LINUX.ORG.RU

Еще не отовсюду anonymous'а вычистили :)

> Ответ на: bla-bla-bla от anonymous 11.05.2007 8:18:13

watashiwa_daredeska ★★★★
()

Блин, ребята, ну хоть бы голосование насчет anonymous'а провели, что ли...

Или не проводили, так как мнение трудящих можно было предугадать?..

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Народ не согласен с чьим-то там мнением.

Если ты почитаешь то, на что отвечаешь, то увидишь, что я это говорил про форматирование. Ага?

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

> Кстати, да, "гость" как-то лучше... Как минимум, короче

Оно конечно короче, но странно называть гостем человека, который тут уже несколько лет сидит, согласись. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

При чём тут опрос? Туда пойдут голосовать только те, кому это важно, то есть только те, кто против, очевидно же. А то, что найдётся несколько десятков человек, которые будут активно против, было понятно, да.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Оно конечно короче, но странно называть гостем человека, который тут уже несколько лет сидит, согласись. :)

А переименовывать его не странно?!

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> А то, что найдётся несколько десятков человек, которые будут активно против, было понятно, да.

Ну пока что тех кто "активно против" заметно больше. Среди немодераторов тех кто "активно за" вообще не наблюдается. Или модераторы у нас сверхлюди, и их мнение стоит сотни мнений других людей?

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

странно называть его неизвестным, модераторам известно ведь всё.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dm1024

А визгу то...

Изменили какую то мелочь, честное слово, и визжат по большей части те сущности (срущности?) которые для ЛОРа абсолютно ничего не сделали, и тем не менее умудряются делать претензии. При том по любому поводу - если ничего не меняют, то сразу визг про консерватизм, изменили подпись и форматирование сдвинули - все - аларм, ахтунг, катастрофен! Не согласен? Обсуди это с владельцем ресурса, но я бы всех подобных визгунов отправил бы в бан.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> визжат по большей части те сущности (срущности?) которые для ЛОРа абсолютно ничего не сделали, и тем не менее умудряются делать претензии

Ну так давайте тогда определимся, для кого этот ресурс существует - для самоутверждения модераторов или все-таки для пользователей?

> я бы всех подобных визгунов отправил бы в бан.

Ну да, не согласен-расстрелять. Демократия по-лоровски, типа.

ser_bur ★★
()

А на руинах легенды мы построим прекрасный phpbb'шный форум форум ярких цветов и украсим его мигающими баннерами. Аминь.

В самом деле, модераторы, задумайтесь что вы делаете. Вы же убиваете самобытность ЛОРа, делаете из него ещё-один-форум-про-линукс. Что, мало таких? На мой взгляд - более чем достаточно.

Если вы действительно считаете что между anonumous'ам и неизвестным пользователем нет никакой разницы - прислушайтесь к тому что говорят пользователи, верните это слово.

--ещё вчера anonymous

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

> пойдут голосовать только те, кому это важно, то есть только те, кто против, очевидно же.

А все остальные нас молчаливо поддержат :) Хотя нет - Орлангоор не поддержит :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

>Ну так давайте тогда определимся, для кого этот ресурс существует - для самоутверждения модераторов или все-таки для пользователей?

Вот и мне так подумалось... А почему не провести опрос? Хотя, с другой стороны, результаты были прогнозируемы.

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

>Ну да, не согласен-расстрелять. Демократия по-лоровски, типа.

Не совсем - скорее - "если не согласен всегда и со всем, то уходи с ресурса, а если не согласен и с этим, то тогда расстрелять"

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

> А переименовывать его не странно?!

Имени и не было. Была техническая подпись anonymous, которую стали принимать за имя. В общем тут уже тоже повторения пошли...

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fifajan

> У меня в профиле вместо "новый пользователь" знаки вопроса. Меня зохавали?

Глюки с кодировками, ещё в нескольких местах по сайту появились, поправим. Есть такое дело.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

То есть вы признаёте, что все, кому это важно - против?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

Слишком узок^Wстатус их круг^Wкрут, страшно далеки они от народа, да и народ скоро весь удалят/удалится

hzk
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

А что ты сделал для хип-хопа в свои годы?

Xellos ★★★★★
()

Я не пойму смысла от этого переименовывания. Недостатки - налицо в этой теме, куча недовольных. А где достоинства?

Теперь в обсуждениях вместо короткого "я не пишу под анонимусом" употреблять длинное "я не пишу под неизвестным пользователем" придется..

init ★★★★★
()

бедный-бедный lor. :'(

/anonymous

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

+1. Если надоела старая надпись, назовите хотябы как-нибудь по человечьи, /dev/random например.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от hzk

> да и народ скоро весь удалят/удалится

Ну может не сейчас, а через неделю, когда прикрутят обязательную транслитерацию ников в кириллицу, а вместо надписи на кнопке "Post/Поместить" поставят "Отправить на сервер запрос, содержащий текст, набранный в квадратном белом поле" :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от init

> Я не пойму смысла от этого переименовывания. Недостатки - налицо в этой теме, куча недовольных. А где достоинства?

Я уже отвечал, зачем это было сделано. Если кто-то хочет задавать один и тот же вопрос по десять раз - это безусловно его право.

> Теперь в обсуждениях вместо короткого "я не пишу под анонимусом" употреблять длинное "я не пишу под неизвестным пользователем" придется..

