LINUX.ORG.RU

Re: Зачем анонимусам куки??

Это ФСБ-сама.

redgremlin ★★★★★ ()

Лоровская анонимность липовая, не знал?

В базе есть инфа о твоем юзерагенте и тд, и тп. Там мудераторам легче отлавливать нарушителей местного "порядка".

anonymous ()

За вами следят.

wfrr ★★☆ ()

Подозреваю что maxcom все-таки не смог собрать libastral. И чтобы сервер "знал" - правильную ли ты капчу ввел. Он использует куки.
Но это только подозрения, конечно.

nnkd ()

Например, для того, чтобы ты мог, даже будучи анонимом поменять тему оформления с дефолтной?

kss ★★★★★ ()

А зачем администрации заморачиваться и приделывать работу без кук специально для таких, как ты, если куки даже в lynx поддерживаются? Ну грохни их после постинга, раз очень хочется, да и все дела.

Teak ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Зачем анонимусам куки?? от Teak

Да администрация здесь вообще ни о чём не заморачивается, это всем давно известно.

anonymous ()
Ответ на: Re: Зачем анонимусам куки?? от anonymous

Контрпример: мне не известно. А заморачиваться чужими психическими отклонениями (как то: кукофобия, боязнь регистрации) не только вредно для собственного здоровья, но и не принесёт счастья самим больным, которые всё равно найдут себе причину для недовольства.

Teak ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Зачем анонимусам куки?? от Teak

Ты только под психиатра то косить не надо. А по поводу "не заморачиваются" - это было немного утрированно, но всяких мелких косяков типа глючного парсера ссылок и "короткого" RSS хватает.

anonymous ()

капча реализована через сессии

maxcom ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Зачем анонимусам куки?? от one117

Я удивляюсь, все так смело посылают на винфак, а меня забанили на три месяца за такое.

anonymous ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.