LINUX.ORG.RU

Здравствуйте!

Так как они не несут политической окраски и стремление в очередной раз обосрать все и вся - не оффтопик.

Спасибо за внимание.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А где ты там увидел это "стремление"? Я про топик с КПСС. Вполне здравая позиция по поводу проблемы церковь vs гражданское общество, уж всяко интереснее, чем про стиральные машинки.

Sun-ch
() автор топика

саныч, а разве подтягивание на зубах - это не офтопег?

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

> Всяко надо было в Linux-hardware.

+1

хотя Linuxoid-hardware подошло бы лучше :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Оно настолько интересно, что провоцирует нацпол. Который, увы, офтоп (о чем я лично безусловно жалею, ох бы развернулся...)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Православные модераторы ЛОР с крестом и плюсометом против жалких агностиков хочешь? Могу устроить. По мне, лучше не надо.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> Ну хотя бы в том, что они все плюсомёты посдавали.

Лучше познать дзэн самомодерации с плюсометом в сердце нежели менять громкие решения по три раза на дню.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Teak

/me задумался, подпадает ли он под определение недобитого нежалкого агностика-модератора

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> стремление в очередной раз обосрать все и вся

дети несомненно несут, откуда очевидно и возник вопрос про стиральную машинку, из-за общечеловеческой глупости и склонности бороться не с причиной, а со следствиями.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Teak

> В каком месте агностики жалкие? :)

Например в отрицании гнозиса относительно "встанет/не встанет". Нежалкий мужчина должен быть уверен в себе (конечно встанет) и предусмотрителен (держать запас виагры просто на всякий случай).

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> уж всяко интереснее, чем про стиральные машинки.

"в нашем городишке так мало развлечений",- говорили ковбои, стреляя друг в друга...

Тут полно религиозных фанатиков, которые почему-то уверены, что их религия - истинное знание, а у остальных, так, суеверия какие-то. Интересно-то интересно, но аргументов кроме оскорблений почему-то никогда не бывает. Так что лучше не надо, для этого пустыри есть.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>держать запас виагры просто на всякий случай).

Виагра не нужна

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.