LINUX.ORG.RU

Надо написать, что ник - это объект авторского права. И преследовать тех, кто создает похожие. :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> И преследовать тех, кто создает похожие. :)

Ну это всяко. Ну а чтобы было непохоже, ещё звёздочками обзаводиться(ходили слухи, что именно лдя этого они и придуманы).

gaa ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> Меры приняты.

Request closed.

gaa ★★
() автор топика

че за хрень, почему забанили мой ник. Кто такой gaa? Мне нафиг он укакался, я его не знаю. Согласно какому пункту правил забанили? почему удалили посты. Обнаглели совсем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

>А что тут палится? если даже на меня подозрение упадет, то IP разные.

а если он зомбировал твою машину и ходит через неё? ;)

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

маки как блондинки - зомбированию не поддаются =)

Вот только проблема может быть, если провайдер одинаковый.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>маки как блондинки - зомбированию не поддаются =)

Был как минимум один троян под mac - в новостях даже было.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ник -- это прежде всего средство идентификации автора сообщений, и лишь потом -- результат какого-то там творческого труда, весьма, кстати, сомнительного. Когда кто-то начинает использовать ник, похожий или неотличимый от другого, это прежде всего наносит урон идентификационной (читай -- основной) функции всей системы ников. Пострадавшим тут следует считать, заметим, не того, у кого "спёрли" имя, а тех, кто, видя в форуме знакомый ник, машинально ассоциирует таковой с его исходным владельцем, тогда как на самом деле он напоролся на "нового" владельца. Таким образом, использование заимствованного ника есть злонамеренная дезинформация и дезориентация читателей, и дело тут вовсе не в "правах" исходного пользователя ника на это его имя. Читателя своего надо уважать, вот что.

agabekov
()
Ответ на: комментарий от mono

> маки как блондинки - зомбированию не поддаются =)

не будь слишком увереным в своём маке, кто знает сколько костылей навтыкал туда джопс для создания монолита

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.