LINUX.ORG.RU

Или за профиль?

aspell
() автор топика

нет, скор режут за проявление нацизма (все мы прекрасно знаем какой смысл у черного перекрестия в круге на бело-красном фоне и орла справа), а также за глупые попытки пиарить тот же нацизм в рамках правил

твои попытки показать какой ты избранный нацюга у меня лично уже вызывают отвращение, это мерзко и не достойно оправдания

жду не дождусь когда тебя забанят

Очень жаль наблюдать что вот изза таких мерзких провокаторов сорятся очень хорошие люди.

adminchik
()
Ответ на: комментарий от adminchik

> нет, скор режут за проявление нацизма (все мы прекрасно знаем какой смысл у черного перекрестия в круге на бело-красном фоне и орла справа), а также за глупые попытки пиарить тот же нацизм в рамках правил

Вай, дорогой, какой же? Расскажешь мне?

> твои попытки показать какой ты избранный нацюга у меня лично уже вызывают отвращение, это мерзко и не достойно оправдания

Твои попытки показать какой ты избранный антифа у меня лично уже вызывают отвращение, это мерзко и не достойно оправдания

> жду не дождусь когда тебя забанят

Жди, не дождешься :-)

> Очень жаль наблюдать что вот изза таких мерзких провокаторов сорятся очень хорошие люди.

У хороших людей есть свой моск чтобы думать, так что это их дело.

aspell
() автор топика
Ответ на: комментарий от aspell

>Твои попытки показать какой ты избранный антифа Не отношу себя ни к тем ни к другим, мне безразлично на любые подобные движения, я ни за ни против, негров, евреев, американцев, огурцов в холодильнике, космических коммунистов, жителей планеты Ву-Ха-Понк, мне все они параллельны.

Проявляй свои убеждения в другом месте

adminchik
()
Ответ на: комментарий от adminchik

^-)

Оффтопик, конечно, но ты же никак не можешь отказать себе в использовании ЛОРа как ЖЖ, зачем тогда советуешь искать другие места другим? О_о

P.S. Без обид :-)

Anoxemian ★★★★★
()

> Сабж?

Вам - да.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от adminchik

> когда я писал последний раз чтонить про Надю или еще кого-нить?) Или пингивны на ЛОРе - тоже оффтопик и ЖЖ?)))

Пигвины не оффтопик исключительно на северном полюсе и в зоопарке.

aspell
() автор топика
Ответ на: комментарий от adminchik

> когда я писал последний раз чтонить про Надю или еще кого-нить?) Или пингивны на ЛОРе - тоже оффтопик и ЖЖ?)))

Дык регулярно. Как не зайду в Толксы - сразу, если висит топик от Скайфи, значит будут пространные рассуждения про развратных школьниц на выпускном, пингвинов, радиоактивные развалины и пеар личного ЖЖ. Мы конечно люди понимающие, но свои проблемы решай сам, и благо так действительно будет лучше, ибо если весь ЛОР скопом начнёт тебе поставлять пингвинов и девочек - долго ты не протянешь.

Gharik
()

Есть идея. Всех нациков выслать в скаевский жж, пускай там плачут друг другу в живот пивными слезами и обсуждают готичных славянских девушек с новодворского кладбища и как низко пал этот мир. Или выдать им по инвайту на лепру и зараз оттудова не выпускать, пока хаер не отрастёт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Нинада грязи!

свой жж я не пеарил ооочень давно, если ты считаешь, что размещение ссылки (зачастую прямой) на фотку которая находиться на личном сайте/жж - пеар, то это уже к докторам.

развратные школьницы на выпускном были только один раз, да и то, ЕМНИП, ты еще тогда даже зареген тут не был, так что не тебе об этом судить.

Я всегда думал что пингвин - символ/талисман (mascot по иностранному) линукса. Неужели это не так?

adminchik
()
Ответ на: комментарий от adminchik

> развратные школьницы на выпускном были только один раз, да и то, ЕМНИП, ты еще тогда даже зареген тут не был, так что не тебе об этом судить.

Чуть больше года назад, или даже "чуть меньше". Хотя пофиг, школьницы сосут, велики рулят, проехали. Да и тут много меня было, вспомнить заблоченного "е", например, и это ещё не считая полупассивного чтения под ананимусом.

Отпускаю грехи твои, сын мой, короче =)

Gharik
()

Запарили киндерразборки в L-O-R

Сабж! Идите в приват! Мои, например, контакты в профиле.

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.