LINUX.ORG.RU

RE: Talks (стр. 2 3 4) (Shaman007)


0

0

Не слишком ли сильно...

Ответ меня не интересует, у меня сей час очень много работы.

Меня обидела попытка цензуры. Я не вижу ничего плохого в русском мате.

Тем более когда он используется по назначению.

To Shaman: почему именно талкс !?

Применяй свою нацистскую политику в других разделах.

( Оставьте мне хотя бы яндекс ) из рекламы Golden Telecom.

Ответ на: комментарий от paranormal

>У тебя для перехода через улицу такой же rules используется ?

А у тебя - нет?

Ты не смотришь на лево, потом на право, а просто шагаешь на дорогу смотря прямо перед собой - авось пронесет?

(отвечать не надо)

AcidumIrae ★★★★★
()

слушай, матом ругаться нехорошо...

mono ★★★★★
()

paranormal, мое сообщение всего лишь напоминание о rules.jsp.

> Я не вижу ничего плохого в русском мате.

Это проблемы твоего плохого воспитания, тут так не принято.

Shaman007 ★★★★★
()

Пля, полчаса тыкал в циферки "2", "3" и "4", думая, почему не перехожу на соответственные страницы треда. Нельзя было нормально тему написать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Согласен, показательно отодрать автора темы за мозговую бомбу в сабже :\

BloodyEyes
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Пля, полчаса тыкал в циферки "2", "3" и "4", думая, почему не перехожу на соответственные страницы треда.

Да, сильно названо, забористо...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Это проблемы твоего плохого воспитания, тут так не принято.

Андрей, а если мат применен достаточно емко, не направлен на какую либо из обсуждаемых личностей, и заранее за это звучит извинение, на случай если кого нибудь заденет, есть вероятность что это сообщение не будет удалено? Просто проблема плохого воспитания порой стоит для меня чересчур остро, и когда обсуждаемый предмет вызывает несколько острых и емких словечек уже в мыслях, сложно удержаться, чтобы мельком не упомянуть мою точку зрения.

Что нибудь вроде "Прошу прощениея у почтенной публики (и особенно присутствующих прекрасных дам), за мою провинциальную грубость, но это сообщение вызывает у меня только одну мысль - '3.14здец о котором так давно говорили наступил'."

Из песни слов не выкинешь, дистиллированная фраза, словосочетание, или даже несколько абзацев, будут смотреться более бедно и более проигрышно, чем одно вышеуказанное предложение, смысл которого заключается в эмоциональной окраске всего одного слова. Тем более я уверен что оно никого не обидит.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Из песни слов не выкинешь, дистиллированная фраза, словосочетание, или даже несколько абзацев, будут смотреться более бедно и более проигрышно, ...

Это технический сайт, не литературный. Попытки излишней эмоциональной окраски аргументов в технических дискуссиях в подавляющем большинстве случаев деструктивны. Если ты не можешь выразить свою мысль без мата, значит, она не носит конструктивного характера и уж во всяком случае не представляет собой значимую ценность.

Сообщения с матом терлись, трутся и будут вытираться впредь. Несогласные могут идти на альтернативные сайты и упражняться в изящной словесности там.

Die-Hard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.