LINUX.ORG.RU

А может ну его нафик


0

0

... эти теги в толксах? Нет, ну серьезно, очень сильно захламляют они, а прочесть название темы, созданной некоторыми альтернативно-одаренными товарищами бывает очень сложно. Просто предупредить посетителей, а в дальнейшем резать подобные темы как

3.3 Сообщения, нарушающие дизайн сайта, например слишком широкие сообщения в режиме преформатированного текста.

4.7 Флуд - регулярная отправка бессмысленных текстов

например, да и было бы желание, а причину найти несложно :)

/ :(

anonymous

один тег можно разрешить, типа [жж] или [вещества] :)

ну а перлы типа "[бла][бла бла бла бла][бла бла бла бла бла бла] бла бла бла бла бла бла" имхо резать нужно с особым цинизмом, ибо.

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

> ну а перлы типа "[бла][бла бла бла бла][бла бла бла бла бла бла] бла бла бла бла бла бла" имхо резать нужно с особым цинизмом, ибо.

как скажешь :) Если что, буду ссылаться на тебя

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Удаляй все посты вилфреда, если что - сошлёшься на меня.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

> ну а перлы типа "[бла][бла бла бла бла][бла бла бла бла бла бла] бла бла бла бла бла бла" имхо резать нужно с особым цинизмом, ибо.

А может лучше того... переносить их в конец сообщения дабы не мешали чичтать начало?

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

> А может лучше того... переносить их в конец сообщения дабы не мешали чичтать начало?

Только удалять. Тратить время и нервы на позирующих идиотов, по меньшей мере, глупо.

2JB

Так ты будешь их резать?

/ :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Так ты будешь их резать?

если остальные модераторы не против, то будем удалять топики с кучей тупых тегов

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

речь идёт не о единичных тегах, а о бессмысленном скопище, типа "[диплом][учеба][желательно без флейма :)]" или "[холивар][параноя][MS][Google]"

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

кстати, если движок позволяет, можно просто удалять лишние теги, оставляя только первый.

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

кстати, да. один-два тэга часто помогают «выцепить» ключевые слова (для того и были придуманы).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> если остальные модераторы не против, то будем удалять топики с кучей тупых тегов

Удалять оно, конечно, хорошо, ибо самого достает, но думаю будет логичным перед удалением все же заглядывать в тему, чтобы случайно не удалить интересную беседу, ибо форма не всегда соответствует содержанию. Нет? ;)

CkuB
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> кстати, да. один-два тэга часто помогают «выцепить» ключевые слова (для того и были придуманы).

Да? Понять [вещества] или [не_вещества], [боян] или [не_боян]? ;) Если бы их расставляли как полагается - был бы толк. А так, с учетом сущего безобразия, что творится подчас в новостях с метками (которые модераторы, по идее, как бы должны как-то редактировать), надеятся на сознательность лоровец да еще и в толксах - безнадежно... ;)

CkuB
()

[Ненависть] Никогда!

я против, можно ссылаться на меня

generatorglukoff ★★
()

к чОрту все тэги

seiken ★★★★★
()

ИМХО: больше 2 - перебор ---> [x]

Igorrr ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.