LINUX.ORG.RU

Фи модераторам!


0

0

Удалили сообщение (04.02.2008 14:03:39) и причину не поставили. А почему? А нет причины. Не попадает под правила. Мата таки нет (если, конечно у модераторов фильтрация не как на школьном портале), на оскорбление участника или группы участников не тянет. (Или пруфлинк, что тот буржуйский товарищь участник ЛОРа. Потому что я его имел ввиду. А вы кого? ;-) Флейма тоже не вызвало.

Вот и осталось подло и гадливо удалить в тихую, без объяснения. И звёздочка из-за вас просела. Тфу. Ни слов, ни зла на вас никакого не хватает.

★★★★★

>У меня такое чувство, что неадекватные фанаты KDE в конец охуе... Их боевые песни про гномокепец я всегда расценивал, как относительно безвредный троллизм, но после заявлений о том, что они и вендекапец отменят... Причём, наступающий вот сейчас... Ребята, вы, надеюсь, наполеоновские треуголки закупить не забыли? ;-)

Уверен, что по мнению некоторых модераторов мат тут есть.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

У тебя слишком много звёздочек, некоторые модераторы комплексуют по этому поводу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот буквоед нашёлся.

Я не буквоед, мне недавно полученную звёздочку жалко. :) Тем более, что формально мата тут нет. Слово урезано. А если кто-то догадался, то это его проблемы. ;-)

atrus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от atrus

Был тут один такой. Сейчас в бане сидит :) Он, правда, возмущался очень долго и достаточно некультурно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от atrus

> Тем более, что формально мата тут нет. Слово урезано.

уважаемый svu ЕМНИП как-то говорил, что мат будет резаться даже в завуалированной форме.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

>Тем более, что формально мата тут нет. Слово урезано. А если кто-то догадался, то это его проблемы. ;-)

Тонкий намёк: у тебя пять звёзд, значит ты должен был застать этого товарища:

http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=R00T

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> мат будет резаться даже в завуалированной форме.

Да, говорил. Сообщение удалил не я - но это явный 5.1. Если угодно, приношу извинения за коллегу-модератора, который почему-то не поставил эту причину. Но удалил правильно.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

> Тонкий намёк: у тебя пять звёзд, значит ты должен был застать этого товарища

Я его помню. Он матерился в открытую и достаточно долго.

atrus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от atrus

Сие было потом, сначала у него был завуалированый мат в заголовке сообщения, которое удалили "за мат" - с этого-то и начались мыльнооперные страсти :)

Просто начало у тебя получилось очень похожее;)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

> Просто начало у тебя получилось очень похожее;)

Ладно, забьём. :) "Кисо расстроилось" по поводу посеревшей звезды. Должно же "кисо" на кого-то "обидеццо"? ;-) Вот модераторы под руку и подвернулись, тем более что всегда можно извратить римское высказывание до "после того - значит вследствие того". ^.^

atrus ★★★★★
() автор топика

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Минус 200 за скрытый мат.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cruxish

Да, помню, была такая специальная песня:

Охуе, ох уехал мою любимый..
И подье, и под елкой мне сказал:
Я залу, я за лунным камнем еду.
Что-ж ты су, что-ж ты суженым не стал?

Много там еще да не помню уже ничего.

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.