ юзеры ходят в инет через один ip. «территориально близко?» — ну да, ±30° долготы :-)

dmiceman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Московский АКАДО, около миллиона абонентов, около десяти тысяч внешних IP, выданных пользователям статически, но произвольно с географической точки зрения.

anonymfus ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.