LINUX.ORG.RU

чувак про сиплюплюс спрашивал. такой вот он ущербный. :) но вопрос его был не про коммонлисп.

я тоже не сразу заметил, он в конце приписал.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Тем не менее из сиплюсплюса коммонлисп вызвать вполне тривиально. Чем не библиотека? Всё-таки я предложил адекватный и работоспособный метод решения проблемы и не вижу никакого оффтопика тут. Жаль, что в постах подобных например приводимому уже в этом разделе http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1829047#1830643 не находится никаких нарушений правил. Я черезвычайно возмущён принятой здесь политикой модерирования!

bugmaker ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от bugmaker

Ну ты блин сравнил, флейм про жабу с каким-то там вопросом.

anonymous
()

а долго оно факториал считало? и на каком железе?

сорри за офтопик, но ты чегото авно не был в jabber :(

xargs ★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Я новости про жабу не читаю, мне она перпендикулярна. Ну, вообще, наверное ты прав, зря я это удалил. Только возмущаться сразу не надо. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xargs

а долго оно факториал считало? и на каком железе?

(time (! 777))
Real time: 3.64E-4 sec.
Run time: 0.0 sec.
Space: 11824 Bytes

(time (! 7777))
Real time: 0.026671 sec.
Run time: 0.024001 sec.
Space: 222496 Bytes

clisp, железо самое дохлое, П4 цел 1,7 ГГц 256 мег озы.
 В жаббер я вчера был, например когда постил это точно был.

bugmaker ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

> Я новости про жабу не читаю, мне она перпендикулярна.

Ну наверное модераторов ещё есть, тем более проверять всё равно надо.

> Только возмущаться сразу не надо.

Почему не сразу? Я разве тормосссс через год возмущаться?

bugmaker ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

Нет, удалил как раз правильно.
во-первых: сообщение абсолютно не в тему, автор топика спрашивал про C++, а не про лисп.
Во-вторых: кучу мусора просто на экране лицезреть неприятно :) (Обязательно вот надо было понтоваться и полностью выкладывать 777! ?)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дык из С++ можно к функциям и данным лиспа обращаться или нет? Что важнее, чтобы было приятно случайно туда забредшим в поисках нездоровых сенсаций или получить общее впечатление о том, чего советуют?

bugmaker ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Дык из С++ можно к функциям и данным лиспа обращаться или нет?

Но все-таки для кодинга C++ куда естественнее было бы заюзать для этих целей, например, gmp.

>Что важнее, чтобы было приятно случайно туда забредшим в поисках нездоровых сенсаций или получить общее впечатление о том, чего советуют?

:)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Но все-таки для кодинга C++ куда естественнее было бы заюзать для этих целей, например, gmp.

Тем не менее предложеным способом проблему решить _можно_, а в ряде случаев даже предпочтительно. А автор топика, вполне возможно, обладает способностью решать решать, что заюзать естественнее для его целей, а что нет, самостоятельно.

bugmaker ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от bugmaker

>А автор топика, вполне возможно, обладает способностью решать решать, что заюзать естественнее для его целей, а что нет, самостоятельно.

Этим же аргументом можно с успехом пользоваться для оправдания неудаления постингов троллей...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Согласно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3 постинги троллей не призваны предоставлять конструктивную информацию, следовательно на их основании не представляется возможными сделать решение о целесообразности применения того или иного решения. Поэтому таким аргументом воспользоваться конечно можно, но успех его применения будет зависеть исключительно от степени авторитарности сообщества и положении аргументирующено на иерархической леснице этого сообщества.

bugmaker ★★★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.