LINUX.ORG.RU

Насчёт aspell


0

0

Вы вообще его банить собираетесь или где? Это теперь нормально считается, что ли? Почистите придурку профиль хотя бы.

★★★★★

"Коль враг России этого страшится
Фашистами мы все сумеем стать. "

Нельзя помиловать.Слово не воробей.

Нацпол. Не понимает, что стоит за словами. Будем считать за юностью лет.
Hint (to aspell, in the hope of a brain):
"верность нации своей" и фашизм не коррелируют никак.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Подростковая агрессивность. Со временем он вырастет в ту или иную сторону, но общение на форуме мало повлияет на направление. Более значимым будет непосредственное окружение.

И морализаторство, кстати, может дать и до какой-то степени обратный эффект.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

У нас тут педагогический съезд, что ли? ☺ Да пошёл он нафиг со своими проблемами психического развития. ☺ Кого вообще волнует, кем оно вырастет? Лично меня - нет, хоть вообще сдохнет в пьяной драке в подворотне - не почешусь даже. Мне бы просто хотелось, чтобы на этом форуме не стало приличным и обычным в открытую быть нациком.

Teak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

Строго говоря, я тебе сейчас скажу одну вещь, и тебя заволнует. А твой малой и он будут жить в одном мире. И их дети - твои внуки, тоже бок о бок жить будут.

Хотя не педсовет - это да.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Я вот не вижу, как из этого следует, что я должен резко озаботиться проблемами воспитания этого человека. Меня больше беспокоит, чтобы в этой стране появилась работающая полиция, да и воспитанием должны заниматься соответствующие инстанции в соответствующем возрасте, а не ЛОР.

Teak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

>>Меня больше беспокоит, чтобы в этой стране появилась работающая полиция

Вашими устами бы....

>>да и воспитанием должны заниматься соответствующие инстанции в соответствующем возрасте

Да! родители называются эти инстанции.

Кстати у него все таки зороастрийский символ, а не гитлерова свастика.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Предлагаю просто не уходить далеко от правил. "Не заплывать за буйки" ;-) Кому тут неуютно, пожалуйста, интернет большой. Иди куда хочешь. Но LOR - это LOR.

P.S. Я люблю заплывать за буйки, но только в наших водах. В других морях, рискуешь быть съеденным или укушенным. Кто знает, тот поймет.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>да и воспитанием должны заниматься соответствующие инстанции в соответствующем возрасте, а не ЛОР

Не согласен. Мы все-таки живем в обществе. Я пока не знаю толком как сформулировать пояснение, но с Вашей, Тик, позицией я не согласен.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Предлагаю просто не уходить далеко от правил.

Это так. "Когда я приезжаю в страну я не спрашиваю хорошие там законы или плохие, я спрашиваю выполняются-ли они".

Между правой и левой свастиками я принципиальной разницы не вижу.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

А Вы уверены, что Вы её правильно поняли?

Teak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

> Меня больше беспокоит, чтобы в этой стране появилась работающая полиция, да и воспитанием должны заниматься соответствующие инстанции в соответствующем возрасте, а не ЛОР.

Ты, конечно, прав. Но с другой стороны это уход. Забор с полицией не спасет мир, разницу потенциалов рано или поздно пробьет.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Не путай полицию с охраной. Да и вообще какое это имеет отношение к топике? Дело-то простое: надо забанить нацика. А вы развели тут мирихляндию :)

Teak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

>Ты, конечно, прав. Но с другой стороны это уход.

Это не просто уход. Неужели жизнь станет лучше от того, что будет больше совсем конченых, озлобленых зеков?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ладно. Убедили. Давайте не будем банить aspell'а. Давайте с ним няньчиться. Вперёд. Телефончик у него попросите, встретьтесь с ним, поговорите о жизни. И пусть он пишет почаще, нам же интересно, как там его психологический рост, сумел ли он преодолеть свои юношеские проблемы или так и остался малолетним фашиствующим придурком. Это очень важно для всех нас.

Teak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

Выше я говорил что морализаторство может дать обратный эффект. Такой-вот пафос тоже вряд-ли принесет пользу, и думаю это очевидно, ирония свидетель.

Собственно надо просто быть собой. И месить языками особо нечего. Нарушил - банить, не нарушил - не устраивать представлений.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Где пафос, какой пафос? ☺ Я просто отвечаю на возражения. Натура у меня такая: мне возражают (даже не по делу) - я отвечаю. Что опять не так? ☺

Teak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Точнее, все же, так: Нарушил - пользователь может быть заблокирован автоматически при достижении определенного порога (aka score), а также по результатам голосования модераторов.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Ты, конечно, прав. Но с другой стороны это уход. Забор с полицией не спасет мир, разницу потенциалов рано или поздно пробьет.

То что на улице постоянно становится грязно это не повод вообще не убираться.

А такие вещи надо молча наказывать, а не рассуждать про то как это на кого повлияет. Вообще поражаюсь безволию модераторов.

pentagon
()

А вообще было бы лучше если бы в этом топике появился сам Аспел и дал пояснения своему поведению. Как думаете?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Где пафос, какой пафос? ☺

Был иронично показан педагогически-сюсюкающий пафос.

Или я неправильно понял?

:)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Граждане. Вы какие-то сложные. Устроили из простого вопроса чёрт знает что. Не буду я в этот топик писать, времени жалко. Да и аспелла никто не забанит - некому. Всем привет.

