LINUX.ORG.RU

Насчёт aspell


0

0

Вы вообще его банить собираетесь или где? Это теперь нормально считается, что ли? Почистите придурку профиль хотя бы.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Zmacs

1. Даже если допустить, что ветераны не боролись против фашизма (а только за свою страну) - как это может мешать современным антифашистам бороться с фашизмом?

2. Я не смотрю Расейское ТВ - но от этого фашисты мне не милее.

3. У свободы мысли могут быть пределы, определяемые естественным стремлением к самосохранению. Чтобы не повторить 33 год, кода Гитлер пришел в власти демократическим путем.

99. Предупреждение. Если будете раздувать тему - начнем резать нацпол прямо тут (за счет Ваших скорезов, очевидно). Либо Аспелл починит свой профиль, либо модераторы найдут меры по принудительной зачистке с занесением.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

А вот вроде aspell, как то вешал этот самый коловрат на аватару? Или нет? И тогда он сам его убрал по просьбам ЛОРовцев или модераторы вмешались?

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Хммм... Можно побыстрее? :) Реально, уже достал. Как ни флейм - он его в нацпол превращает, дерзит, обзывается нехорошими словами и т.д. Раньше за такое банили моментально. Либерализм, тудыть его растудыть...

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

Он вешал герб России со свастикой, а потом с пеной у рта доказывал, что это не та свастика, а символ солнца или что то в этом роде. Как то не особо ему верилось.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>>Забаньте идиота. Достал уже.

Это ты про себя, Пельмень? ППКС.



anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

Ну, а когда ему все сказли, что этот символ воспринимается большинством как свастика, то он сам убрал аватар или модераторы?

P.S. Может он так против UTF-8 протестует? :))

P.P.S Имхо, что "идиот", что "придурок" тянут на 5.2 Хорошо, что я не модератор :)

mky ★★★★★
()

Да что вы пристали то к человеку?Нацпол от него как резали,так и продолжайте в том же духе,а профиль ИМХО личное дело каждого,единственное стоит убрать коловрат из него от особо чуствительных.Подростёт парень,сам перестанет дурью маиться или в политику пойдет.

P.S:сам не фашист и даже не сочуствующий,хотя и aspell себя таковым тоже наверняка не считает,100 пудово предпочитает называться националистом.

TheFallenAngel ★★
()
Ответ на: комментарий от TheFallenAngel

Кстати,а почему к Zmacs'у таких же предьяв нет,от него высказывания подобного толка тоже есть,да и профиль не хуже аспеловского?

TheFallenAngel ★★
()
Ответ на: комментарий от TheFallenAngel

>>стоит убрать коловрат из него от особо чуствительных.

Особо чуствительные пусть на своем компьютере шрифты редактируют и вычищают оттуда ненавистный им символ U+534D (тибетский астрологический знак). Особо же одаренные могут на его место поместить глиф в виде моген-давида. И все будут довольны...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Особо же одаренные могут на его место поместить глиф в виде моген-давида. И все будут довольны...

Вот это правильное решение :)

Zmacs
()

Вообще, пора поднять звёздочный ценз по забаниванию модератором до одной звезды в честь аспелла, змакса и, потенциально, скайфишера-админчика.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот именно по этой причине и надо убивать. Пока маленькие.

Тогда наши с тобой дети будут ходить по улице с оружием наперевес, крадучись и мелкими перебежками. Потому-что видимая, хорошая, четкая, широкая граница между "хорошими парнями" и "плохими парнями" существует только в нашем с тобой воображении.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Не мочить их надо, а ставить на путь исправления и сотрудничества с властями.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Да я вообще не понимаю, какого чёрта? svu, у тебя доступ к базе есть? - есть. Чего ждём? Думаешь, Макском обидится, что нацика в обход движка забанят что ли? Я вот почему-то так не думаю. Можно чуть-чуть побольше самостоятельности? Вроде взрослый дядька уже. :)

Teak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

Ну типа не хорошо самими же установленные правила нарушать. Лучше их поменять, а потом действовать строго в соответствии с ними. :)

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Не поддерживаю. Откуда у вас столько эмоций накопилось? ИМХО, можно спокойно высказать свою позицию, а призывать к открытому нарушению правил... Зачем?

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

В смысле? Человек называет себя фашистом, оскорбляет участников, издевается, пользуясь тем, что новым модераторам сложно его забанить? Хммм... Если его забанят - это будет как раз следование правилам.

one117 ★★★★★
()

Я предлагаю забанить по-тупому aspell но при условии что забанять всех кто тут призвает по-тупому забанить aspell.Не чистить а именно забанить.Интересно готовы они пойти на жертвы ради своих принципов при таком раскладе?Или могут только здесь эти свои принципы пиарить и на модераторов давить пытаться?Ищо и темку каку провакационную выбрали,модераторам имхо лучше тут не комментировать и не отвечать на провокации.А то этим бескомпромистным борцам за идею вообще-то никакую ответсвенность брать на себя не потребуеца.И слава богу а то дорвуться до власти(тьфу-тьфу) - устроят тут цк кпсс -начнуть давить все подозрительное вообще(а не токо таких как aspell) - типа "как-бы чего не вышло".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

Странные вы люди. Когда дело касается ДРМ-ов, софтверных патентов и копирайтов - кричите о несправедливости, о лоббировании политик корпораций в правительстве, что все они подкуплены и принимают законы во благо корпораций. Орёте, что "1984" в действии, что везде пытаются провести политику "Большого брата". Но лишь дело отходит в сторону от темы компьютеров, вы утихаете и принимаете политику этих самых продажных властей. Вы сразу забываете и про Оруэлла, и про его "1984", сразу не видите подмены понятий, вы верите что чёрное - это белое, что мир - это война, что правда - это ложь. Фашизмом сейчас называют реальную оппозицию этим продажным чиновникам, которые заключают договора с Microsoft на поставку их продуктов, которые сажают за скопированный диск и закрывают глаза на убийства. Вылезите из своего компьютерного мирка, взгляните на окружающую вас жизнь, подумайте, с кем вы.

Zmacs
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

Да-да-да! Именно!

Следующим шагом предлагаю продвигать альтернативное видение педофилии.

Shaman007 ★★★★★
()

у меня возник вопрос по поводу возраста aspell'а

обычно лет в 16-20 юношеский максимализм уже проходит, правда у некоторых и в 40 прогрессирует

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Извини за нескромный вопрос - что означает 88 в твоем нике?

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

> Фашизмом сейчас называют реальную оппозицию этим продажным чиновникам, которые заключают договора с Microsoft на поставку их продуктов, которые сажают за скопированный диск и закрывают глаза на убийства.

А каким образом "реальная оппозиция" коррелирует с "антифашист - он тоже человек" и "таджиками и узбеками" из обсуждаемого стишка? Если уж оппозиция, то fight for your class ©

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

>Вылезите из своего компьютерного мирка, взгляните на окружающую вас жизнь, подумайте, с кем вы.

Точно не с вами.

one117 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.