LINUX.ORG.RU

Fixed.

Xellos, ты со своим карлизмом-марлизмом ничуть не лучше квасных патриотов или ловцов НЛО (не говоря уже о радикально-религиозных людях), а в чем-то их превосходишь.

Shaman007 ★★★★★
()

Казалось бы, при чём здесь generatorglukoff?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>М.Горький

А вот с этим осторожнее. Пролетарский писатель, всё-таки. Кое-у-кого может аллергия разыграться.

Xellos ★★★★★
()

Я честно говоря думал, что топик снесут уже после первой сотни... :)

2generatorglukoff,

Это просто низко. Пройдись по толксам со своим сабжем и посмотри сколько там типа "не причем".

Кстати, причем тут линукс?

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1873153
http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1896096
http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1918777
http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1949695
http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1997067
http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2019103
http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2057123

а?

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

Предлагаю в бан. За злостный оффтопик в толксах.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> В Talks offtopic уже года полтора только политика и мат.

Мы говорили о рекламе, истории и сексе! :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Где кончается политика и начинается история? Где кончается политика и начинается общественная жизнь? Где, чёрт возьми, кончается политика и начинается, етидрёный хряп, просто жизнь?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Мата я там не увидел вообще. И обсуждать начали достаточно абстрактную тему "Марксизмъ и отношения полов".

Может у тебя токсикоз, лично на товариша Ксилоса, это я могу понять, но уничтожать целиком весь топик - весьма опрометчивый поступок.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Где, чёрт возьми, кончается политика и начинается, етидрёный хряп, просто жизнь?

Где модератор сказал, там и начинается :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Самое интересное, когда-то я выяснял у Шамана, за что он так не любит нацпол. Был получен ответ, что любая нацпол-тема скатывается на мат и оскорбления. Мол, это и есть причина - наше бескультурье и нежелание разговаривать на эти темы нормально.

Как обычно у либералов, это была отмазка.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну не мог же я сказать, что не люблю нацпол за невменяемых коммунистов, в самом деле? Это было бы оскорблением участников дискуссии.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> ...это и есть причина - наше бескультурье и нежелание разговаривать на эти темы нормально.

Не знаю, что вы обсуждали с Шаманом, но в модераторской рассылке этот вопрос периодически возникал. Подавляющее большинство соглашались с тем, что нац.-пол. не нужен. Причино называлось много, но основная -- то, что разрешение нац.-пол. темы делает сайт _потенциально_ уязвимым для правоохранительных органов.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

> Причино называлось много, но основная -- то, что разрешение нац.-пол. темы делает сайт _потенциально_ уязвимым для правоохранительных органов.

Ну уж это к удаленному топику точно не относилось

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А какие собственно, конкретные претензии? Тебе не нравится идеи мадам Коллонтай? Классическую работу которой, "Любовь пчел". М., 1924, ты, естественно не читал.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

Раз вы настаиваете :
>>Гик привел туда какую-то бабу и хвастался своим забанятором.

В Каловрате великий писатель пропадает. В одной фразе ухватил всю сущность линукс-толков. Страшно представить, что будет, когда он школу закончит.

anonymous
()

затыкания ртов под вопли о свободе слова - типичный либерастический метод

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Спрашиваю ещё раз, где грань между нацполом и жизнью? Обсуждение истории - это нацпол?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Да нет, я просто считаю, что нац-пол темы всегда кончаются матом и взаимной руганью, потому, что взгляды тут у людей не совместимые, а спокойные и уравновешенные не пишут.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Да нет, я просто считаю, что нац-пол темы всегда кончаются матом и взаимной руганью

А можно прибивать топики именно тогда, когда начинается вышеописанное, а не когда у генераторов глюки?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Нет, это тот, который не поддается пропоганде вообще, ни либерастической, на коммунистической, а живет своим умом. Не аллегориями к трудовым пчелам, а собственным умом.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Можно. Если их чистить - сильно падает скор, прибивать сразу получается не всегда.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ну да, совершенно верно, я помню там что-то про пчел было.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Нет, это тот, который не поддается пропоганде вообще

Мне уже смешно, у тебя же масса предрассудков, отражающих небогатый опыт личной жизни как в зеркале. Взять ту же философию или отношение к геям.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Леха, я старый пердун с высшим образованием, женой, ребенком и дачей. У меня волосы на спине уже седые, а ты все меня подколоть пытаешься. Успокойся уже на счет моего опыта и личной жизни.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Да нет, я просто считаю, что нац-пол темы всегда кончаются матом и взаимной руганью, потому, что взгляды тут у людей не совместимые, а спокойные и уравновешенные не пишут.

Что вовсе не мешает тем же людям в свободное время отдыхать в пивнушке, мирно беседуя, как и полагается воспитанным гражданам, о ценах на скобяные изделия и метеорологические тенденции. А то что они поттихоньку и совместно новый пивной путч готовят - сугубо личное их дело и полностью покрывается "прайваси".

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну вот и собирай на даче колорадских жуков и не мешай людям общаться на интересные темы.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Леха, я старый пердун с высшим образованием, женой, ребенком и дачей. У меня волосы на спине уже седые, а ты все меня подколоть пытаешься. Успокойся уже на счет моего опыта и личной жизни.

Хорош прибедняться, у моего деда было три жены, херова туча детей, пачка собственных предприятий, а про дачи вообще молчу. Батя к этому состоянию уже близок, впереди я на очереди. И на седые волосы не жалуемся, равно как и на седые яйца - а тихо и неотвратимо куём свой путь.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

>Это просто низко. Пройдись по толксам со своим сабжем и посмотри сколько там типа "не причем".

прошелся. оффтопа не нашел. есть более конкретные претензии?

generatorglukoff ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

> Где в убитой теме был мат и взаимная ругань?

Шаман сгонял в будущее на машине времени :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>В Talks уже давно офтопик только мат и нацпол.

Это ложь. Буквально на днях ты снес совершенно безобидную тему про плачущих после секса девочках.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Почитал удаленную тему. Шаман, при всем моем, но ты вечно пытаешься перебдеть. Не было там еще ругани, люди обменивались точками зрения и мнениями по поводу происходящего.

Все-таки, мне кажется, что нужно придерживаться политики "что не запрещено - разрешено" и наказывать по факту совершения преступления, а не превентивно.

annoynimous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.