LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от as33

А какой вообще сакральный смысл сокрытия комментариев?
Видимо администрация собирается выпустить DVD "РФВС - unabridged version" и разбогатеть.

смешная капча - becdoor

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Аватар - провокация флейма или заявка на модератора?

ни то, ни другое :)))

это 6-ой комбитрез(made in usa) - первые 5(made in china) на ощупь после этого полное г. модераторов уважаю, но спасибо не надо ;)

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Видимо администрация собирается выпустить DVD "РФВС - unabridged version" и разбогатеть.

там кстати всего ~10 удаленных комментов

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Ясно, впрочем я уже догадывался =) Все-таки один из программеров современного ЛОРа.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от JB

Фичреквест: добавьте кнопку "Мне больше 18 и у меня крепкая психика! Покажите мне ВСЁ!". Обидно за классические флеймы, удаленные в которых теперь не посмотриш...

Sidrian
()

Прозреваю, что эти снесенные треды живут своей жизнью в эдаком себе "Coil Domain". Скоро они наберут достаточно киробагов и вылезут в этот киберспейс ввиде иллигалов, потом придет Miichiko-san и заберет у всех зарегеных их кибертела. Останутся только анонимусы, которые переживут Low-level format v. 3.0 и будут распространять легенды про некогда цветущую жизнь на лоре.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sidrian

>Фичреквест: добавьте кнопку "Мне больше 18 и у меня крепкая психика! Покажите мне ВСЁ!". Обидно за классические флеймы, удаленные в которых теперь не посмотриш...

а смысл их удаления? :)

AcidumIrae ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.