LINUX.ORG.RU

Модераторам, давайте поговорим откровенно, на откровенный вопрос.


0

0

Почему сегодня проходят новости и висят топики которые даже бы год назад были бы без разговоров снесены даже за один намек на них? Мне даже кажется когда снесли анонимуса из толкса плохие юзеры потеряли весь стыд и совесть когда уже не было того на фоне чего они опускаются.

anonymous

Ответ на: комментарий от JB

Ну для примера толкс только посмотрите, он действительно похож не чей-то ЖЖ, а ЖЖ это место для слива эмоциональных и психических фикалий и или "сцылкозаценени". Раньше же никому тут никого не хотелось даже "заценят".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ЖЖ это место для слива эмоциональных и психических фикалий и или "сцылкозаценени"

А ЛОР - место для их отстоя (причем изначально). Дальше что?;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Раньше лор был одним из редчайших ресурсов рунета заселенный вменяемыми людьми и отфильтрованный от прочих. Теперь пошла инверсия, хотите чтобы лор жил, то меняйте эту ситуацию немедленно, а не воевать с самими лором. Лучше уж было с тузегами, анонимусами и телепатами чем, с безнаказанными жжатами, и прочей сегодня безнаказано нарушающей правила нечисти.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Раньше лор был одним из редчайших ресурсов рунета заселенный вменяемыми людьми и отфильтрованный от прочих.

"Это витаминизация популярна, не я". Линукс стал популярен. На ЛОРе стало больше народу. Вздыхать о прежнем ЛОРе бессмысленно - для его возвращения надо разогнать кучу новых пользователей и вернуть старых, другого пути нет (да, и еще календарь поменять - чтобы вернуть старых пользователей в мир начала 200х). Тузегам - наше решительное нет, в любом случае. Да, Толксы стали ... как бы это помягче ... помойкой внутри помойки. Но они соббсно, насколько я понимаю, и были для того задуманы. Откровенный офтоп и дичь (разумеется, по мнению модераторов) режется. А в остальном - пусть оно живет.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>На ЛОРе стало больше народу. Вздыхать о прежнем ЛОРе бессмысленно - для его возвращения надо разогнать кучу новых пользователей и вернуть старых....

Зачем их разгонять? Их можно просто построить. Было бы желание....

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

Расскажите, как мне построить ЛОРовских обитателей, чтобы получить новых Irsi, VSL, Root ... Кто там еще был звездой лет 5 назад? Причем именно образца 2002г.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>Их можно просто построить.

Обычно на такие предложения любят вспоминать "скучный linuxforum.ru", "дух ЛОРа" и еще много интересных словосочетаний.

Deleted
()

во избежание дальнейшего модераторского мора предлагаю обсудить что и кому можно. возможно даже изменение правил поведения и, в особенности, модерирования ресурса. получается так - понабрали, поулыбались, за работу ... а принципов, на котором вся этика вокруг построена как не соблюдали, так и не соблюдаем, даже уже являясь олицетворением сих. плюс ещё хуман-фактор для молодых модеров. модераторы - даёшь диктатуру! просто делайте своё дело, а *ВИМ очень скоро надоест массам. (ударение на слове 'делайте')

TIM
()
Ответ на: комментарий от TIM

> во избежание дальнейшего модераторского мора

Ушли девять человек. Причём ушли те, кто мог ходить, потому видимо и ушли. Зачем предотвращать дальнейший мор? Наоборот надо пнуть ещё зомби-модеров.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Зачем предотвращать дальнейший мор? Наоборот надо пнуть ещё зомби-модеров.

Ага, и дать анонимусам право модерировать ресурс?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ага, и дать анонимусам право модерировать ресурс?

А что? web 2.0 в чистом виде:)

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Ушли девять человек.

Вроде восемь. Teak, pi, grob, Shaman007, ivlad, mator, а сейчас JB и Demetrio. Я кого-то упустил что ли? Кто девятый?

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Вроде восемь. Teak, pi, grob, Shaman007, ivlad, mator, а сейчас JB и Demetrio. Я кого-то упустил что ли? Кто девятый?

Злые языки говорят, что видели как Но-Даша тренируется возле стены?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Не знаю уж где он тренируется, но с whois.jsp спорить не приходится.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> надо пнуть ещё зомби-модеров.

не тронь зомбей - они и не укусят

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Я кого-то упустил что ли? Кто девятый?

Это я обсчитался. Почему-то тогда насчитал семерых.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Откровенный офтоп и дичь (разумеется, по мнению модераторов) режется.
> А в остальном - пусть оно живет

остается синтаксически корректная пустая масса слов.

пусть лучше дать возможность высказаться даже остро тем,
кому есть что сказать?

nicebytes
()
Ответ на: комментарий от nicebytes

Остро - одно. Бескультурно - другое. Офтопик - третье. Модераторы в меру сил борются со вторым и третьим. Или русская языка дошел до того, что без матерка острой речи уже не бывает? Будем воспитывать;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Или русская языка дошел до того, что без матерка острой речи уже не
> бывает?

ох, не бывает!

но, со знанием меры.

> Будем воспитывать;)

мне ваша, svu, манера даже очень приятна.

но (все imho конечно) вам без Teaka будет тяжело.
потому что ментальность английского клуба не
совпадает с ментальностью матросского кубрика.

nicebytes
()
Ответ на: комментарий от nicebytes

Будем работать над синхронизацией (или трансляцией) ментальностей;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nicebytes

Вот и думай, похвала это или наоборот. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

>Зачем их разгонять? Их можно просто построить. Было бы желание....

Полностью согласен, зачем разгонять эту вульгарную молодежь? Просто жестко вставить их обратно в рамки и не выпускать от туда впредь.

Для этого и нужны будут истинные тру фанатичные, красноглазые, бородатые модеры, коими были первые модеры лора коибы терли все проявления вантузятничества, а то распугали старых модеров жестких, засмущяли, всякие новые модерки типа тиков и жэбов, те у которых ишо прышики не успели сойти после студенчества сами же и согнали старых модерков комментируя же это декрасноглагизацией и экспроприацией монополии на тру кулцхацкерность и права на называние самого тру фаллического символа, а те кто гнали старых модеров щяс как представители противоположенного пола надулись, обиделись и выдумывают всякие отговорки!

Похоже последний тру модер лора был шаман.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так чисто для информации:

1. Мне 28 лет.

2. Шаман виндузятников не тёр.

:)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> нужны будут истинные тру фанатичные, красноглазые, бородатые модеры

хорошо сказал.

Жаль, их больше нет. и кажется, насовсем.
_____

А на Teak'a ты зря наехал. Он может и не вышел еще из
комсомольского возраста, но вел себя, в большинстве
случаев, вполне достойно. не считая групповухи при уходе.




nicebytes
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.