LINUX.ORG.RU

2Shaman007


0

0

ну нельзя быть таким недальновидным. Тебе в жизни трудно жить будет. ЛОР это всего-лишь зеркальное отражение жизни. в чем-то.

☆☆

просто так не наезжают. так что вот.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

> И заспамь ЛОР ссылками на него :)

Я себе жж завел. Но туда ЛОР пусть суется с опаской. И дело тут не в том что модератор(и вся эта мелкач чушь). Просто там по шее я выдам, и выдам конкретно... или мне выдадут жестоко и четко. Я умею фиксировать самовлюбленность... Научился. Хотите жесткач, добро пожаловать в мой лайвжорлал. Я бы смог из Толксов сделать это. Но это реально бдет круто.

Надо вам оное?

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

> А я предупреждал..

испугалсо? ну-ну. давай сорвемся...

vilfred ☆☆
() автор топика

vilfred, а чего ты хотел, создавая тему про Чернобыль в таком виде, что кроме нацпола в ней рано или поздно ничего не было бы?

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Я уж не говорю, что просто оскорбительно для немалой части посетителей LOR.

anonymous_incognito ★★★★★
()

vilfred, а собственно при чём тут LOR? Зачем тебе было оскорблять весь народ в целом, что в Чернобыле наделали преступной глупости в управлении реактором согласен, но зачем же оскорблять людей, никакого отношения к нему не имеющих?

И вообще, чего ты обострился так?

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>И вообще, чего ты обострился так?

А у него каждый выходной обострение, связанное с неумеренным употреблением спиртсодержащих жидкостей. Надо на ЛОР приделать какую-нибудь защиту, запрещающую определённым людям посить сюда в изменённом состоянии сознания.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>если вы забаните вилфреда, общественность этого не простит

общественность тоже можно забанить

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>Я себе жж завел. Но туда ЛОР пусть суется с опаской. И дело тут не в том что модератор(и вся эта мелкач чушь). Просто там по шее я выдам, и выдам конкретно... или мне выдадут жестоко и четко. Я умею фиксировать самовлюбленность... Научился. Хотите жесткач, добро пожаловать в мой лайвжорлал. Я бы смог из Толксов сделать это. Но это реально бдет круто.

У меня одного впечатление, что вильфред и маразматик - одно и то же лицо, просто постящее на ЛОР под разными веществами?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> Я себе жж завел. Но туда ЛОР пусть суется с опаской.

> Я бы смог из Толксов сделать это. Но это реально бдет круто.

> Надо вам оное?

Не, Вилфред, нам это не надо. Не делай, пожалуйста, из толксов себе жж.

Это было-бы слишком круто, лор этого ниасилит, прости его убогого.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>о сколько нам открытий чудных... осатаненность...
:)))))))

qwer
()
Ответ на: комментарий от JB

>если вы забаните вилфреда, общественность этого не простит

+1

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Банить не надо. Для начала вполне достаточно анонимизировать статус, чтоб в толксы гадить не мог. А в технические разделы он осмысленные вещи пишет.

svu ★★★★★
()

для начала советую в удаленные глянуть в этом треде. Прямо какая-то антироссийская направленность...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

>>Всего лишь затыкаем рот нацикам

Гы, свобода слова по ЛОРовски. "Вы можете высказывать свое мнение, если оно совпадает с мнением модераторов".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да нет, всего лишь запрет на нацпол. Хотя в среднем Вы правы - модераторы гораздо охотнее режут нацпол определенных направлений. Можете жаловаться.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Обсуждение причин технической аварии - это по ЛОРовским меркам уже нацпол? Как обычно причиной аварии была самонадеянность и авральщина. Думаю, эта информацию не лишне напомнить всем техническим специалистам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

Удальцов, вы сами дурака не валяйте и будьте осторожнее со словами типа "нацики". Я между прочим, зи хайли не кидаю и свастик на заборах не рисую, Вильфред - тоже.

А в таких вопросах лишняя осторожность не помешает. А то снова русских застаят за Чернобыль расплачиваться, как теперь их заставляют платить за художества грузина Джугашвили и хохла Хрущева.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

О-да, полит флудом на ЛОРе вы с Вилфредом таки добьетесь глобальной справедливости и укрепления значений взрыва на века.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от svu

> Всего лишь затыкаем рот нацикам

правду сказал, яж не соврал, скажи что я не прав, скажи, что АН УССР сделала это по распоряжению из Москвы, в чем проблема?

А сколько я выпил при этом - дело десятое.

А пока ты только под раздачу попал, не сориетировавшись в ситуации. Но это уже твое дело.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

> Прямо какая-то антироссийская направленность...

Где здесь антироссийская направленность? Или, по-твоему, поливать других грязью это по-российски? Есть же разница между критикой и охаиванием кого-то. Вообще-то, если бы ты сказал, что мол на (в) Украине допускаются несправедливые такие-то и такие-то дела, оно всё равно было бы нацполом, но не вызывающим так сказать, также де-факто на LOR в последнее время не всегда стираются острые темы, если они корректно обсуждаются.

Ну взгляни на свои же темы здраво, ты же вроде неглупый человек и всё такое.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> правду сказал, яж не соврал, скажи что я не прав, скажи, что АН УССР сделала это по распоряжению из Москвы, в чем проблема?

Значит, если сама сделала, то "плохие украинцы", а если по распоряжению из Москвы, то нет. Так рассуждать даже нелогично, в конце-концов, далеко не все в АН УССР были украинцы, также и в Москве не все русские, немало украинцев.

Если по теме Чернобыльской АЭС, то там наложились два события: эксперимент, сомнительной полезности, но и в общем невредный сам по себе и категорические приказы из Киевэнерго держать мощность. Без этих внезапных приказов эксперимент бы прошёл нормально и ничего эпохального не случилось бы. Но вот только зачем сюда приплести было национальный момент я не понимаю?! Тебя обидел кто-то из украинцев?

