LINUX.ORG.RU

Почему фотографию не принимает?


0

0

Имею ввиду аватару. Размер 7 Кб, размер 139х150 (до 140 менял - бесполезно), jpg. Включил сглаживание (какой-то параметр сжатия jpg при сохранении в gThumb) в 100% - все то же самое принял (размер стал 4,9 Кб). В чем дело??? Какие еще ограничения? (выдает "ошибка сохранения")

★★★

Нет, ну это просто ужас какой-то! Теперь аватара - размытая фотка. Бред какой! Админы, дайте нормальное фото поставить!

Envel ★★★
() автор топика

фейс-контроль не прошел!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HEBECTb_KTO

>>> XEP LOR-2001!

>> Расшифруй, пожалуйста.

>А по мне так у автора треда - вполне приличная харя. При чем тут какой-то ХЕР??

"Харя" Ок, но тема палцев не раскрыта!

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Envel

никакой обработки аватарок не происходит - фотография или пропускается скриптом, или нет. Размытие можно устранить применением фильтра Sharpen перед сохранением.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Нет, вы не поняли, без размытия - вообще не пускает... Так и не смог найти действующую комбинацию. Сейчас еще раз попробую.

Envel ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

Пароль от профиля - не дождетесь:-) А фото - ищите меня во всеми любимом проекте Паши Дурова.

Envel ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Envel

> Нет, вы не поняли, без размытия - вообще не пускает... Так и не смог найти действующую комбинацию. Сейчас еще раз попробую.

пришли мне картинку по почте, я попробую разобраться почему оно ее не ест. max.valjanski <собака> gmail.com

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

прислал, но ответа так и не получил.

Envel ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.