За использование слова "анонимус" никто банить не будет. :) Просто хочется, чтобы возможность анонимного постинга была просто возможностью анонимного постинга, а не чем-то вроде идеологического движения, в которое она выродилась.

Всё же повторился. :) Но больше правда не буду, по-моему мои ответы на один и те же вопросы только поддерживают эту тему...

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Teak ушёл, потому что ему нечего ответить? А что ответить, если по его словам выходит, что анонимусов убрали, чтобы ЛОР был больше похож на phpbb.

P.S. Вовремя Батарейкин ушёл, наверное уже тогда чуял неладное.

P.P.S. Предложение модераторам: для полного уничтожения look'n'feel'а и традиций ЛОРа можно ещё слово 'ебилды' запретить.

P.P.P.S Для чего администрация нужна все знают, но в данном случае вы поступаете против конституционного большинства.

Pythagoras ★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Просто хочется, чтобы возможность анонимного постинга была просто возможностью анонимного постинга, а не чем-то вроде идеологического движения, в которое она выродилась

Товарищи модераторы, вы сбрендили, перепили, перекурили или просто дурачитесь? Ну будет вместо "движения анонимных анонимусов" движение "неизвестных пользователей лора". Шило на мыло же сменили! (более того, текущее название открывает куда более широкие возможности для идеологических движений)

Xellos ★★★★★
()

ИМХО, совершенно зря убрали (*). По крайней мере в white2 смотрится ужасно. Просмотри профиля пользователя - не такая уж важная ссылка, чтобы постоянно синим и подчёркнутым светиться.. Переход по ней осуществляется в 1% случае посещения сайта, а вот имена пользователей при этом теряются..

P.S. Посмотрел в дефолтной теме, лучше но всё равно страшненько, особенно отступ. А (*) была одним из любимых решений на ЛОРе..

octy ★★
()
Ответ на: комментарий от Pythagoras

>Для чего администрация нужна все знают, но в данном случае вы поступаете против конституционного большинства.

А ведь никто и не говорил что здесь демократия

hzk
()
Ответ на: комментарий от hzk

Кстати, о неизвестных

Встречается две подруги.
- Как твой парень? Все еще занимается математикой?
- Не хочу о нем больше слышать. Вчера позвонила ему, а он сказал, что не пойдет гулять, потому что трахается с тремя неизвестными.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

>"Отправить на сервер запрос, содержащий текст, набранный в квадратном белом поле"

Только вместо "текст" будет написано "сложночитаемый текст, созданный для защиты от спама и ботов". Но мы всей этой красоты не увидим, так как на кнопке будет написано "???? ??????? ?? ? ???????? ??? ????????? ??!"

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hzk

Встречается две подруги. - Как твой парень? Все еще сидит на ЛОРе? - Не хочу о нем больше слышать. Вчера позвонила ему, а он сказал, что не пойдет гулять, потому что трахается с множеством неизвестных.

hzk
()
Ответ на: комментарий от hzk

>А ведь никто и не говорил что здесь демократия

Это да. Просто администрации и модераторам откровенно наплевать на тех людей, который посещают этот ресурс, и их мнение. Есть генеральная линия партии, несогласных - в газенваген.

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от h8

Дааа.... что-то первоапрель затянулся... Вчера добавлена группа эпл, сегодня ананимусу изменили название, завтра ЛОР перерегистрирует своё имя на macos.org.ru и будет называться МОР (хотя есть вариант с singularity.org.ru и будет СОР)

Doom3r
()
Ответ на: комментарий от record

Проходивший мимо, случайный собеседник, пратииивный,...

PS: Предлагаю сделать капчу русскоязычную, это подвигнет на прикручивание русского языка к известным качественным OCR. Давайте поможем прогрессу!

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Это не тот флуд, это так... Флуд - это сотни сообщений от сотен заблаговременно зарегистрированных пользователей, всё это скриптами, и хрен отличишь от настоящих (выбирать из старой базы сообщений, например). К этому шло. Ты мою мессагу точно читал? Хотя о чём это я...

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>> Я не пойму смысла от этого переименовывания. Недостатки - налицо в этой теме, куча недовольных. А где достоинства?

> Я уже отвечал, зачем это было сделано. Если кто-то хочет задавать один и тот же вопрос по десять раз - это безусловно его право.

Вы писали, что просто решили писать фиктивный ник у людей без такового. Но "просто" - это не причина и уж тем более не достоинство. Пересмотрел все ваши сообщения, ничего более похожего на причину не нашел. Можно линк все-таки?

init ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init

Данная страница, пост Teak ***** (11.05.2007 11:01:05)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init

См. мою переписку с zort'ом. Уже просто лень. Тем более что я ещё раз это сказал даже в том посте, на который Вы отвечаете. Сколько можно? У меня и другие занятия в жизни есть, извините.

Что-то я уже перестаю быть вежливым, пора завязывать здесь... Не любят некоторые, когда их сообщения не игнорируются, а на них пишутся ответы. :) А уж читать то, что уже в нескольких темах понаписали, прежде чем написать самому - это вообще дело неподъёмное...

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> См. мою переписку с zort'ом. Уже просто лень. Тем более что я ещё раз это сказал даже в том посте, на который Вы отвечаете. Сколько можно? У меня и другие занятия в жизни есть, извините.

Да, ответ был в том посте. Извиняюсь, что проглядел. Теперь логику в переименовании видно и вопросов не осталось.

init ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.