LINUX.ORG.RU

Использование модератором власти в личных целях


0

0

Изложение мыслей модератором svu находилось бы в рамках ЛОРа, но нынешнее их положение "прикрепленной" темой выглядит как использование всего коллектива ЛОРа, от доброго анонимуса до тролливого пользователя, в качестве трафико-проталкивателя своих идей. И это не проблема моего восприятия, svu не первый и не последний, кто получает поток слепого негодования.

Да ладно, заскучал товарисч в своей Ирландии, решил вот развеяться, а ты сразу пеар, пеар... ;)

Хотя, конечно, к "комментариям по работе и предложениям по развитию сервера www.linux.org.ru" эта тема имеет весьма слабое отношение.

CkuB
()

Почему-то последнее время эти потоки от тебя просто фонтаном исходят.

А svu уважаю. У него кишка не тонка, как у многих, заявить свою позицию и сделать правильную (ИМХО) вещь в интересах всего FOSS коммунити.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> У него кишка не тонка, как у многих

Ессно, анонимусы не могут прикреплять темы, у них на это кишка тонка... ;)

CkuB
()

Оно для того и прикреплено, чтобы любой человек, интересующийся позицией ЛОРа, сразу (см. вопрос №4) понял, что моя личная позиция - это не позиция ЛОРа. Прикреплено по результатам бесед с некоторыми модераторами. Но если другие модераторы решат, что прикрепление - это чересчур и злоупотребление властью, готов подчиниться.

Чтобы не допустить треда еще на 800 мессаг, запечатываю тред от участников со score < 100.

svu ★★★★★
()

applesin, угомонись уже.. на второго модератора наезжаешь.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Верхня прикрепленная тема в разделе l-o-r.

Спасибо, уже сообразил. :)

Demon37 ★★★★
()

Со своей стороны замечу, что ты, applesin, не прав. Тебе бы следовало внимательно прочитать сию "прикрепленную" тему и, если мыслительные процессы в голове протекают нормально, ты понял бы, что твои обвинения в адрес svu не имеют под собой почвы.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Сергей, полностью поддерживаю Ваше решение расставить точки в этой истории таким способом. Надеюсь Алкснис на вопросы всё-же ответит.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Да все равно он отвечает на них в стиле старого баяна: "Рыба покрыта чешуей. А вот если бы была покрыта шерстью, то у нее были бы блохи. А блохи - это ..."

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

OK. Вы стараетесь занимать непредвзятую позицию, так что Ваше мнение особенно полезно - значит, я не зря графоманствовал (в данном случае).

svu ★★★★★
()

applesin, тебя, конечно, более бы устроило создание через один топиков типа «кто такой алкснис и что он нипадилил со svu» в разных вариациях, я думаю.

Хотя, впрочем, почему бы не удовлетворить твое самолюбие, прикрепив в лолксах FAQ «Почему applesin уныл чуть менее, чем полностью».

Думаю, если бы всякие шибко Ъ не загаживали эфир идиотскими вопросами от лени природной, не надо было бы и это прикреплять.

shimon ★★★★★
()

SVU все правильно сделал.

Shaman007 ★★★★★
()

большая ошибка писать свою позицию(да еще и конкретизировать что она исключительно личная) в виде плаката 10 на 10 метров и вешать его на стену.

а по поводу RMS - вся эта деятельность "во благо" привела к отрицательному результату. Короче, поговорка есть такая, благими намерениями устлана дорога в ад.

Да и потом Алкснис нормальный мужик, зря только человека обидели.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> вся эта деятельность "во благо" привела к отрицательному результату

4.2 Читайте FAQ. Что, конечно, не Ъ

svu ★★★★★
()

имхо svu сделал правильно. В топике он не пытается обелится или как-то изменить свою точку зрения, а всего лишь уведомляет о том, что его позиция не имеет отношения к официальной позиции ЛОР'а. Ну и кому интересно в чем собственно проблема - подборка материалов по делу.

PartyZan ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Ну, моё мнение относительно вас непредвзятостью не страдает.

Тем не менее идею прикрепления подобной темы поддерживаю(только снять не забудьте через недельку)

Подобные "пресс-конференции" как правило прояснению ситуации всегда на пользу. А выводы пусть каждый делает какие ему нравится.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> только снять не забудьте через недельку

Пожалуй, да - если не будет новой информации. Но в тот момент, когда у полковника в ЖЖ опять всплывет эта тема (и отзеркалится на ЛОР) - придется вернуть прикрепление.

svu ★★★★★
()

>Изложение мыслей модератором svu находилось бы в рамках ЛОРа

без "бы" - находится :)

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Пожалуй, да - если не будет новой информации. Но в тот момент,
> когда у полковника в ЖЖ опять всплывет эта тема (и отзеркалится
> на ЛОР) - придется вернуть прикрепление.

да, теперь не отвертишься.

vilfred ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.