LINUX.ORG.RU

grob уже отметился... интересно - кто будет следующим в круговой поруке ?

Intrepid
() автор топика

Это был пост с цитатами непонятно откуда, демонстрирующими непонятно что. Жалоба должна быть внятно изложена. Если ты начинаешь с того, что у нас тут круговая порука, и все модераторы - сволочи, то диалога не выйдет.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

вообще то там было четко и ясно что из треда про красоту - который сейчас в толксах ... а именно - я разобрал пост Теака - который позволил себе мягко говоря не самое лучшее средство в дискуссии... а именно - удаление по желанию левой пятки с указанием левой причины .... в соседнем топике я разобрал первые удалённые... в сабжевом же топике - был конкретный наезд ... а всего то я спрашивал извинений ... а вместо этого ... ну впрочем прочитай по ссылке что он мне ответил ...

Intrepid
() автор топика
Ответ на: комментарий от Intrepid

убей себя/свали с ресурса...

Такие обиженные и оскорбленные, требующие "ответить за слова", появляются тут чуть ли не каждую неделю. Здесь не детский сад. Никто ничего вам не должен.

blackice
()

Опачки, и Тик замазался. Что ж, и ему пришла пора снимать белый комбинезон и одевать халат да рукавицы.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Teak

Вот тут: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1850103

"Отвали, придурок. Это моё официальное заявление. Можете меня гнать из модераторов за это, мне пофиг. Задолбало терпеть маразм и агрессию всякого говна из-за своего статуса. Это надо быть на всю голову больным, чтобы меня в нацики записать.

Teak (*) (27.03.2007 3:33:08)"

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Нет. :) Попробуй где-нибудь ещё. :) Думаю, принципиально ситуация везде одинакова...

Да я, собсно, и не собирался :)

mezantrop
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.