LINUX.ORG.RU

2 bugmaker


0

0

Уже был прецедент, когда "зарывавшегося" матершинника голосованием модераторов вырубали. Если в этом Ваша цель - пожалуйста, просто скажите об этом, мы начнем процесс голосования. Зачем тратить свое и наше время?

★★★★★

Bugmaker, я не виртуал. Доказывать это я не собираюсь. Нецензурные выражения удалять буду и не только ваши. Приводить ссылки на словари, не собираюсь, буду полагаться на свое языковое чутье. Могу добавить, что удаляю также нецензурные и оскорбительные сообщения и в Ваш адрес (посмотрите удаленные), может это Вас успокоит.

cavia_porcellus ★★★★
()

<bugmaker>

Факт, что ЛОР модерят в том числе виртуалы таких ушлёпков, как JB, кажется мне достойным внимания и неких действий. Предыдущий опыт показал, что попытки мирного урегулирования ничего не дадут, просто будут оставлены без вниматия. Продемонстрированым способом я толко хочу привлечь внимание к этой проблеме. Если же "голосование" решит, что принятая практика виртуального модератора приемлема, я сам настаиваю на блокировке аккаунта, как я и говорил раньше. Впрочем, как я заметил, такая блокировка уже случилась.

</bugmaker>

// пишу по просьбе bugmaker'a, так как у него нет такой возможности.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> пишу по просьбе bugmaker'a, так как у него нет такой возможности.

Еще бы! IP на сутки, пусть копит ярость до завтра, подтирать за ним нет желания.

> Факт, что ЛОР модерят в том числе вирту

Не знаю, с чего он возомнил, что это факт. Это бред.

> к этой проблеме.

100 раз говорили, что нет никаких виртуалов. Вообще не понятно зачем им быть.

Да и о "доказательствах нецензурности" - не надо изображать из себя невинного и непонимающего. Лично я буду доказывать что-то очевидное школьникам по предъявлении дневника, так как они еще имеют хоть какое-то моральное право так себя вести.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Доказательств виртуальности модераторов не было представлено. Аккаунт не блокировали, только айпишник (хотя ИМХО зря). Кавиа вполне реальна (достаточно погулять по ее ЖЖ).

svu ★★★★★
() автор топика

Единственный остроумный человек на этом сервере. И того забанить хотят.
Лучше ЖБ забаньте. Всё равно от него проку никакого.

mk
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Единственный ушлепок тут это бугмакер

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mk

Хотели бы, давно забанили. Превращать его силами форум в подобие voffka.com и fishek.net не позволим.

> Единственный остроумный человек на этом сервере.

Если его уровень шуток подходит Вам, это еще не значит, что он подходит всем и все от него в восторге. Пока не нарушает правил - пожалуйста, но он этого не понимает.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Шаман, я понимаю, что провокации и непрерывные скандалы - это один из способов поддержания инетереса к ресурсу, но со временем и он преедается.

mk
()
Ответ на: комментарий от mk

Грубо говоря, у вас осталось не так много ярких личностей, кого можно забанить. Саныч - последний резерв?

mk
()
Ответ на: комментарий от mk

mk, посмотри историю данного вопроса, прежде чем говорить, что модераторы что-то провоцировали и т.п., очень прошу. Опять, "не читал, но осуждаю".

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Кавиа вполне реальна (достаточно погулять по ее ЖЖ).

Опа! Госпожа Кавиа, не соизволите дать адресок для зафрендивания? :))))

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>>посмотри историю данного вопроса
>>модераторы что-то провоцировали

А кто такой ЖБ? Бывший модер, которого ранее всем ЛОРом дружно отговаривали от суицида, человек с явно подорванной психикой, безусловно внушаемый кадр.
Надели на него пояс шахида и отправили в бой.

mk
()

Иногда мне кажется, что geek и JB - одно лицо. Больно уж у них аргументы в спорах одинаковые :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Все не просто так. Определенная связь тут налицо. А может JB внебрачный сын госпожи Кавии?

Ага. От Макскома. Женившийся (морганатическим браком) на Авии, с последующим усыновлением Ирси. А Тузег охранял их гасиенду.

Только-тссс... Меня наверняка забанят уже за то, что я выдал эту жгучую тайну.

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mk

А как бурная жизнь JB относится к идее о провокациях Шамана?

