LINUX.ORG.RU

Вы сами хотели этого маразма


0

0

Меня оскорбляет профиль и аватара one117. Его аватар вызывает негативные асоциации у людей с белой кожей. Его агрессивная манера поведения, и ярко выраженый антинационализм, является предметом для возникновения национально политических споров. Раз тут нельзя показывать что ты фашист(еврей, педераст, тузег, русский, атеист, христианин, гуманитарий, быдло, etc) то нечего показывать что ты антифа. точка.

★★★★★

>Его аватар вызывает негативные асоциации у людей с белой кожей.

у альбиносов шоле?

geek ★★★
()

В связи с последними событиями я просто обязан подписатся под этим.

З.Ы.: На ЛОРе не существует объективности в отношении правил вообще.

aspell
()
Ответ на: комментарий от geek

> у альбиносов шоле?

У белых людей, т.е. у арийцев в т.ч. славян в т.ч. русских.

Опять на ЛОРе русофобия. Уже и в аватарах :-)

aspell
()
Ответ на: комментарий от aspell

>У белых людей, т.е. у арийцев в т.ч. славян в т.ч. русских.

звездишь. Нихрена у них кожа не белая. А белая - у альбиносов. :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Да хотябы у альбиносов - они тоже люди, их оскорблять нельзя

а слепых можно оскорблять? А то наличие вообще любых аватар очень оскорбляет слепых! Существование на ЛОРе картинок является скрытой насмешкой над их недостатками!

:)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Да, я согласен. Картинко ввода текста при ответе анонимуса тоже оскорбление слабовидящих. Они не могут писать на ЛОРе! :-)^H(

aspell
()

В связи с маразмом, хотелось бы узнать, могу ли я поместить опрос на главную, на тему, кого оскорбляет моя аватарка?

Возможные варианты:

1. Некурящие.

2. Эмо и др. ахтунги.

3. Жители МАЗГВы, Чикаги и прочих мегаполисов.

4. "Программисты" на PHP.

5. Другое.

sabonez ★☆☆☆
()

Стоило бы также учитывать мнение людей, которых, вообще, оскорбляет сам факт того, что кого-то что-то оскорбляет.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()

Так вот что включает в себя понятие "фашист"
>фашист(еврей, педераст, тузег, русский, атеист, христианин, гуманитарий, быдло, etc) 

или я не так понял?

fugu
()
Ответ на: комментарий от record

Я бы принципиально не стал - как я уже писал, политкорректность на лоре достигла охрененных масштабов, и этим уже начинают пользоваться "ущемленные и обиженые". Профиль это моя визитка, она говорит обо мне - так гдеже если не там публиковать мои взгляды?

Orlangoor ★★★★★
() автор топика

Это всё происки microsoft:

1.Сначала они отделят хороших линуксоидов от плохих.
2.Потом отделят плохих от очень плохих.
3.Очень плохих забанят.
4.Потом поделят хороших.
5. Очень хороших оставят.
6.Нормальных назовут серыми и приравняют к плохим.
7. GOTO 2.

Разделяй и властвуй.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

фашист ,по определению, уважения или каких либо знаков внимания (ну кроме пинка, наверное) не достоин.

fugu
()
Ответ на: комментарий от fugu

Это все твои юношеские амбиции. В фашизме (не нацизме, или расизме) нет ничего плохого. Выучи пожалуйста историю

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

А они историю не изучают принципиально. Им сказали, что фошызды плохие - они и рады стараться, гафкать. Шавки - они и есть шавки, своих мозгов нет, думать нечем.

Zmacs
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

У слов может быть несколько значений, не считая коннотаций (то бишь, оценок). В этом часто есть механизм раздора. Вы просто говорите о разных понятиях, называя это одним зруковым рядом (словом). То же относится и к коммунизму, например.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

ну конечно, тут только ты один грамотный.
Само собой все как всегда хотели только лучшего, и ф. в том числе.
только вот их позиция: 
все кругом быдло/стадо, не имеющее представление о том что им на самом 
деле нужно, и только мы знаем как и что надо, и приведем всех в рай, хоть и по трупам.

такое мне нах не надо.

Я согласен что в последнее время слишком "плиткорректно" стало на лоре,
но фашистов я ,как мой дедушка, буду киздить всегда и везде, любыми способами. 


fugu
()

>Вы сами хотели этого маразма

Эх... Сколько раз можно было писать, что LOR вырождается? Что эти "правила" - полный бред?
Orlangoor, ну ты ведь сам был модератором. И сам насаждал эти порядки. Чем ты теперь-то недоволен? За что боролся, на то и напоролся.

R00T

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>В фашизме (не нацизме, или расизме) нет ничего плохого. Выучи пожалуйста историю

"фашизм" - давно уже не просто определение строя, но название вполне конкретной нацисткой идеологии. Так же как слово "х*й" считается нецензурным, хотя изначально это было вполне обычное слово, обозначающее "отросток"

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Оба-на... Макском пофлеймить зашел...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fugu

>но фашистов я ,как мой дедушка, буду киздить всегда и везде, любыми способами.

Твой дедушка воевал в италии???

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Это все твои юношеские амбиции. В фашизме (не нацизме, или расизме) нет ничего плохого. Выучи пожалуйста историю

Абстрактно говоря, ничего плохого нет и в нацизме с расизмом. Плохими или хорошими они становятся в глазах конкретных людей (ну, если Вы, конечно, признаете существование абсолютного источника этики, то Вы со мной не согласитесь). С моей, например, точки зрения фашизм, даже суженный до фигуры одного дуче, положительным явлением быть ну никак не может. Но я эту точку зрения никому здесь не навязываю... и, соотвественно, ожидаю некой взаимности, ага.

genmaxxx
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Ну так не всем же читать рассказки Перумова.

Хотя иногда забавно. Нравится мне в них прежде всего то, что вних рояли не торчат из кустов, а создают пробки на проспектах.

R00T

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Мне иногда кажется, что Orlangoor это древний бог, не Один, конечно, но тоже бессмертный. Как Локи, например. Он помнит: Вот создали небо, вот Землю. Вот появился фашизм (Локи постарался). Orlangoor негодует, как эти смертные смеют называть фашизмом (божественное явление) совсем другое понятие. Это же неправда. Начиналось все совсем по-другому. Эти люди все переиначили, переврали, следует докопаться до корней, вернуть все как было в девственно чистом мире.

Да, я телепат ;-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Аватар one117 вроде как удален. Ответная реакция от аспелла будет?

Надеюсь что не будет. Причину и объяснение что такое визитка я уже писал несколько постов ниже

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Orlangoor, такими темпами ты скоро тоже будешь оффтопиком! :-)

Можно будет что-нибудь сообразить на двоих. :-)

R00T

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

Зря. В выходные показывали передачку о потеплении и таянии ледников. Обещали, что к 2060-му году Британию затопит полностью.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.