Teak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Ты считаешь, что у aspell'а есть веские причины для нацистской риторики?
Честно говоря, не представляю, какое ещё может быть пояснение такому поведению, кроме подростковой озабоченности, ограниченности и (надеюсь, временной) безнаказанности

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Неужели жизнь станет лучше от того, что будет больше совсем конченых, озлобленых зеков?

Они хотя бы не будут пересекатьcя с нормальными людьми. Как с тараканами - не видно значит нету. Что они там думают и кого они там ненавидят всем до лампочки, но когда всё это публично вываливается то просто неприятно.

Про то что "сам перебесится" - это неправильно. Сам он перебесится за несколько лет, а если ему щёлкнут по носу здесь, он озлобится уйдёт гадить другом месте, ему там щёлкнут ещё больнее, то челвоек намного раньше задумается тем ли он занимается, ну или в крайнем случае просто выдохнется заниматься такой хренью. Результат будет один и тот же - он будет меньше вонять по форумам, если не вообще прекратит.

pentagon
()

Народ, что развели демагогию? Национальные взгляды, хороши они или плохи, немного не вписываются в формальные правила сайта. Отсюда вывод: поправить или попросить поправить aspell'а профиль (по аналогии с вызывающей аватарой). Банить - только за поведение, а не за взгляды. Правила на то и есть, чтобы устраивать всех. Тут больший шум поднялся именно из-за того, что aspell'а хотят судить вне правил.

Ay49Mihas ★★★★
()

я почему-то не могу теперь никого заблокировать. Вчера еще могла,сегодня нет, что-то не пойму в чем дело...

cavia_porcellus ★★★★
()

В общем, ни забанить ни почистить я не в силах.

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Кажется, по ворчливости клуб экс-модераторов составляет достойную конкуренцию прославленным наполеоновским ветеранам;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Какой такой павлин-мавлин? Я просто разместил объяву. А они пристали ко мне со всякими глупостями. :)

Teak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от acheron

Шпионов и провокаторов во все времена расстреливали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Fedor

Не, ну может он уже все понял, только забыл из профиля удалить! :) Может он нам скажет сейчас, что больше так не будет делать?! Что он, типа, раскаивается! А?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>Кстати у него все таки зороастрийский символ, а не гитлерова свастика.

Расскажи это ветерану ВОВ.
Я тебя потом проведать в реанимации приду, ЛОР почитать на бумажке принесу.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Будем считать за юностью лет.

Убивать их надо, пока они маленькие. Жалеть сопливого придурка может только ещё больший придурок. Малолетство - не оправдание. Тут надо не банить, тут надо убивать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Вот именно по этой причине и надо убивать. Пока маленькие. Специальная комиссия должна ходить по школам и ВУЗам, выявлять таких, и на месте, не отходя от кассы, делать каждому смертельную инъекцию. Для вывоза трупов можно и существующей инфраструктурой пользоваться.

anonymous
()

Респект модераторам которые думают что и почему удаляют когда удалают или топик режут.Да и в правила все не пропишешь.А то <в других местах> наблюдаю массу рвущихся в модераторы личностей - которые только так и смогут привлечь хоть кокое-то внимание к собственной персоне.По-другому они никому неинтересны.Написал это не про aspell a про "бездействие" модераторов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чувак, позволь тебя разочаровать. ☺ Вопрос сугубо технический: нацик набрал слишком много звёздочек, и забанить его модератор не может (Марина, как я понял, уже попыталась). Надо проводить голосование в рассылке, то есть, проще говоря, забанен он не будет никогда. ☺

Teak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

А в чем я должен теперь разочароваться?Во мнении о том что здешние модераторы думают?Или в слабой надежде что не станут все-же модераторами граждане режущие и удаляющие для собственной (имхо дрянной и позорной )популярности у народа?Насчет aspell я свое однозначное мнение не высказывал - нет у меня его в силу недостатка информации о личности aspell.Модератору (если думающий чел ,а не осел которому тока резать) - в этом плане сложнее,особенно если на него давят насчет решения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

Не, у anonymous'а мозги мозги фашиста, и провоцирует он на фашиствующие поступки. С такими предложениями будет скорее геноцид неразумных anonymous'ов По делу: почистить профиль и всего делов.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

>Скорее он никакой не фашист-нацист, а просто провокатор.

малолетний экстремист. когда подрастет - разбанить ;)

AcidumIrae ★★★★★
()

Бугага. Ввели юникод и специально оставили один "запретный" символ, который теперь выделяется как красная кнопка на бетонной стене. У кого богатая фантазия, способная в духовной бесконечности найти пещинку фашизма - в больницу, с вашими симптомами лучше в платную. А вот его дела и в том числе инфа не раз гугяли на запретной грани.

Если есть силы и желание просматривайте творчество Аспелла в индивидуальном порядке и вычищайте до автобана, но я бы забанил.

applesin
()

Таак.. Уже и тут до онтефошызма скатились. Вы хоть ветеранов войны спрашивали, против кого и чего они боролись? А я спрашивал. Все они воевали против захвата страны немцами. Заметьте, не против фошызма, как такового. Они боролись за освобождение своей страны, это во все времена считалось нормальным и было долгом каждого мужчины. Это я к чему? А к тому, что сейчас наша страна находится в оккупации, а тех, кто стремится к её освобождению называют фошыздами. Выключите телек, и фошызды исчезнут. Так что ветеранов сейчас бы называли точно так же - фашысты. Если не верите, что страна в оккупации - посмотрите на уровень жизни этих бывших солдат. Посмотрите на законы, которые принимаются, на нацпроекты, на отношение к простому человеку. Так что заткнитесь и не вякайте, свободу мысли ещё никто не отменял.

Zmacs
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.