LINUX.ORG.RU

Почикал в меру сил. Хотя осталось ощущение, что реальное решение - всю тему хлопнуть.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu
Ответ на: комментарий от anonymous

>У звездчатых стыда нету.

Насчет стыда не знаю, как у кого, а мозги есть.

record ★★★★★
()

ИМХО самая интересная за последние полгода дисскуссия, обсуждение велось на высоком техн. уровне, оскорблений участников не было вообше.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> оскорблений участников не было вообше.

я не успел просто :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Да уж как-нибудь. Где-нибудь. Не здесь;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Вчера вечером запостил 2 нацполовских поста, прихожу утром на работу - одна страница флейма всего осталась :( Хоть подскажите, сколько максимально было?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>180 точно было. Прикольно выглядело, когда тред худел прямо на глазах :)

Почему я не сомневался, что так и будет? :)

>Вся ругань доступна в удаленных :)

Эх, а анонимусам что делать? :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Вся ругань доступна в удаленных :)

>Эх, а анонимусам что делать? :(

Это заговор для принуждения к регистрации, анонимный брат :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>А что такое "реальные обоснования" для полиси интернет-форума? Законодательство?

угу. Ну или выполнение условий некоего контракта

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> А что такое "реальные обоснования" для полиси интернет-форума? Законодательство?

Чесотка большого пальца левой ноги. ИМХО слишком преуспели в рвении. Уж лучше бы действительно грохнули топик, раз так неймётся и всё.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Рвении куда чего?

в рвении модерасить наверное. Имхо зря топик порезали, если тема интересная, то на многие нарушения правил можно закрывать глаза, здравый смысл рулит ;)

JB ★★★★★
()

почему бы не завести раздел "Нацпол и прочий отстой", и не перебрасывать туда такие топики?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> А каждому написавшему туда автоматом снимать очки за каждый постинг.

Даешь рекордно низкие рейтинги! %)

Главное, чтобы разрешили постить анонимусам :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я сам любитель понацполить - но то, что я резал вечером ИМНСХОМ происходило на слишком повышенных тонах (за утреннее не отвечаю, не читал). Когда народ начинает ругаться - нацпол надо резать (я готов закрывать на него глаза, когда беседа ведется тихо-мирно с уважением к собеседниками).

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Пока что азарта нет. Хотя да, я понимаю, это ощущение может однажды прийти.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Связь та, что в ЖЖ разрешен любой нацпол

Там и обсуждение Линукса и опенсорса разрешено, Из этого следует, что LOR не нужен?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

я там оскорблений не увидел, а повышенные тона фигня - жара так действует. Лично мне было интересно читать тот тред

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Такую своеобразную аудиторию не вдруг соберешь;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> повышенные тона фигня - жара так действует

Вот модераторы и сработали ... кондиционерами.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Тогда ой - тогда практически все правила ЛОРа не имеют реальных обоснований. Новость.

не все, но многие ;)

в самом деле, почему бы не иметь возможность поговорить о политике в любимом кружке по фигурному сексу^W^W линуксу?

да и не только о политике

на других форумах - другие люди - с ними не так интересно. Да и ананасов там нет.

:)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Значится так. Решение о запрете нацпола принимали не модераторы. Если Вы убедите в личной почте макскома о том, что нацпол надо разрешить - флаг Вам в руки (гхм, в гноме флаги запрещены:). Я этим заниматься не буду (я уже задавал этот вопрос в мейллисте). Очевидно, оскорбления участников резаться будут в любом случае. Ответ принят?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Из пустого в порожнее. Теперь любая тема, где как-то будет затронут исторический и географический фактор будет с азартом зачищаться, как нацпол?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Нацпол, нацполу тоже рознь, одно дело бытовая гомофобия или антисемитизм, тут вопросов возникать не должно и резаться на корню, а сомсем другое - обсуждение глобальных геополитеческих проблем, как собственно и происходило в данной ветке. Между прочим, бОльшую часть треда почикала Марина и почему-то все об этом молчат и насилуют бедного svu.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

Я бы тебе сказал, чего они хотят, но врожденное чувство такта и что-то еще, мне не позволяет это сделать.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> я больше не буду, если все так хотят нацпола.
Ну вот, бедного svu чуть не пристрелили, а она - "я больше не буду". Ещё при этом небось сделала невинные глазки?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Антисемитизм (как и любой нац) - точно буду резать (там, кажется, была ирония?:) Обсуждение глобальных проблем - тоже может проходить по-разному, правда?

> Между прочим, бОльшую часть треда почикала Марина и почему-то все об этом молчат и насилуют бедного svu.
Я ж должен был прикрыть даму:)

svu ★★★★★
()

Выше Вы могли наблюдать вкратце причины, по которым модераторы перестают быть модераторами.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Без азарта. Если будет нацпол и перекидывание навозом на тему осмысления уроков распада СССР.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.