LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

> А темы в Толксах зачем убил?

Потому что Шаман любит махать шашкой.

> Там флуд занятный начинался.

Администрация больницы не любит, когда больным весело :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да ничего. Чем старательнее противостоять осеннему обострению, тем веселее будет, когда плотину все-таки прорвет :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> веселее будет, когда плотину все-таки прорвет

всегда можно применить радикальные меры, вплоть до бана по IP или вызова бригады из дурки (если в реал просочится) :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Чем старательнее противостоять осеннему обострению, тем веселее будет, когда плотину все-таки прорвет :D

Ожидаем наплыв новых тузиков-голубых?

anonymous
()

Вспомнилась такая история, рассказанная (если мне память не изменяет, а с кем мне она только не изменяет) преподом по физиологии.

Ясли, группа малышей, которые уже могут ползать, но ещё не умеют ходить. Но вот один встаёт - и пытается идти, а остальные его в низ тянут: " мы тут все ползаем - так и ты, сцуко, ползай, не смей ходить".

Здесь, ИМХО, ситуация обратная: "Все ходют - так и ты ходи"

marsijanin ★★
()

прочитал: "пора банить низачто" долго думал

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

Надо же, сколько эмоций... А Маразматик просто разрабытывает новый диалект "олбанского"...

mk
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

Не знаю по каким яслям ходит твой препод, но картина обычно другая - как только у кого-то получается что-то новое, все остальные сразу же пытаются за ним повторить, поэтому кстати даже фиговый садик даёт ребёнку больше чем сюсюкающие бабушки/дедушки.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> Не знаю по каким яслям ходит твой препод, но картина обычно другая - как только у кого-то получается что-то новое, все остальные сразу же пытаются за ним повторить, поэтому кстати даже фиговый садик даёт ребёнку больше чем сюсюкающие бабушки/дедушки.

Из челвоека который ходил в садик 90% получится быдло.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Из челвоека который ходил в садик 90% получится быдло.

Ты туп (подозреваю именно потому что в своё время тебя не водили в садик), передавай привет родителям.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Ну, вот ЛОРовцы разделятся на тех, кто ходил в детский садик, и тех, кто сидел дома с бабушкой, и начнут холивар. Лиспы с С++, Гномы с Кедами и длина аптайма отдыхают...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> Ясли, группа малышей, которые уже могут ползать, но ещё не умеют ходить. Но вот один встаёт - и пытается идти, а остальные его в низ тянут: " мы тут все ползаем - так и ты, сцуко, ползай, не смей ходить".

Живо вспоминается другая байка-анекдот -- "Здесь так принято" :-)

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Из челвоека который ходил в садик 90% получится быдло.

Скорее уж анонимус получается...

eugine_kosenko ★★★
()

Достали уже пляски вокруг него, если честно. Удаляйте бредовые темы, когда нибудь сам забанится (если я правильно понимаю ЛОРовскую систему). Если не забанится - значит он соответствует ЛОРовским порядкам. Почему это пользователи вдруг стали решать - кого банит а кого нет? Демократии ещё на лоре не хватало.

Legioner ★★★★★
()

Пора повторить зачистку.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.