LINUX.ORG.RU

Добавление новостей

 


0

0

Хочу сказать тут несколько слов о добавлении новостей. Очень часто можно видеть на 100% скопированные новости с других новостных лент. Такие новости за редким исключением удаляются, так как во-первых этого требует администрация источников, а во-вторых, это не интересно и просто уныло. Пожалуйста, добавьте что-то от себя, у вас же есть мнение по поводу новости.

Модераторы как правило удаляют из новостей смайлики, слова-паразиты ("тихо и незаметно"), правят стиль речи, чтобы главная выглядела хорошо, расставляют разметку списков и нормальные URL, так что я очень прошу не добавлять лишней работы по удалению лишнего и пользоваться проверкой орфографии.

Приведу правила источников:

Opennet.ru: Maxim Chirkov требует прямой ссылки при копировании на источник. Фраза про это раньше была внизу сайта, сейчас она куда-то делась.

Nixp.ru: "Полное или частичное использование любых материалов с сайта допустимо только с разрешения авторов. При полном или частичном использовании любых материалов с сайта вы обязаны явным образом указывать наш сайт (http://www.nixp.ru) в качестве источника." То есть копировать новости оттуда нельзя.

Compulenta: "При использовании материалов сайта гиперссылка на "Компьюленту" обязательна."

iXbt: "Сайт iXBT.com запрещает полное или частичное зеркалирование материалов сайта в сети интернет."

★★★★★

Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от b-adblack-

IMHO, тогда не надо, подождать надо до релиза.

cetjs2 ★★★★★
()
18 декабря 2017 г.
28 сентября 2019 г.

Шом, на стадии добавления новости я могу сам выбрать, что она «мини»?

Satori ★★★★★
()

а во-вторых, это не интересно и просто уныло

Вам новость надо или стендап комедию?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
6 апреля 2020 г.

Господа модераторы, я правильно понимаю, что вот это настолько ненужно, что не тянет даже на мини-новость?

Как по мне, даже если десяток гиков станут менее одинокими, мне кажется, оно того стоит.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Странная штука, конечно. Боюсь что количество «ненужно» превысит все разумные пределы, особенно с учетом отношения к ВК на лорчике. Но подтвердил.

leave ★★★★★
()
31 мая 2020 г.

Отсюда

И GOG поможет тебе в этом деле максимально эффективно

Теперь такой стиль новостей стал нормальным? Не, если это оплаченная реклама, разговор отдельный.

hobbit ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.