LINUX.ORG.RU

Ответ на: Re^6: 2gaa от gaa

> Уговорили, выковыриваю эту фичу :)

Оставь патч для включение, если не сложно ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да зачем патч?? Пусть будет включаема-отключаема через настройки. Это-ж хучем чем микрософт-вей - диктовать разработчикам какие фичи они не должны реализовывать в своих программах. Ничего себе свободный софт!

// Подпись!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Re^2: Re^6: 2gaa

> Да зачем патч?? Пусть будет включаема-отключаема через настройки. Это-ж хучем чем микрософт-вей - диктовать разработчикам какие фичи они не должны реализовывать в своих программах. Ничего себе свободный софт!

Ну сделай свой ЛОР, с подписями и прочими блекджеками. А лично мне аргумент Алекса показался вполне резонным, да я и сам заметил, что подпись зачастую только "мусорит".

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

> ты подумай - с подписями получится полная шняга, когда каждый подписываться начнёт, явно или через tklor. Куча левой информации, как на форумах на phpBB.

Пока на этом не заострили внимание, я сомневаюсь, что это приобрело бы популярность. Так что поздравляю модеров с удачной PR-акцией!! ::))

anonymous
()
Ответ на: Re^2: Re^6: 2gaa от gaa

Проще форкнуть твою софтинку. Так и подписи останутся, и ты как бы перед димцом прогнулся - все довольны, все смеюцо, а тебе может даже звёздочку внеочередную дадут за качественный подхалимаж :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Re^2: Re^2: Re^6: 2gaa

> Проще форкнуть твою софтинку.

Да хоть уфоркайся :) Пусть выживёт сильнейшая версия.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Re^12: 2gaa

> gaa, давай я форкну под твои любимые дотнет и моно.

О, мсье знает толк в кактусах!

gaa ★★
()
Ответ на: Re^2: Re^6: 2gaa от gaa

>Ну сделай свой ЛОР, с подписями и прочими блекджеками. А лично мне аргумент Алекса показался вполне резонным, да я и сам заметил, что подпись зачастую только "мусорит".

на ЛОРе зачастую "мусорит" не форма, а содержание.

//Ну, просто лось!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>gaa, давай я форкну под твои любимые дотнет и моно.

а мне на java плиз форк в виде апплета ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Тоже прошу не использовать подпись. Захламляет

А мне кажется, приает изящности тексту, увеличивает глубину сознания, а как побочный эффект помогает осуществлению потребности читателей топика в дифиници одного анонимуса от другого.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А мне кажется, приает изящности тексту, увеличивает глубину сознания, а как побочный эффект помогает осуществлению потребности читателей топика в дифиници одного анонимуса от другого.

Забыл // Ну, просто лось....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Re^10: 2gaa

>>Тоже прошу не использовать подпись. Захламляет

> А мне кажется, приает изящности тексту, увеличивает глубину сознания, а как побочный эффект помогает осуществлению потребности читателей топика в дифиници одного анонимуса от другого.

Для этого регистрацию придумали. А подпись у анонимусов -- суть костыль

:)

gaa ★★
()
Ответ на: Re^10: 2gaa от gaa

>Для этого регистрацию придумали

Регистрация от дьявола

anonymous
()

в текущем виде "подпись" захламляет

вот если бы было так:

Dimez ***** (*) (28.04.2008 1:51:58) //подпись

правда всё равно непонятно, зачем она нужна :)

overmind88 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.