LINUX.ORG.RU

2 Casus


0

0

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2504302&lastmod=1203186397215

можно поинтересоваться какого собственно хрена была удалена безобидная мессага анонимуса, повествующая о том что "на кутях? фтопку!" (без сообщения причины кстати), но мессага другого анонимуса с текстом "жаба, хуле.", где при желании можно рассмотреть завуалированный мат осталась? также, к чему я это собственно и веду - почему у меня за '7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто, уровень 0)' был срезан скор? за "авто" же он по дефолту не резался никогда?
опять модераторский произвол? :)

★★★★★

За "авто" если уровень >1 не режется (и не резался), а если 0 или 1 то очень даже... :))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хорошо, с этим разобрались. теперь хотелось бы услышать обоснование действий модератора по первому пункту.

isden ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

1. спорное утверждение... меня лично это сообщение ниначто не провоцировало. 2. "должно было быть" != "было". а выглядит именно как необоснованное удаление. у вас (модераторов) есть свои офф.правила? в них прописано что должен делать модератор? :)

isden ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

я бы тот пост тоже удалил, другие модераторы скорее всего тоже. Casus наверное просто забыл причину указать, я тоже часто удаляю особо тупые сообщения без указания причины

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

а чего он сам не скажет об этом? насколько я вижу, он в данный момент онлайном. btw, имхо хорошо бы вам (модераторам) таки согласовать и выработать некие общие "правила поведения/модерирования". меньше будет подобных топиков.

isden ★★★★★
() автор топика

Casus ты че? Ладно эти мальцы удаляют, но ты чего? Тоже с кнопкой тренируешься? Оборзели ваще..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dn2010

там не написано об обязательности причины удаления -> значит, она необязательна и модератор может удалить что угодно без объяснения причин, просто потому что левая пятка зачесалась? :) впрочем, такое уже было.

isden ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.