LINUX.ORG.RU

про тест на разум


0

0

может стоит его сделать по сложнее? последнее время почти во всех новостях (да и в толксах тоже) вендузятник-онанимус поливает линух говном и пиарит m$

★☆

Ответ на: комментарий от Gharik

А шо делать гуманитариям? Вообще, сейчас стало модно просить ответить на вопросы, вместо разгадывания картинки. Типа: "напишите, пожалуйста, сколько будет 2 + 2; выберите варианты ответа"...

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

"Кто не учит матан - превратится в метан". Неужели гуманитария всякая с математикой принципиально несовместима?

Gharik
()

Надо useragent браузера проверять. Если ОС - оффтопик то сразу редирект на винфак.

ref
()
Ответ на: комментарий от ref

> Надо useragent браузера проверять. Если ОС - оффтопик то сразу редирект на винфак.
Фигасе, а что же тогда большинство на работе будут делать?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

>Фигасе, а что же тогда большинство на работе будут делать?

Работать? ;)

plumbum
()
Ответ на: комментарий от Gharik

вот я всё думаю: Гарик ещё не лечится или уже лится потихоньку... какой матан у гуманитариев, если у них вершина математики - квадрат Аристотеля в рамках предмета Логика.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

>вот я всё думаю: Гарик ещё не лечится или уже лится потихоньку... какой матан у гуманитариев, если у них вершина математики - квадрат Аристотеля в рамках предмета Логика.

Ну, наверное, предполагается, что, дабы попасть на любимый ЛОР, мы дружной толпой отправимся учить матан. Кто-то выучит, а кто не выучит... ну вы поняли. Биореакторы-то простаивают.

genmaxxx
()
Ответ на: комментарий от emaxx

>+1 А кто сопромат выучит, тому и звезду заодно.

Протестую. Гуманитарию, котрый выучит сопромат надо давать сразу четыре звезды и несгораемый скор.

genmaxxx
()
Ответ на: комментарий от Pi

> вот я всё думаю: Гарик ещё не лечится или уже лится потихоньку... какой матан у гуманитариев, если у них вершина математики - квадрат Аристотеля в рамках предмета Логика.

Дык блин, этож напрочь бесполезные люди получаются, они даже деньги сосчитать не сумеют или процент прибыли спрогнозировать. Экономисты - это гуманитарии или не очень?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Дык блин, этож напрочь бесполезные люди получаются, они даже деньги сосчитать не сумеют или процент прибыли спрогнозировать. Экономисты - это гуманитарии или не очень?

Гуманитарии, очень (не в теории, а на практике)

genmaxxx
()
Ответ на: комментарий от genmaxxx

Тогда понятно... на практике чистые экономисты с управленцами ещё бесполезнее чем в теории, это есть нерушимый факт, а толк и великая польза выходит из переучившихся опытных технарей.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>а толк и великая польза выходит из переучившихся опытных технарей.

Это только частный случай. Переучившийся под конкретную задачу опытный в другой области специалист, как правило, на порядок толковее своего молодого коллеги с "профильным" образованием.

genmaxxx
()
Ответ на: комментарий от Gharik

для непросвещённых: кроме точных и гуманитарных есть ещё социальные науки, к которым относится и экономика. именно по этой причине там хрен что спрогнозируешь

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Короче, фтопку всех кроме роботов и нелюдей, главное - метановые генераторы и танки с оным припасти.

2genmaxxx: та понятно, но частный случай понагляднее...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Экономика имеет такое-же отношение к наукам как астрология и нумерология.

а можно по подробнее? нам, физикам, экономику только 1 семестр читали, для общего развития и ничего фрического замечено небыло

timth ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Экономика имеет такое-же отношение к наукам как астрология и нумерология.

4.2 - это наука. Более того социология тоже наука. Только нужно разбираться чем эти науки занимаются.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> Экономика - ни разу не наука, как экономист говорю. Это прикладная дисциплина для обработки данных.

Всё таки экономист != экономист-учёный

Всё-таки экономика - это подраздел этологии изучающий человека. Надеюсь спорить с тем, что этология - это наука Вы не будете? :)

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Этология изучает животных в их естественной среде обитания - родитель Конрад Лоренц.

P.S. IMHO всем имеет смысл почитать его Агрессию http://www.lib.ru/PSIHO/LORENC/ (Человек находит друга читать только собачникам - остальным противопоказано)

Evgueni ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.