LINUX.ORG.RU

2Shaman007


0

0

Не ожидал обращения к себе в разделе для модераторов, поэтому не ответил оперативно, чуть ранее делал попытки получить авторизацию в джаббере для разрешения вопроса, но не получил.

Обращение "солнце" подсказывает мне, что опять в местах скопления линукс-низов некоторыми известными общественности модераторами был кинут в стадливую массу ряд сплетен, которые могли дойти до тебя.

Это я говорю заранее, чтобы ты думал прежде, чем делать выводы, тем самым показывая свою предвзятость и еще более разочаровывая меня в модсоставе, которая рано или поздно увеличением пропости отчуждения разрушит ЛОР.

Ни в каких махинациях не учавствовал. Всегда пишу своим именем, если меня искуственными ограничениями и лишали такой возможности, то я всегда добивался возвращения мне возможности писать под своим ником, либо уходил оттуда, что не отнимает моего уважения анонимусам.

Мой тебе совет: не обращай внимания...

mono ★★★★★
()

>Ни в каких махинациях не учавствовал.

бггг

>Всегда пишу своим именем

да-да. И скриншоты ты всегда своим именем подписываешь.

>что не отнимает моего уважения анонимусам.

грамотно лизнул =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Разлогинься, родной, не порть карму.

anonymous
()

Все уже с генераторомглюков выяснили.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>бггг

Вот, именно такого уровня аргументация обычно и следует.

>да-да. И скриншоты ты всегда своим именем подписываешь.

Сначала закосы гнома под Windows и Macos, теперь твои закосы под фонарный столб, который, впрочем, всё-равно не особо выделяется из толпы, разве что в высоту. То, что вопрос со скриншотом решен ты деликатно умалчиваешь.

>грамотно лизнул

Зачем мне это?

--- Тему прошу закрыть

applesin
() автор топика
Ответ на: комментарий от applesin

>То, что вопрос со скриншотом решен ты деликатно умалчиваешь.

да? ссылочку на извинения не подкинешь?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

Так, с каким скриншотом? Решился вопрос походе местных идиотов вконтакт и устраивания там ночей тузиков от моего имени. Ты где-то еще нашкодил?

Shaman007 ★★★★★
()

Шам, а я думал, что ты быстро эту темку прикроешь...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Ты где-то еще нашкодил?

Какие, к черту *еще*? Если есть что-то по фактам или подозрениям, не опирающимся на клевету geekа и JB - выкладывай, иначе хватит обливать меня грязью.

applesin
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Так, с каким скриншотом?

Для людей, считающих свою психику достаточно устойчивой для страницы неподтвержденных, был устроен нелинейный и довольно простой, но заряжающий квест. Победитель узнавал истинного автора сообщения. Вот таков ответ грязной клевете, ссылки на которую не раз мной предостовлялись.

applesin
() автор топика
Ответ на: комментарий от applesin

> Вот таков ответ грязной клевете, ссылки на которую не раз мной предостовлялись.

правда? тогда почему мы эти ссылки не видели? Наверное они существуют только в твоей фантазии :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>Тогда почему мы эти ссылки не видели?

Наверное по тому, что несколько раз после ряда обвинений, подкрепленных лишь поддержкой быдло-массы вы технически лишали меня возможности публичного ответа? Но и без этого в логах ты можешь отыскать достаточно ссылок от моего имени. Вспомни хотя бы как ты зарождал слух о моём участии в спам-гей атаке (отражение которой было проиллюстрировано на скриншоте).

applesin
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>тебя следовало забанить еще за те, прошлые, "заслуги"

Мне не жаль быть забаненным среди людей с такими "следствиями", жаль лишь что даже возможность игнорирования на лоре сделана так, чтобы ваша власть и дальше могла упиваться своими возможностями, разменивая пользователей как мелочь.

applesin
() автор топика
Ответ на: комментарий от applesin

> Наверное по тому, что несколько раз после ряда обвинений, подкрепленных лишь поддержкой быдло-массы вы технически лишали меня возможности публичного ответа? Но и без этого в логах ты можешь отыскать достаточно ссылок от моего имени.

то есть ссылок все таки нет и ты опять все придумал :) Вообщем как всегда - много демагогии и ничего конкретного

> Вспомни хотя бы как ты зарождал слух о моём участии в спам-гей атаке (отражение которой было проиллюстрировано на скриншоте).

я? Ты опять заврался =)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CkuB

>Твои ссылки, кстати, ведут в никуда.

устаревшие удаленные простым смертным не показываются

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от CkuB

> Твои ссылки, кстати, ведут в никуда.

старые удаленные сообщения могут просматривать только модераторы. По первой ссылке скриншот с кедами, ссылками на гей сайты и замазаным профилем geek в фф, а по второй матерный стих в мой адрес. Автор в обоих случаях applesin

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

Давно я так не смеялся :-) Аплесин, надо написать письмо в твою школу, директору, с рассказом о твоих проделках в интернете.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>По первой ссылке скриншот с кедами

Писал многократно и у вас в конференции, и лично гику и некоторым другим участникам, и продублировал чуть выше в этой же теме чем был этот скриншот. Может хватит пытаться скрыть факты?

>а по второй матерный стих в мой адрес.

Что еще раз доказывает, что я не скрываю своего имени.

applesin
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Почему тебя до сих пор не забанили?

