LINUX.ORG.RU

marazmatik


0

0

Он генерирует бреда больше чем все предыдущие тролли вместе взятые. Предлагаю его забанить, надоело уже. И если уж вы все таки решили сохранить этот ценный вид тролля, то хотя бы обьясните почему. Любопытство, знаете ли

★★★★★

+1

>И если уж вы все таки решили сохранить этот ценный вид тролля

...тогда верните Irsi и lenin'а!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>не, лучше батарейкина

Так он итак не забанен.

kss ★★★★★
()

> этот ценный вид тролля

Кажись это не тролль, а "школьник обыкновенный". Ничего плохого в нем ИМХО нет (в малых количествах даже занимательно), но он загадил все толксы, что есть непорядок.

zodiac ★★
()

Потому что вымирающие виды троллей охраняются конституцией Российской Федерации :)

> Он генерирует бреда больше чем все предыдущие тролли вместе взятые.

Больше чем тузик?

emaxx ★★
()

>Он генерирует бреда больше чем все предыдущие тролли вместе взятые.

Ну и чем вам не /dev/random ?

marsijanin ★★
()

Как известно, количество игнорирующих пользователей стало новой пиписькомеркой. (Как-то кто-то мне рассказывал, что его игнорирует аж 18 человек).

Что-то мне подсказывает, что просьбы забанить subj - не иначе как проявление нездоровой конкуренции за величину пипи^W^Wигнориськи. Не для кого не секрет, что по этому параметру г-н Маразматин - один из лидеров :-))))

r_asian ★☆☆
()

Нет, если даже позорную мразь не банят, то чем этот юноша кому помешал? В любом случае, игнор, возможно, работает (не проверял), а правил marazmatik, насколько мне ведомо, не нарушает, в отличие от топикстартера.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

просить показать где я нарушил правила конечно же бесполезно, ты только языком трепать умеешь

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

> просить показать где я нарушил правила конечно же бесполезно

Абсолютно, это не обнаружит ничего неочевидного, всё по типу

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2135554&cid=2137601

флуд, оскорбление и личная переписка "3 в одном"

> ты только языком трепать умеешь

вовсе нет, язык у меня новый, ни разу не потрёпаный, один раз всего одет был.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

я был прав, ты зануда. Можешь расценивать это как флуд, оскорбление, личную переписку, нацпол и провокацию флейма в одной фразе

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от marsijanin

остальные в толксах не гадят. В последнее время толксы превращаются в помойку, неужели мечта вилфреда о мусорном слое сбылась?

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Поток сознания у него действительно феерический, но не надо его сравнивать с потоком фекальных масс. Не нравится - не ешьте.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> Поток сознания у него действительно феерический, но не надо его сравнивать с потоком фекальных масс. Не нравится - не ешьте.

идя на маленькие компромиссы можем оказаться в большой жопе. Короче говоря закрывая глаза на его бредятину, мы даем повод другим альтернативно одуренным делать тоже самое, что и маразматик

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

По моему вы делаете из мухи слона, таких троллей в жизни не особо то и много, на ЛОР'е - тем паче.

Или вы юродивых не любите, но, простите, это напоминает ситуацию: "Я осилил Х, а все кто нет - быдло и не желаю их знать и дышать с ними одним воздухом" (Ни в коем разе не хочу вас оскорбить, просто утрирую).

Так вот рассмотрим такую ситуацию: завтра случится ядерная война, и на ваш город упадёт боеголовка в, хотя бы, 100 кТ. И что - поможет вам Х. Тараканы - те Х не могут, но выживут. Быть может - мутируют, увеличатся в размерах, построят свою цивилизацию. Начнут флудить и флеймить на taracanus.org, потом и уних случится война... Круг замкнётся.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

плохая аналогия, собственно потому что в постах маразматика и осиливать то нечего - бред бредом. Незнаю даже насколько плохо надо знать русский язык, чтобы писать так как он. Пусть разберется с орфографией, пунктуацией и поставит себе спеллчекер, тогда и претензии к нему отпадут

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bugmaker

>В любом случае, игнор, возможно, работает (не проверял)

Работает, правда криво. В эту ветку можно таки попасть из соседней по переходам сверху и снизу.

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> также, как и меня на l-t? нет уж, спасибо

тебе кажется обьяснили за что и всего то на сутки

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

за глюки кик-ботега? т.е. если у вас бот лагает то нужно банить два из трех аккаунтов? причем вторым и третим я воспользовался _только_ после бана первого.

generatorglukoff ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.