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>Тебя обидел кто-то из украинцев?

Может водку паленую продали?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> Значит, если сама сделала, то "плохие украинцы", а если по
> распоряжению из Москвы, то нет. Так рассуждать даже нелогично, в
> конце-концов, далеко не все в АН УССР были украинцы, также и в Москве
> не все русские, немало украинцев.

а чеж тогда взорвали то? у тебя заведомо проигрышная позиция в этом разговоре. Я к украинцам хорошо отношусь(что даже не ищу, вот парадокс, различий между нами и хохлами), но я очень плохо отношусь к мысли о голодоморе и т.п и т.д. А что делать? Придется выслушивать. Селяви.

> эксперимент, сомнительной полезности, но и в общем невредный сам по
> себе и категорические приказы из Киевэнерго держать мощность. Без этих
> внезапных приказов эксперимент бы прошёл нормально и ничего
> эпохального не случилось бы. Но вот только зачем сюда приплести было
> национальный момент я не понимаю?! Тебя обидел кто-то из украинцев?

ну ты через 5 слов говоришь то-же самое, что и я. не яж писал слова "сомнительной полезности". А по поводу "обидели украинцы": слыхал я такую стори. С химфака МГУ уехала одна выпускница в АН УССР, дак ей ни одну статью не дали опубликовать за 30 лет. Так что давить надо, аварией на чернобыле. И посильнее и пожестче козлов этих. Гордые они, особенно сильно, когда себя взрывают.

У меня еще есть мужик знакомый, Юлий Андреев, которого тогда назначили самым главным по решению Чернобыля. Только это жоский мужик, не то что я, церемониться не будет. Сидит он счас в Германии, читает студентам лекции по антикризисному управлению.

vilfred ☆☆
() автор топика

Походу вильфреда опять накрыло. Лучше добе^Wзабаньте, пусть не мучается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Обобщение действий конкретных людей до национальных признаков (с использованием ругательной лексики по отношению к нации) - это нацизм. Поэтому - нацики.

Осторожность не помешает. В высказываниях.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Не надо с ним это тут обсуждать. У него это все через эмоции и обобщения. А потому - бессмысленно.

Со всем уважением и сочувствием к украинцам, русским и пр., погибшим в голодных 20х...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

ух ты как дипломатично сказано. молодца. ты правильно оценил сложность ситуации на языке эпислон-дельта.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

<provocation>

Вильфред, а спорим, тебе не пофиг, если тебя забанят? И ты перестанешь нарушать правила, ибо боишся бана.

</provocation>

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мне на самом деле пофиг, не поверишь. каждый человек ищет себе собеседника. Будь это ЛОР, будь это что то еще. Мне есть что сказать про жизнь. Оппоненты пока имеются, слава богу, приятно осознавать что есть еще что-то непонятное. Вот такое вот обобщение.

vilfred ☆☆
() автор топика

vilfred, в конце-концов, каждый спор должен иметь какой-то конструктив. Так в порядке конструктива сообщаю, что сообщения (и темы) со спором на национальные и политические темы здесь оффтопик и удаляются согласно правилам. Особенно, с обобщением каких-то отрицательных моментов на всю нацию (любую).

У тебя есть претензии по этому поводу? Быть может ты считаешь, что правила тобой не были нарушены и сообщения удалены по модераторскому произволу, а не по-правилам?

Или ты хочешь, чтобы на LOR можно было спорить на национально-политические темы? С этим к maxcom'у, предложи ему отменить соответствующий пункт правил. Но даже, если он отменит, то всё-равно, попытки назвать всю нацию в целом нехорошими словами будет пресекаться, хотя бы по пункту "оскорбление участников дискуссии", поскольку на LOR или есть представители самых разных наций или могут быть.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

ты прав. поэтому ответ на твое сообщение будет состять из всего двух слов:

"ждем ебилдов"

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

Ситуация предельно простая. Никаких дельт.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> "ждем ебилдов"

А ведь, между прочим, ты вполне мог бы поговорить и о ЧАЭС и об экспериментах на ней и о людях, их проводивших, тема небезинтересная, затрагивает вопросы надёжности оборудования и даже косвенно топична тематике L.O.R. в контексте используемых для обеспечения безопасности программно-аппаратных решений. Но только ты сам испортил свою же тему и интересный разговор.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

какой смысл тратить десятки мегабайт траффика, если есть сразу решение?

Вариант простой:

Да, это упорные козлы. Да, они идиоты. Да, они взорвали. Да, там можно было бы написать такойто и такойто софт. А меня как русского это вообще-то задевает, что упрекают в этом русских.

Вариант сложный:

Нет, это была указка с Москвы.

Ни слова по делу, всякая фигомуть...

p.s. а ведь еще предстоит читать, как долбаные москали подоравли все это дело.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

ладно, фиг с вами, ЛОР реально неполитический сайт. был неправ. Больше не буду, меньше тоже.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

Насчет "меньше" - могут быть разные варианты...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>ну ты через 5 слов говоришь то-же самое, что и я. не яж писал слова "сомнительной полезности". А по поводу "обидели украинцы": слыхал я такую стори. С химфака МГУ уехала одна выпускница в АН УССР, дак ей ни одну статью не дали опубликовать за 30 лет.

а я не "слыхал такую стори", а видел собственными глазами: мой дед приехал из россии и ему давали публиковаться, и защититься дали, и квартиру дали :))) живу я на западной украине и просто угораю как западную украину представляют не то что в россии, а даже на восточной украине :))) а повторять байки и глупости - проще всего ;)

AcidumIrae ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.