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mk

... После которого ему дали в руки плюсомёт и отправили модерировать ЛОР. Видимо посчитали, что такие кадры в этом деле не лишние.

mk
()
Ответ на: комментарий от mk

а у вас никогда не было мыслей о самоубийстве?

только честно, ага.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mk

> Я не хотел, вы сами просили: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1377296

ну и что? у меня тогда были проблемы в личной жизни и плохое настроение, но к твоему большому сожалению кончать жизнь самоубийством я не собирался, не собираюсь и не соберусь

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Первые дни в школе - очень тяжелые. По себе помню.

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> Я вот не пойму, это что, осеннее обострение началось?
Дядя это ЛОР, здесь и на... ;-))

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> Нет, это ещё весеннее не закончилось.

ЛОР. Времена года. Исполняет автор.

Lumi ★★★★★
()

> Зачем тратить свое и наше время?

А с чего, собственно, все началось?

Честно говоря, бугмакера уважаю за многое в том числе и за презрение к политкорректности. Просто интересно понять, что могло так задеть в его поведении?

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

По-моему, а администрации ЛОРа обострения привязаны не к сезонам, а к месяцам. Теряюсь в догадках, с чем это может быть свзяано. Но ровно месц назад банили Зулу.

mk
()

Господа, я в шоке. Bugmaker казался таким спокойным человеком... Давайте перестанем травить человека, пусть остынет.

Дамам-модераторам: милые вы наши! Ну почему нельзя иной раз закрыть глаза на крепкое словцо? Никто же не умрёт от этого, в конце концов...

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

А вообще, у меня есть подозрение, что с его аккаунта пишет просто _другой_ человек. Посему не режьте человеку скор, лучше попытаться связаться с ним лично.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> А вообще, у меня есть подозрение, что с его аккаунта пишет просто _другой_ человек.

да нет, это он пишет, просто это его истинное лицо

JB ★★★★★
()

Зочем ви тгавите пейсателя? (с)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Я вот не пойму, это что, осеннее обострение началось?

общеизвестный в психиатрии факт - весной и осенью обостряются психические заболевания, из вялотекущей формы могут переходить в активную.

isden ★★★★★
()

Какой же cavia_porcellus виртуал?! Я даже помню как ее выдвигали! Я в то время еще поинтересовался ее программой (действий).

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Я в то время еще поинтересовался ее программой (действий).

Не фоткой разве?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Лично я задумался, что после 5 звёзд жизни на ЛОРе нет :)

Когда человек доживает до этого состояния, он, как правило, самостоятельно уже не в состоянии покинуть ЛОР. Но если такое желание возникает, то подсознание старается выбрать наиболее приятный путь - путь Бана, когда ответственность за оставление рядов ЛОРовцев ложится на традиционно демонизируемых Модераторов, а не на желающего избавиться от зависимости пользователя.

manntes ★★
()

2bugmaker

Не сииильно не похоже чтобы cavia была виртуалом. Ну разве что очень долго и параноидально взращиваемым.

ИМХО чем тут устраивать перестрелки - лучшеб телефонами махнулись, устроили небольшой конференц-звонок и все выяснили. У вас на все про все максимум минут 10-ть уйдет (баксов 7 (ЕМНИП)). А то получается эдакое хамство на выживание а-ля чье Фэ тяжелее, причем затянувшееся уже на часиков на 8 при том, что все можно устаканить за минуты.

iBliss
()

bugmaker, что-то ты меня неприятно удивил. Вроде умный человек, откуда у тебя такой наезд на Марину, с чего ты взял, что она виртуал? Такое предположение просто идиотское. Как модератор могу подтвердить и что IP разные, да и вообще слишком много признаков отличия от виртуала.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Мнэ... В самом деле, это еще раз доказывает, что от срыва крыши никто не гарантирован... А прецедент с Рутом требует в этом вопросе последовательности...

Жаль, никогда не думал, что концовка окажется настолько вульгарной...

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Давайте перестанем травить человека, пусть остынет.

Боюсь, что тут ситуация уже вышла из под контроля...

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> А вообще, у меня есть подозрение, что с его аккаунта пишет просто _другой_ человек.

+1

eugine_kosenko ★★★
()

Боюсь Гику не с кем будет бодаться после зобанивания Бугмакера. Хотя честное слово его "йумар" просто ужасен.

anonymousI
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.