LINUX.ORG.RU

теги [теги]

 


0

0

Заглянув в talks можно убедится, что метки имеют место быть. Хороши они или нет, это другой вопрос, но желающих помечать свои сообщения более чем достаточно. Может всетаки имеет смысл сделать програмную поддержку тегов при постах в форум, и под каждый форум сделать отдельную базу? Ну и конечно же очень бы хотелось руководство по тагированию сообщений типа -

[вещества] - автор поста какбы пытается нам сказать "Я неадекватный, и неоднозначный!!"

[ЖЖ] - автор сообщения, пишет оффтопик который можно отнести к чему угодно, и лучше было бы ему завести свой собственный блог.

Ну и так далее. Думаю подобная система хотябы в технических разделах была бы очень полезна. И конечно же с фиксированным списком тегов, который обновляется по желанию администрации

★★★★★

>Я неадекватный, и неоднозначный!!

оно и заметно, но по теме лучше бы прикрутили к лору нечто вроде XML API, тогда былобы проще создателю tkLOR, и при желании всяк желаюищий могбы _легко_ прикрутить любой функционал. Локально правда, но зачем больше?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

<offtop>Нафига для банального сайта отдельная читалка, всегда было любопытно? Я как понимаю вы его автор?</offtop>

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

а зачем irc если есть веб-чаты?

//другой anonymous

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

на RSDN есть свой клиент, неепомню как он зовется, но в проектах рсдн его можно найти, многие постят из под него.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от true

напиши патч к рамочке, убирающий все до символа "]"

lester_dev ★★★★★
()

В связи с тем, что тема linux себя исчерпала. Предлагая превратить лор в жж ::))

anonymous
()

футуре фичареквест -- игнор тэгов

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

><offtop>Нафига для банального сайта отдельная читалка, всегда было любопытно? Я как понимаю вы его автор?</offtop>

чтоб быть Ъ как столлман и не пользоваться богомерзким браузером

timth ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.