LINUX.ORG.RU

Немного произвола


0

0

Я тут заблокировал виртуала Каловрада (HG) и немного почистил профиль самому Каловраду, потому, что джихад никому не надо объявлять, за это чистят профиль.

★★★★★

Шаман, неужели так трудно не врать? В профиле HG (тоже, кстати, зачищенному) ни слова про джихад не было.

mk
()
Ответ на: комментарий от mk

Ты бы уже открывал адвокатскую контору по защите сирых и убогих от произвола модераторов на ЛОР и зарабатывал бы своим занудством и въедливой задницей на чорную икру с хеннеси. Такой талант просиживает на стуле вместо работы.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

Да какая тут с вас черная икра с хеннеси? Кроме анализов и взять-то нечего...

Никого я не защищаю. Забанил и забанил, все там будем...

Просто у HG в профиле было написано, что HG, типа, объявляет священную войну беспринципности, лжи, провокациям, произволу и прочая чепуха. Разумеется, по этому набору качеств Шаман безошибочно идентифицировал себя. Правда, почему-то, скромно умолчал об этом.

А про джихад там точно ничего не было.

mk
()

Ну вот, опять забижают маленьких :-) ...

p.s. На встрече с американскими студентами президент Ирана на вопрос "почему у вас нарушаются права гомосексуалистов?" ответил: "Гомосексуалистов? У нас нет никаких гомосексуалистов."

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от mk

Вызывающе неверная информация. Предупреждаю, что в следующий раз снесу с максимальным убытком кармы.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Есть еще хорошее выражение: "обчисттить профиль". Типа "обчистить профиль у забаненного пользователя, всё равно что обчистить карманы у убитого".

Понятно, что вашему молодцу всё к лицу, но как-то это не очень красиво выглядит.

mk
()
Ответ на: комментарий от isden

видел некоторое время назад, когда он только создал виртуала и здесь был топик по этому поводу. если конечно его нискем не путаю...

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mk

> Прошу заметить, я молчу.

Продолжайте это делать и дальше.

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.