LINUX.ORG.RU

Надоело про траву


0

0

Уже тошнит от высказываний в толках в стиле "Выдыхай", "Прекращай принимать наркоту", "Заканчивай с этими веществами", "Вилфред, бросай пить". Почему на каждую неординарную мысль находиться умник, который давит ее в корне подобным бредом?! ИМХО, очень малая часть посетителей ЛОРа вообще что-то пробовала из наркоты, не говоря о том что единицы сталкивались с таблетками, лизергиновой кислотой, тареном, спидами и прочей дрянью. А что тогда про это писать?

"Давайте обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел" - как никогда актуально.

Выдыхай.

anonymous
()

UPD. Не сомневался, что найдется кретин, который сразу напишет "Выдыхай". Предлагаю резать подобные месаги как оффтоп.

adminchik
() автор топика
Ответ на: комментарий от adminchik

>Предлагаю резать подобные месаги как оффтоп.

С учетом того, что вы ответили на собственное сообщение, вы на редкость самокритичны. "Скафишер против ЖЖ" (с) :))

anonymous
()

А давайте без давайте?

Хочешь сказать что ты эти устрицы ел? Иди тогда и обсуждай их в другом месте. Тут-же эти выражения носят характер субкультуры как "апстенка", "вендекапец" и "Томми".

anonymousI
()

>"Давайте обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел" - как никогда актуально.

Хочешь пообщаться с наркоманами?

manntes ★★
()

Эти сообщения выводят из себя.Я вообще даже не курю и не употребляю спиртного

marazmatik
()
Ответ на: комментарий от adminchik

>А выражения типа "Выдыхай" это не субкультура

Это из анекдота :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от adminchik

Чтобы собаки начали бредить, наверное, надо хорошо дунуть :) А почему вас в ЖЖ обозвали наркоманом???

P.S. А что вы имеете против фразы "Вилфред, бросай пить". Понимашь, весь ЛОР заботиться о человеке, а вы... вы... хотите его споить? :)

И кстати, не знаю как относительно курящих, но пьющих здесь достаточно.

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adminchik

Угу не даром я заметил налет некой "элитарности". Типичный кстати для. Так знай, всем по барабану что ты курил и вдруг вообразил себе, что разбираешься во вкусах сам знаешь чего.

Субкультура есть и будет, а твое личное мнение сообщество не колышет.

Кстати, когда уже попросишь модераторские погоны =) Ась?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от adminchik

Фекально-пеарные массы.

Для труъ: "Ну вот за<censored by emonymousI> было такой пиар устраивать и писать мне в аську: "смотри скорее ЖЖ!""

anonymousI
()

Мы вот в школе дорвались до аптечек и нажрались тарену. Иногда меня до сих пор глючит и тупнячит...

emaxx ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

причем здесь комментарии этого товарища? ты знаешь его лично и берешься защищать его адекватность?

adminchik
() автор топика

Таки да, выдыхай!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

смотрю слово пеар стало слишком модным. где он тут, пеар, в этом топике?

предвидя брызганье слюной
1) линк на жж - ответ на вопрос. смысл в 'пеаре' закрытого журнала?
2) про траву - ответил на вопрос. я этим не горжусь и тем более не пеарюсь.

вот ты кричишь 'пеар пеар!'
а собсно где он?

adminchik
() автор топика

Да тут просто вменяемых людей становится всё меньше и меньше. Естественный отбор...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да тут просто вменяемых людей становится всё меньше и меньше. Естественный отбор...

+1. Скоро вымрут все ЖЖисты, потом модераторы, потом все остальные. Останутся только анонимусы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> +1. Скоро вымрут все ЖЖисты, потом модераторы, потом все остальные. Останутся только анонимусы.

Выдыхай!

anonymous
()

> ИМХО, очень малая часть посетителей ЛОРа вообще что-то пробовала из наркоты, не говоря о том что единицы сталкивались с таблетками, лизергиновой кислотой, тареном, спидами и прочей дрянью

Т.е. если я докажу тебе, что я что-то пробовал из наркоты, в том числе таблетки, лизергин, торен, спиды и прочую дрянь, то ты мне официально разрешишь писать "выдыхай", "перестань принимать наркоту" etc?

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adminchik

> вот ты кричишь 'пеар пеар!' > а собсно где он?

