LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от svu

> В удаленных значатся массовые 5.1 и разок 5.2. Вряд ли пройдет...

Ах да, забыл, арийская не только внешность, но и характер :)

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Ах да, забыл, арийская не только внешность, но и характер :)

Не подходишь. Характер должен быть нордический. :)

true
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Нет. Нас мало. Увы. Но и открывать ворота настежь было бы неблагоразумно, не правда ли?

Впрочем, я вообще не макском. Можете написать заявление, будет голосование, каждый сможет высказаться... Я просто оценил Ваши шансы до того, как Вы совершили первый ход. Только оценка, не более...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> На всякий случай - первое слово в субже тоже идет под 5.1

Ну это уже чистоплюйство :)

Чувствую себя как сваха и невеста одновременно - такой самопиар приходится устраивать :) Хотя, как показывают последние события, модератор на ЛОРе существо чморимое и страдающее :)

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

> Нет. Нас мало. Увы. Но и открывать ворота настежь было бы неблагоразумно, не правда ли?

Конечно! Это я "на слабо" взять пытался.

> Впрочем, я вообще не макском. Можете написать заявление, будет голосование, каждый сможет высказаться... Я просто оценил Ваши шансы до того, как Вы совершили первый ход. Только оценка, не более...

Слава Богу, подростковые желания "показать пипиську подлиннее" я пережил. Посему, разговоры эти заканчиваю и более тему не продолжаю. Если сочтете достойным - сообщите :)

annoynimous ★★★★★
() автор топика

> не пью, не курю

В моедраторы ? Да тебе к психиатру %)

iBliss
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Ну это уже чистоплюйство :)

Меня давно обвиняли в том, что я хочу превратить ЛОР в английский клуб. Теперь, когда модераторов осталось мало (из них один я, другой дама) - я как никогда близок к достижению своей тайной цели;)

> Хотя, как показывают последние события, модератор на ЛОРе существо чморимое и страдающее :)

Вот! Это уже ближе к пониманию сути!;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Это я "на слабо" взять пытался.

"Врешь, не возьмешь" (с) "Чапаев"

> Слава Богу, подростковые желания "показать пипиську подлиннее" я пережил.

Это радует. Это повышает Ваши шансы в будущем влиться в здоровые ряды трепетных модераторов.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

1. Честное пионерское слово, я не помню деталей обсуждения.
2. Надеюсь, Вы поймете, что даже если б я помнил - с моей стороны было бы некрасиво делать публичными детали процесса, который публичным не является. Неэтично по отношению к тем, кто участвовал.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Да, пожалуйста, как угодно. но я же не прошу персоналии упоминать. просто причина интересна вообще, так сказать, в целом. куда мне расти? в каком направлении?

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

>куда мне расти? в каком направлении?

Сдержанность и вежливость.

true
()
Ответ на: комментарий от wieker

> в целом. куда мне расти? в каком направлении?

Как и водится белковой форме жизни в сторону кладбища. :]

iBliss
()
Ответ на: комментарий от wieker

Не поленился, посмотрел архив - достойной опубликования (с целью самосовершенствования) аргументации не было.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

имхо кандидат должен быть известным персонажем на лоре, но это так, неформально. Ну и посещаемость должна быть хорошая

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>имхо кандидат должен быть известным персонажем на лоре, но это так, неформально. Ну и посещаемость должна быть хороша

хм, чтобы тереть тузегов нужна известность? елки палки...

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

> хм, чтобы тереть тузегов нужна известность? елки палки...

ну чтобы юзеры знали что за человек их модерирует и были уверены в его адекватности. То есть зарегистрироваться, быстро прокачаться до 3 звезд и стать модераторов врядли у кого то получится

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

надо твоей жене пожаловаться, сказать что ты до местных девушек интелигентно домогаешься ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Жена поинтересуется, симпатичных ли;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Я был в фидо и знаю, что такое плюсомет. А вот что такое эвфемизм и как он относится к реплике, на которую я отвечал...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>если есть фото в купальнике, то возьмут вне очереди :)

А если без купальника, то на звёздочки и 5.x смотреть не будут?

dn2010 ★★★★★
()

Да, а для контраста не хватает настоящего негодяя и подлого убивца. Ещё полгода и выдвигаю свою кандидатуру :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Всё как и в любой религии: вера есть, поклонение есть, односторонняя связь - тоже в наличии.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от svu

> Меня давно обвиняли в том, что я хочу превратить ЛОР в английский клуб. Теперь, когда модераторов осталось мало (из них один я, другой дама) - я как никогда близок к достижению своей тайной цели;)

В английский клуб, молодой человек, дамы не допускаются.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> В любом случае, я готов сделать послабление в этом пункте.

"Потрясение основ"!

> Дань времени тысызыть...

Пора вводить в оборот выражение "осетрина, отдавшая дань времени".

annoynimous, думаю вам теперь требования примерно ясны. Операция по перемене пола и фотка в купальнике (после) обеспечат необходимый вам уровень поддержки для становления модератором.

Ээх к чему мир катится. На линукс сайте женщины (!) становятся модераторами (!). Наступают последние времена...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Основы основам люпус эст!

А вообще - пора грязный сексизм заносить в офтопик. Это я как почтовая шовинистская свинья заявляю;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> А вообще - пора грязный сексизм заносить в офтопик. Это я как почтовая шовинистская свинья заявляю;)

"Мужская". Мсье, а "сексизм" - это, извините, куда?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> annoynimous, думаю вам теперь требования примерно ясны. Операция по перемене пола и фотка в купальнике (после) обеспечат необходимый вам уровень поддержки для становления модератором.

Никто не против если я застолблю право первой ночи ????

> Ээх к чему мир катится.

Это называется эволюция.

> На линукс сайте женщины (!)

Ужас. Скажу по секрету, у них тоже есть моск.

> становятся модераторами (!).

И воспитание их реже подводит.

> Наступают последние времена...

Да не волнуйся... пока на земле останется хотя-бы два мужика, всегда будет с кем померяться... е-билдами...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от svu

>Меня давно обвиняли в том, что я хочу превратить ЛОР в английский клуб. Теперь, когда модераторов осталось мало (из них один я, другой дама) - я как никогда близок к достижению своей тайной цели;)

Теток в английский клуб и на порог не пустят, тому как если серебрянные ложечки потырят, ни один джентльмен к ней в корсет лазить не станет.

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.