LINUX.ORG.RU

Морской свинке


0

0

По какой причине было удалено моё сообщение в треде http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2407610 ? Причина удаления не указана. Сообщение не нарушало никаких правил, в связи с чем его не удалял ни один из модераторов в течении 12 часов. Кроме того, сообщение, на которое я отвечал, являлось оффтопиком, так как "<title>LINUX.ORG.RU - ***Русская*** информация об ОС Linux</title>", а в моём ответе я как раз призывал к соблюдению правил сайта. А также оффтопиком являлся сам тред, так как "Talks - нетехнические разговоры о ***Linux/Unix***", а никак не о дядьках, которых показывают по б/я. Несмотря на это, было удалено только моё сообщение, причём со снятием скора.

Может всё-таки будем модерировать, исходя из правил, а не удалять из женской солидарности замечания в адрес других представительниц женского пола?


Миша, нарисуй плоскость на горизонте, обзови ее иксом и игреком, поставь в любое место точку, назови её одиннадцатой буквой ***русского*** алфавита и устремись в туда!

anonymous
()

Бред какой-то, на ЛОРе никто уже давно не модерирует исходя из логики или каких-то эфимерных правил, так что твои выпады лишены смысла

anonymous
()

Здравствуйте, true. Ваше сообщение было удалено, потому что ваша 5.4 с far_tuna во всех топиках уже 4.3 и 4.7. Здесь переписка началась с вашего сообщения. Я думаю, это не та тема, где нужно разводить флуд на десятки камментов, посылая друг друга куда подальше на всех языках мира. И не надо везде искать женскую солидарность - начала бы far_tuna - покоцали бы ее.

Насчет,

> А также оффтопиком являлся сам тред, так как "Talks - нетехнические разговоры о ***Linux/Unix***", а никак не о дядьках, которых показывают по б/я.

Смотрите верхний топик в толкс.

Может быть, вам с far_tuna начать пользоваться почтой/мессенджерами ?

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

> Найди форум "Латинская информация об ОС Linux" и переезжай туда.

Мата нет, оскорбления нет, максимум - легкое хамство.

Бирди долго приучали постить на русcком, но он - то хотя бы писал на живом, и (почти) всем понятном языке.

Хм..

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> Ваше сообщение было удалено, потому что ваша 5.4 с far_tuna во всех топиках уже 4.3 и 4.7. Здесь переписка началась с вашего сообщения. Я думаю, это не та тема, где нужно разводить флуд на десятки камментов

А...ну тады ой. Разумно.

r_asian ★☆☆
()

> Ваше сообщение было удалено, потому что ваша 5.4 с far_tuna во всех топиках уже 4.3 и 4.7

Золотые слова. Или номера?

svu ★★★★★
()

А меня, когда я Ольгу Зайцеву в третьем классе за хвостики дергал к классному руководителю вызывали...

mono ★★★★★
()

диалог в больнице:

- доктор, это излечимо?

- конечно, надо только удалить мозг ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

> А меня, когда я Ольгу Зайцеву в третьем классе за хвостики дергал к классному руководителю вызывали...

Это, видимо, было при тоталитаризме.

anonymous
()

Миша, кто такая морская свинка? Мы тут, в большенстве, не графья и воспринимаем cavia_porcellus просто как реальне крутой ник. А ты вот сообразил, перевёл... А может ты латентный гумонитарей иль латинофил какой?

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Да Миша специально же латынь учил, чтобы с Фартуной кокетнечать, сейчас выяснилось, что зря учил.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Pi

Молчи-молчи! А то он потребует перевода ника в каждом сообщении от Марины!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

> Миша, кто такая морская свинка? Мы тут, в большенстве, не графья и воспринимаем cavia_porcellus просто как реальне крутой ник. А ты вот сообразил, перевёл... А может ты латентный гумонитарей иль латинофил какой?

Дело в том, что она сама рассказала о своей нелёгкой жизни ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это, видимо, было при тоталитаризме.

Просто я очень увлеченно дергал. И на просьбы Мадам перестать не обращал внимания.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

> кто такая морская свинка?

Одно время это было написано в профиле открытым текстом. Даже сейчас это увидит любой, кто пойдёт по ссылке в профиле на домашнюю страницу.

acheron ★★★★
()

Все твои проблемы от того, что ты не одноглазый.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

谁是我们的敌人?谁是我们的朋友?这个问题是革命的首要问题。

Davidov ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> но он - то хотя бы писал на живом, и (почти) всем понятном языке.

Бирдяй писал на малопонятном наречии английского, изобиловавшем грамматическими, синтаксическими и смысловыми ошибками.

parser ★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

> А ты заигнорь её, и всю билеберду которую она пишет просто не увидишь.

+1. Единственный человек которого хочется заигнорить, остальные хоть по делу пишут и по теме, а тут что не коментарий то бред причем бред однообразный

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.