LINUX.ORG.RU

Обнаружен ужасный баг плюс функционал расширить бы


0

0

Короче, полез я посмотреть чо у меня в профиле есть в надежде что там можно включить показ удаленных цензорами сообщений (очень неудобно знаете ли постоянно тыкать на кнопочку показа зацензуренных постов), и не нашел такой функции! Нельзя ли к функциям "Показывать анонимные комментарии" и "Показывать комментарии игнорируемых пользователей" добавить ещё "Показывать комментарии, удаленные цензурой"?

Да, зато нашел функцию настройки главной страницы и снёс с неё голосовалку. Получил в левой колонке несколько "бокслетов" со следующим содержанием:

Ошибка
---------------
Меню редактирования:
* добавить сюда
* удалить

При повторном заходе в настройку страницы - всё исправилось. Это поведение интерфейса мне некритично, просто обращаю внимание, баг всё-таки какой-никакой..

> Нельзя ли ... добавить ещё "Показывать комментарии, удаленные цензурой"?

Нет конечно, иначе смысл удаления постов пропадёт.

Про бокслеты посмотрим, спасибо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но ведь есть же кнопка "показать удаленные сообщения", и это очень правильная кнопка. Почему бы не автоматизировать эту функцию?

HEBECTb_KTO
() автор топика
Ответ на: комментарий от HEBECTb_KTO

щаз они задумаются и кнопки не станет ;)

anonymous
()

>Показывать комментарии игнорируемых пользователей

Не показывать комментарии неигнорируемых пользователей. Не показывать нецензурные комментарии неигнорируемых пользователей. Не показывать цензурные комментарии неигнорируемых пользователей. Показывать нецензурные комментарии неигнорируемых пользователей. Показывать нецензурные комментарии игнорируемых пользователей. Ничего не показывать, кроме нецензурных комментариев. Ничего не показывать вообще, кроме моих сообщений. Ничего не показывать вообще, кроме моих нецензурных сообщений. Вообще не показывать ничего.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.