LINUX.ORG.RU

Именно. Ты же анонимус. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

> Зарегистрированными считаются со скором >50

ыыы, если у меня скор поднимается выше 40, это можно замутить глобальную пьянку )

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

> веди себя прилично, скоро скора наберется

да лень новости перевести ))) так их много скопилось ..

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

>ыыы, если у меня скор поднимается выше 40, это можно замутить глобальную пьянку

и он у тебя сразу упадет гораздо ниже 40 :)

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

Как можно относиться к человеку, который замучивает пьянки для нужных людей хотя сам при этом не пьёт? Да,с такими личностными данным он не то что до одной или двух звёздочек продвинется, а до всех трёх!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Как можно относиться к человеку, который замучивает пьянки для нужных людей хотя сам при этом не пьёт? Да,с такими личностными данным он не то что до одной или двух звёздочек продвинется, а до всех трёх!

ога, напою Саныча, побрею ему ноги, наряжу в купальник и отправлю Шаману его фотку, и меня сразу сделают модератором )

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

> напою Саныча, побрею ему ноги, наряжу в купальник и отправлю Шаману его фотку

O_O

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

С тех пор появилось ещё одно условие: надо купить макбук, и начать рассказывать на ЛОРе, что мак это круто, называя всех несогласных флудерами, и нищебродами.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

> С тех пор появилось ещё одно условие: надо купить макбук, и начать рассказывать на ЛОРе, что мак это круто, называя всех несогласных флудерами, и нищебродами.

блин, можно картонный, иль девушке его купить ?) у меня не хватит смелости слить столько денег ...

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

>блин, можно картонный, иль девушке его купить ?) у меня не хватит смелости слить столько денег ...

Та фигня, есть второй путь (он секретный так что тсс-с): надо начать обсирать кеды. ))

P.S. BSD кстати может рассматриваться, как отягчающее обстоятельство, сам знаешь, она же R.I.P =)))

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

> P.S. BSD кстати может рассматриваться, как отягчающее обстоятельство, сам знаешь, она же R.I.P =)))

отлично, я и так использую ее как основную ОС и КДЕ можно обосрать ... все, вижу я себя в модераторах, как возмущенные ананимусы кричат "ФВИМ, ФВИМ!!!" )))

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

>С тех пор появилось ещё одно условие: надо купить макбук

Ещё второе появилось: надо аватарку со своим ребёнком поставить :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

>Ещё второе появилось: надо аватарку со своим ребёнком поставить :)

Аха и бороду, бороду отпустить ))

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

> Сэр, Вы в какой палате лежите? :)) можно я к Вам загляну как-нить? :)

я в 604 лежал со сломанным носом )

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от manntes

> Ещё второе появилось: надо аватарку со своим ребёнком поставить :)

могу пару миллиардов детей(моих) в одной упаковке выложить ...

phasma ★☆
() автор топика

Судя по контенту этой темы, это очень даже хорошо, что ты не можешь постить в темы с ограничением "только для зарегистрированных пользователей" :-)

Думается, все коструктивные мысли тут уже высказаны...

Die-Hard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.