LINUX.ORG.RU

Тю, блин - совсем крыша на работе поехала

anonymous
()

В январе, марте, мае, июле, августе, октябре и декабре 31 день, в апреле, июне, сентябре и ноябре - 30, в феврале - если год делится на четыре, но не делится на сто, либо если год делится на четыреста, то 29, иначе 28.

true
()

есть способ такой: сжимаешь руки в кулаки, и складываешь в месте суставами указательных пальцев ладонями вниз. и смотришь по суставам с лева на право: сустав левого мизинца - январь, сустав левого безимянного - март, февраль между ними, тоесть: есть сустав 31, нет - 30

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

>Это удивительно, но я тоже полагал в марте 30 дней.

Это фигня, многие считают, что стихотворение "Сижу за решёткой в темнице сырой..." написал Лермонтов, а не Пушкин.

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kss

> Это фигня, многие считают, что стихотворение "Сижу за решёткой в темнице сырой..." написал Лермонтов, а не Пушкин.

а ещё некоторые думают, что "12" написал Маяковский, а не Блок :(

ужас в общем :)

overmind88 ★★★★★
()

Это libastral. Я прекрасно знаю, как чередуются дни в году, сегодня утром, не открывая глаз ещё, подсчитал и получил... Что в марте 30 дней, соответственно, сегодня 1 апреля. Сел за комп - удивился. Пересчитал ещё раз в уме (янв 1, фев. 0, март 1...), опаньки, был неправ.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>> Это фигня, многие считают, что стихотворение "Сижу за решёткой в темнице сырой..." написал Лермонтов, а не Пушкин.

>а ещё некоторые думают, что "12" написал Маяковский, а не Блок :(

А разве это не Михалков?:)

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

>>а ещё некоторые думают, что "12" написал Маяковский, а не Блок :(

>А разве это не Михалков?:)

Ага, т.е. по-твоему Блок и Маяковский сценарии к фильмам писали??

anonymous
()

Какое-то общее помешательство..

Сегодня, значит, еду в трамвае в универ.. наивно думаю, что сегодня первое апреля, а проездной у меня только на март.. И где-то минут через 10 дошло, что все-таки 31 марта.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>Сегодня, значит, еду в трамвае в универ.. наивно думаю, что сегодня первое апреля, а проездной у меня только на март.. И где-то минут через 10 дошло, что все-таки 31 марта.

Сегодня со мной в автобусе *кто-то* достал проездной на март, посмотрел на него, предал лицу печальное выражение и купил билет. Это был не ты? %)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не.. я на трамвае до универа добираюсь. =) Ну точно общее помешательство.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>>Разве в марте 31 день

>Конечно 31.

Нет. Завтра, 2ого апреля, объявят, что, это была глобальная первоапрельская шутка.

ival ★★
()

31 марта. Лунный день.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

>Это удивительно, но я тоже полагал в марте 30 дней.

Да, так лето придет раньше.

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.