LINUX.ORG.RU

Модераторы-фреймеры?


0

0

Касательно комментария грина (насколько понимаю, модератора) к
теме "NetBSD/sparc and SMP" (green (*) (2003-01-07 21:48:16.827)).
Явно провокационный комментарий, дай его кто-нибудь другой, комментарий бы скорее всего удалили бы.

Хочу, чтобы мне пояснили: модераторы придерживаются каких-либо правил, или единственное правило "наш крокодил, как хотим, так и меряем"?

anonymous

Да, в качестве дополнения, чтобы сложнее в ответ наехать было:

я нетбзд не использую, мне она вообще побоку, но подобные комментарии от "борцов с чистотой рядов" читать несколько странно.

anonymous
()

Меня "борцом с чистотой рядов" считать ненужно абсолютно ;)

Я считаю что частенько из таких вот споров выходит разные полезный конструктив (ну понятное дело после отсева шелухи), к тому же комментарий отражает истинное положение вещей, такие на моей памяти не удалялись.

green ★★★★★
()

>Меня "борцом с чистотой рядов" считать ненужно абсолютно ;)

Да это так, слову пришлось...

>Я считаю что частенько из таких вот споров выходит разные полезный конструктив (ну понятное дело после отсева шелухи),

Конструктив из флейма? Но тогда не лучше ли оставлять *все* флеймообразующие(провокационные) комментарии, типа конструктив попрет ;-)

>к тому же комментарий отражает истинное положение вещей, такие на моей памяти не удалялись.

Положение вещей ИМХО намного сложнее и его нельзя объективно отразить в такой коротной фразе, и уж тем более не стоит этого делать в провокационной форме.

Я написал это по одной причине -- ИМХО права модератора предполагают и какую-то ответственность, меж тем о ней вроде нигде не написано.

anonymous
()

Тьфу ты, только щаз обратил внимание, не фреймеры, конечно, а флеймеры.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

кем предполагают? Какую ответсвенность (хотя-бы пару примеров отвевенности)?

и предлагаю сразу развить мысль дальше: отсувие прав амодератора, ничего не должно преполагать? И если у меня нет прав модератора на этом сайте, я могу совершенно безответсвенно флеймить? ;-))

кстати, откуда я знаю, вот может anonymous (*) (2003-01-08 11:20:37.163) это на самом деле тот-же человек, который подписывается maxcom? ;-))

bormotov ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.