В твоих бессмысленных постах. Акстись, та ересь, которую ты тут постоянно нёс до тех пор пока не завёл ЖЖ - вот это проблема. Может, всё же не стоит закрывать журнал?

Anoxemian ★★★★★
()

Удивлю почтенную публику, но соглашусь с уважаемым алкоголиком (а следовательно употребляюшим агонисты ГАМК рецепторов наркоманом) и пиарщиком своего говенного ЖЖ админчиком, однако вынужден заметить, что это уже устоявшиеся выражения, от которых будет довольно сложно избавится. Это тоже самое что право первой фотки для меня, либо обсуждение молочных желез энтерпрайз уровня секретарши Саныча. Так что любое действие встретит противодействие. - так же как появился анонимус псевдобот реагирующий на искаженное написание слова линукс (например линупс, лялих, говно-люникс), после своего появления, резко увеличил употребление таких слов.

PS - лизергиновая кислота сама по себе не активна, не стоит упоминать вещи, в которых ты совсем не разбираешься - "Давайте обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел" - как никогда актуально.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

> К логопеду! :)

К логопеду, быдло (С)

Учи матчасть!

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от adminchik

Поверь мне, я прекрасно знаю процесс изготовления диэтиламида лизергиновой к-ты, но вода, соль, сода, щелочи и прочие разности также используются при изготовлении различных в-в, но их не причисляют к как ты изволил выразится наркотикам. Так что твоя безграмотность, где ты позволил прекурсор назвать наркотиком, показывает твою некомпетентность в этом вопросе, из чего косвенно можно предположить, что ты создал топик от недостатка внимания к своей персоне, что явно подтверждается повышеным пиаром своего ЖЖ, и постоянным употреблением больших количеств алкоголя

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Угу, и как сафрол с тримиристицином (который почемуто принимают за элемицин) забавно убивает печенку :)))

Orlangoor ★★★★★
()

А представь теперь, как той траве постоянно икается?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от boombick

> Т.е. если я докажу тебе, что я что-то пробовал из наркоты, в том числе таблетки, лизергин, торен, спиды и прочую дрянь, то ты мне официально разрешишь писать "выдыхай", "перестань принимать наркоту" etc?

Нет, зато я тебя официально познакомлю с ОБНОНом. И ещё некоторых юных химиков с этого сайта...

anonymous
()

> "Давайте обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел"

То есть ты вдобавок ко всему ещё и наркот? Вены себе вскрой или повесься.

Или ты из тех дебилов которые начитались Пелевина и теперь воображают себя наркотами?

anonymous
()

adminchik, да ты норкоман чтоле сцуко?! (С) Долой наркоманию на ЛОРе!

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

ты дурак? в этой теме обсуждается не наркота. Мне пофик из чего, как и что готовится, мне просто надоело на каждую неординарную мысль на этом форуми видеть тупое "Выдыхай!".

Можешь предпологать что угодно и сколько угодно, меня это нисколечки не е**т, хоть и не совсем понятно где ты узрел пиар и потребление большого количества алкоголя.

П.С. Заметь, ты тут только и делаешь что оффтопишь сейчас, уводя тред на наркоту и прочее. Стенку показать?

adminchik
() автор топика
Ответ на: комментарий от adminchik

Прекращай принимать наркоту

anonymous
()

> ИМХО, очень малая часть посетителей ЛОРа вообще что-то пробовала из наркоты, не говоря о том что единицы сталкивались с таблетками, лизергиновой кислотой, тареном, спидами и прочей дрянью. А что тогда про это писать?

Пограничное состояние можно достичь и без всякой наркоты - достаточно заболеть. Я видел маленьких зелёных человечков отравившись в Улан-Уде (точнее по пути к нему). Температура была под 40 (моего тела) и я догадывался, что всё это бред, но от осознания оного маленькие зелёные человечки никуда не девались :)

Evgueni ★★★★★
()

Смех смехом, но что-то в этом есть...

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adminchik

>П.С. Заметь, ты тут только и делаешь что оффтопишь сейчас, уводя тред на наркоту и прочее. Стенку показать?

Ты идиот? Нет, ты атипичный идиот наверное - обычный и так сразу бы поянл смысл моих слов. Я в первых же строчках написал что поддерживаю тебя в этом, но избавится от этого невозможно.

А также я бы хотел избавить лор от различных "Вендекапецов", "Стенок", "Упячки" и прочей хренотени. Так что выдыхай

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.