Потому что ты только что удалил в теме сообщение, содержащее реальные факты.

applesin
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Помимо удаления ключевых в этой теме сообщений ты, может, и выяснил для себя некоторые подробности, но так и не извинился и не информировал ряд доверчивых пользователей в том, что ошибся с обвинениями, и даже продолжаешь употреблять такие слова как *еще*, что становится для меня даже загадкой.

applesin
() автор топика
Ответ на: комментарий от applesin

Я вообще-то сам ждал извинений, хотя когда школьные хулиганы извинялись. Предлагаю Аплесина забанить.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

ШЛАНГИТ (острый, хронический, гофрированный) - заболевание, присущее только биологическому виду Homo sapiens. Начинается болезнь чаще всего в детстве, или раннем отрочестве. Симптоматика заболевания достаточно специфичная и легко маскируется под ОРВИ, ОРЗ. Но основной симптом угадывается легко: при увеличении нагрузки (физической, умственной) на человеческий организм заболевший индивид прикидывается шлангом. Если заболевание диагностировано на ранней стадии, то лечению поддается легко. Несколько иньекций сильнодействующего препарата ПОЖОПИН - и больной в полном порядке, хотя иногда случаются рецидивы болезни и в более позднем возрасте. Правда, пожопин применять уже нецелесообразно. Встречаются случаи запущенного ШЛАНГИТА, в хронической форме лечению не поддается в принципе. Самый тяжелый случай у взрослой особи - ШЛАНГИТ ГОФРИРОВАННЫЙ ( у англичан форма заболевания называется СПЛИН, в XIX веке в России болезнь гордо именовалась ХАНДРА, хотя низшие слои населения её называли ЛЕНЬ, а заболевшего ЛЕНТЯЙ). В наше время про больной хронической формой говорят, что он ПРИКИНУЛСЯ ШЛАНГОМ, или ШЛАНГУЕТ. Классический пример хронического заболевания, вошедший в историю России: И.И.Обломов.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Я вообще-то сам ждал извинений

Ты дал понять пользователям этого ресурса, что я имею непосредственное отношение к грязным поступкам. После того как по чистой случайности удалось услышать о том, как все произошло на самом деле, тем не менее продолжаешь *обвинять* меня в чём-то (может уже раскроешь тайну, в чем именно?), называя хулиганом и чтобы лишить меня возможности ОТВЕТА (это не я просил выйти на связь) еще и предлогаешь забанить меня. За что я должен перед тобой извиниться?

Еще раз, это уже не рамки ЛОРа, это уже статья.

applesin
() автор топика
Ответ на: комментарий от applesin

Ты прекрасно знаешь что вы с остальными клоунами делали. Я уже говорил генератороу и тебе тоже скажу, что общаться с вами мне не интересно, объяснять вам что-то я не намерен. За ваши выходки здесь я банить вас не могу, но считать вас достойными собеседниками или просто интересными людьми меня тоже заставить нельзя. Так что не трать в пустую слова, они для меня не имеют ровно никакого значения.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Оскорбил, обвинил, облажался отсутствием аргументации и гордо ушёл. Это да, это по модераторски.

applesin
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

s/ты заноза в заднице/Вы заноза в заднице, мистер Андерсон/

fugu
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Можно подумать мне это доставляет удовольствие, я долгое время игнорировал эту грязь, а сейчас же ты сам попросил меня выйти на разговор, но так и не созрел до конструктивного диалога, а всё так же оскорбляешь клоуном.

За аргументы вида

"Ты прекрасно знаешь что вы с остальными клоунами делали"

я, пожалуй, больше не буду посещать это тему. Продалжайте обвинять и поливать, пожалуй единственного честного человека в этой теме, который *свои* поступки не скрывает.

applesin
() автор топика
Ответ на: комментарий от applesin

> Ты дал понять пользователям этого ресурса, что я имею непосредственное отношение к грязным поступкам. После того как по чистой случайности удалось услышать о том, как все произошло на самом деле, тем не менее продолжаешь *обвинять* меня в чём-то (может уже раскроешь тайну, в чем именно?), называя хулиганом и чтобы лишить меня возможности ОТВЕТА (это не я просил выйти на связь) еще и предлогаешь забанить меня. За что я должен перед тобой извиниться?

Кстати да. Читаю тред - куча мутных упрёков в адрес апплесина, при том что никто не в состоянии сформулировать - чем же аплесин им так насолил. Хотя апплесин, видимо, чувствует за собой вину, иначе чего он начал тред с заискивания перед анонимусами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Я уже говорил генератороу и тебе тоже скажу, что общаться с вами мне не интересно, объяснять вам что-то я не намерен. За ваши выходки здесь я банить вас не могу, но считать вас достойными собеседниками или просто интересными людьми меня тоже заставить нельзя.

Класс. Попросили сделать им доступ - я зарегал анонимуса и раздал логин/пароль всем. А ваша благодарность - быдлом обозвать. Спасибушки.

generatorglukoff ★★
()

applesion и shaman007 лучше удалите свои аккуанты сами и пополняйте наши стройные ряды.

С уважением, Анонимный Разум ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>applesion и shaman007 лучше удалите свои аккуанты сами и пополняйте наши стройные ряды.

Да, им давно пора к нам. Гик и ЖБ на очереди.

P.S. Вроде и не люблю сериалы - а тут посмеялся, билягидарю :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

> мдя...забавно всё это, но applesin действительно мало в чём виноват.

+1, вот так опорочивают честных людей, шушера, вроде .еек и 2char уже надоели.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.