LINUX.ORG.RU

Доценты из города Глазова


0

0

Господа модераторы и примкнувшие к ним, можно в конце концов прекратить ту струю навозной жижи. которая обильным потоком льется на ЛОР? Статьи на уровне троечницы 8 класса? Господа доценты и кандидаты технических наук, которые стилем и содержанием своих статей, тянут на девочек из 8 класса?


Ответ на: комментарий от Shaman007

Да какая тебе разница. Смотри какие речевые обороты.

/me взял парочку на вооружение.

p.s. Автору топика: libastral.so.5 я так скомпилять и не смог, может хоть ссылку дашь?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Предлагаю еще раз перечитать, "новость В рамках Центра компетенции Mandriva Linux (Глазов)!".

IMHO. И это писал доцент. если я не ошибаюсь?

Aviva
() автор топика
Ответ на: комментарий от Aviva

Я конечно понимаю, что дОцент - это не профессор, даже у них в селе. Но хоть минимальные приличия надо соблюдатьт?

Aviva
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Бабай её знает.

--------------------

Информация о пользователе Aviva

Вы не игнорируете этого пользователя <Кнопка>игнорировать</Кнопка>

--------------------

Не ну разве такую можно игнорировать. Ждем последстий.

koolig
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> p.s. Автору топика: libastral.so.5 я так скомпилять и не смог, может хоть ссылку дашь?

Вот теперь все будут путать авиву и аору.

Авива, ты попала... :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от koolig

Тьфу блин.

s/Ждем последстий/Ждем последствий/

koolig
()

Жескач! Отличный мезолин. Хочу такой же.

balodja ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Хороший вопрос, но точно не мой, ибо труЪ виртуалом Гарика был только самозобанившийся "е". Он же вроде в Питере или в Чикаге?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Мексиканские сериалы на лоре...

А чего, я честно могу признаться, что недавно просмотрел целую серию "Голоса сердца" (чего не сделаешь ради любимой мамочки и её отпуска), так что там с аватарами? ;)

Gharik
()

>Господа модераторы и примкнувшие к ним...

А кто такие "примкнувшие к ним"? И как их отличить от остальных ЛОРовцев???

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Если по поводу "новость В рамках Центра компетенции Mandriva Linux (Глазов)!", то это здесь http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2076808 Но я не могу понять причину такой реакции... Ну допустим крвивовато построены фразы новости, ну допустим, перед "А" нету запятой... Ну и чего?

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

еще "могущие помочь в принятии первоначального решения" - это не по-русски + смысл=зогадко (по ссылке неходил, в новости не флеймил)
и "выкладывание" - это криво

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> еще "могущие помочь в принятии первоначального решения" - это не по-русски + смысл=зогадко (по ссылке неходил, в новости не флеймил) и "выкладывание" - это криво

Это просто привычка к написанию формальных бумаг. Русский юридический тоже на русский ни капельки не похож.

P.S. По поводу автора - человек очень много сделал при очень небольшой начальной базе. Он очень работоспособен, активен и профессионален в своей области.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BloodyEyes

>А какие есть удачные?

geek =) А сам ты, виртуал шомана =)

Еще в этом замешан Саныч, но я за много лент, не понял как?))))

anonymous
()

СтАлицАА! Дорасти сначала до таких статей хотя-бы. Пафосу у тебя много во всех ветках, а выхлоп пока не особо.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Саныч таки твой виртуал. Если не вспоминается, я помогу: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2055631&cid=2056224

>Ответ на: Re: Стоимость Apple. от Shaman007 27.07.2007 23:01:23

>Шаман, ты крут и ваще, мой кумир... но тсссс! Ибо скоро я протрезвею и сюда что-нибудь запостит Саныч... =)

>Gharik (*) (27.07.2007 23:47:55)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от sin_a

По крайней мере, он сам так утверждал :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Навалились на девушку, шакалы.

Напомню некоторым умным, которым череп жмёт: иногда для установления факта "доцент тупой" не требуется самому становиться доцентом. Достаточно элементарной логики и некоторого количества фактического материала.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Бытие приматом женского полу не облегчает тяготы и невзгоды социальной жизни на ЛОРе. По попе получают все. От анонимуса, до модератора.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Джентльменство уже отменили? Я, однако, видимо пробыл в анабиозе.

Кроме того, никто внятно не сказал, в чем она неправа (правда, ради справедливости следует сказать, что она тоже не самым лучшим образом обосновала свою точку зрения).

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Напомню некоторым умным, которым череп жмёт: иногда для установления факта "доцент тупой" не требуется самому становиться доцентом. Достаточно элементарной логики и некоторого количества фактического материала.

Всё круто, но конкретно этот доцент не тупой. Как говорится, в среде тех кому череп не жмёт по определению: зуб даю.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Кроме того, никто внятно не сказал, в чем она неправа (правда, ради справедливости следует сказать, что она тоже не самым лучшим образом обосновала свою точку зрения).

Она не права потому что не в теме. Обсуждаемый доцент - квалифицированный технарь.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Джентельмены, разрешите заметить, дама-то того, ушла давно уже...

koolig
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Ага, как говно заметнуть на форум - так значит права равные, а как розовой попке схлопотать в ответ так значит уже в девичьем домике?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от mky

>Если по поводу "новость В рамках Центра компетенции Mandriva Linux (Глазов)!", то это здесь http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2076808 Но я не могу понять причину такой реакции... Ну допустим крвивовато построены фразы новости, ну допустим, перед "А" нету запятой... Ну и чего?

Эээх, если это и виртуал Саныча, то очень похоже изображает ПМС :D Задолбала Aviva со своими придирками :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Джентльменство уже отменили? Я, однако, видимо пробыл в анабиозе.

Ага, ибо существует ненулевая вероятность, что Aviva - это мужЫк, которому давно надо пи@ды дать.

>Кроме того, никто внятно не сказал, в чем она неправа (правда, ради справедливости следует сказать, что она тоже не самым лучшим образом обосновала свою точку зрения).

В том, что уже не первый месяц срёт на форуме своими придирками. Мне, как любящему поностальгировать на ЛОРе, неприятно. Правда, возмущаюсь я только в её ветках :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

Достали вы нахрен, зачем мне виртуалы? Можно подумать, что я чего-то стесняюсь или боюсь, или у кого-то на мой счет остались какие-то иллюзии.

ЗЫ Девочка эта вполне реальная, наблюдается у меня в клинике.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

> Правда, возмущаюсь я только в её ветках :)

Формально у Aviva всего четыре ветки и появился этот ник относительно недавно. Хотя даже за это небольшое время уж очень много неадеквата накопилось.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Не смею намекать на физиологические подробности, но странно, что 17.06.2007 и 11.08.2007 она топик создала, а вот 14.07.2006 нет. Интернет ей что ли в тот день отключили? :)

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.