LINUX.ORG.RU

Неплохо было было, чтоб еще и колыбельную кто-нибудь спел и одеялку подоткнул :)

Во-первых, не на всем земном шаре сейчас ночь, у кого-то утро только наступило; во-вторых, тебя тут цепями к батареям не привязывали, что мешает идти и спать?! :)

far_tuna
()

Предлагаю отключать постинг в толкс путем вырывания сетевого кабеля из разъема

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Ну можно просто сделать: в профиле возможность ввести диапазон времени, в которое будет автоматически включаться бан по IP и нику. И чтоб за смену/отключение этого диапазона нужно было платить 100 $ в фонд ЛОРа.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Неплохо было было, чтоб еще и колыбельную кто-нибудь спел и одеялку подоткнул :)

Не забываем свечи, расслабляющую музыку и тяжкие цепи с оковами на линаксоидов, дабы спать не мешали, остамишись горько стенать, юность несчастную оплакивая сугубо и трегубо в подсобке.

Gharik
()

предлагаю установить у лоровцев дома скрытые камеры и нанять сотрудников мвд для наблюдения за оными. не дай ктулху, лоровец не ляжет спать после передачи "спокойной ночи малыши" или (о ужас!)не помолится богу перед сном, или, того хуже, будет употреблять спиртные напитки - бдительные сотрудники мвд тут же накажут нарушителя отключением лора, компьютера и, отбив дубинками почки, помогут отключиться нерадивому лоровцу.

asgard
()
Ответ на: комментарий от gaa

Не, ему надо сделать, чтобы неотключаемо с его стороны было :)

Как у меня было - ставил как-то рутер давно в одной фирме. Начальство, естественно, захотело анти-порево поставить на сквиде. Настройка - стардартная: всем порево, файлы, mp3 запрещены, начальнику можно всё. После месяца работы попросил меня закрыть ему тоже, а то типа отвлекает :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от asgard

во блин... что мне теперь делать?

wbr сотонист-алкоголик страдающий бессонницей

Damned
()

Я уже предлагал устроить вендекапец - отключить ЛОР на пару недель... но, увы никто не отозвался...

AiFiLTr0 ★★★★★
()

предлагаю принудительно разлогинивать Михаила после восьми вечера по местному времени. Потроллил - и баиньки!

Вообще непонятно - надо запретить пиво, потому что оно не дает мне протрезветь, запретить толксы, потому что они не дают мне спать, запретить линакс, за то, то у меня красноглазие.

Что-то не так, подумай ...

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от zodiac

>А если пройтись по

Там ты тоже не видишь, были ли новые ответы в тему. Пусть тогда там пишется ник последнего отвечающего :)

...

Хотя общий "таймлайн" - лучше.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.