LINUX.ORG.RU

> бывают и нормальные учителя

Наличие этой оговорки у товарища делает его позицию практически неуязвимой. Хотя его взгляд мне (сыну учительницы), мягко говоря, не близок.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Мне лично насрать на позицию этого убожества. Не сомневаюсь, что просто зашло говном покидаться. Фразы

"Скоро у каждого учителя будет свое кладбище как у врача."

"сейчас в школах преподают сплошь отмороженные на всю голову ублюдки."

"пекутся за свой %баный рейтинг в глазах гороно"

и им подобные есть в каждом посте. Плюс -- постоянное оскорбленние участников дискуссии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

svu сделай доброе дело -снеси нахер ветку. У погибших остались младшие братья и сестры, не хочу чтобы они случайно на это наткнулись в сети.

p.s. Сорри за матюги - больше не буду

signal
()
Ответ на: комментарий от signal

О, всплыло. А ветку надо снести, да. А то там еще десяток таких же набежит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я если честно буду рад узнать что ты на самом деле никакой не учитель.

В противном случае, с учетом того что в дискуссии так никто помимо тебя и не выступил от имени учителей - мне становится по настоящему страшно за то поколение что ты и такие же мрази воспитаете.

signal
()
Ответ на: комментарий от signal

>Я если честно буду рад узнать что ты на самом деле никакой не учитель.

Я-то как раз учитель. Но в той ветке я не писал, там мне нечего делать. С тобой, мразь, общаться бы точно не стал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты главное все написанное прими к сведению и пойми наконец что те кого ты учишь они в первую очередь люди и смерть их не должна превратиться в листок с сухой статистикой.

signal
()
Ответ на: комментарий от signal

Как и было попрошено%) Приятно иметь дело с интеллигентными людьми - сам нафлеймил, сам попросил модератора почистить;)

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.