LINUX.ORG.RU

а где тут политика ?


0

0

Сообщение удалено Teak по причине 'я кажется уже просил не сбивать тему на политику' Ответ на: Re: Самые красивые люди - европейцы? от anonymous 27.03.2007 1:59:49 Re: Самые красивые люди - европейцы? >Ну про полезность-то может и сочиняют, но в чем вредительство, а?

вредительство в плане умышленной дезинформации ... а то может получиться тот же самый нездоровый национализм - только наоборот ...

>Про "напряги" не надо. Их обычно устраивают лысые ПТУшники и сочувствующие им дебилы. Это можно не брать в расчет.

не ... я другое имел ввиду ... именно культурную разницу... тут уже от конкретных людей зависит ... вот у моего кореша жена была - долго с её отцом боролся тыры пыры - но всё таки она была его ... с кавказа если не ошибаюсь - давно дело было ... умница - красавица - хозяйственная и в постели соответсвенно такая что среднестатистическая русская отдыхает... но были у неё такие задвиги - что работать не хотела и могла просто часами на него смотреть и любоваться... ну в общем любовь куда то делась потом .... а мне наоборот в кайф - когда возвращаюсь домой - а дома уже окна горят и квартиру не надо открывать своим ключем ( не знаю - с детства такое - что ненавижу открывать дверь своей квартиры своим ключем)... еда 100% домашняя ну и всё такое прочее ... это уже кому как ... ну и вопрос религии тут не на последнем месте стоит - всё таки воспитание и культура от неё очень сильно зависят ...

Intrepid (*) (27.03.2007 2:13:15)

Сообщение удалено Teak по причине '5.3 Национальные/политические споры' Ответ на: Re: Самые красивые люди - европейцы? от psy-janizary 27.03.2007 2:04:42 Re: Самые красивые люди - европейцы? >То есть настоящий мужик не сочувствует? Он только тяжело работает? Но никогда не поддержит, сочувствие - это козни дьявола! /*кавер*/

не передёргивай ... одно дело сочувствовать тому кто действительно в этом нуждается, а другое дело подписываца под ублюдочными лозунгами типа "бей черных" ... причем те кто орут даже в армии не служили ... извини меня - я на себе почувствовал вкус первой чеченской и подобные выкрики от подобных людей - меня в лучшем случае смешат ...

Intrepid (*) (27.03.2007 2:16:04)

толи я тупой - то ли кто то очень неровно дышит при упоминании бритоголовой братии ...

Политика в удалённых постах.

Если же ты думаешь, что я сочувствую скинам, то ты мягко говоря не прав. :) Кардинальным образом. Однако политические, национальные и религиозные споры - оффтопик на этом сайте. И совершенно незачем сбивать этот топик в эту сторону.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

а где я пытался подбить то ?

>а то может получиться тот же самый нездоровый национализм - только наоборот ...

не здоровый национализм - это когда "бей черных" только за то что они черные... т.е. по фигу - хороший человек - не хороший - только потому что он чуток отличается - это уже повод для драки ... я прав ?

а в контексте того топика - "не здоровый национализм - только наоборот" - это значит породнюсь с кем угодно только не с моим народом ... ( что тоже не есть хорошо - потому что идёт просто напросто тупое промывание мозгов - всякими надуманными бредянями - типа лучшего здоровья у потомства... ) я прав ?

больше - я просто ума не приложу - что в том сообщении может быть - что может хоть как то намекнуть на политику ... ну если не брать в расчет буйную фантазию ...

дальше ...

--------------------------------------

где во втором сообщении национальные политические споры ? хоть убей не вижу ...

Intrepid
() автор топика

>толи я тупой - то ли кто то очень неровно дышит при упоминании бритоголовой братии ...

я думаю - первое.
если не понимаешь что тебе сказать хотят - спроси еще раз, возможно тебе хотят сказать совсем не то что ты понял. попробуй на досуге.

п.с. на месте Тика я б тебя тоже послал, потому как передергивание, которым ты занимаешся, вызывает своим идиотизмом самые бурные негативные эмоции. 

fugu
()

А чего вы хотели? ИМХО, сама постановка вопроса идиотской темы провакационна и может быть воспринята как оскорбление.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Оскорбляются те кто хочет... а постановка и в правду провакационна, только не для всех =)

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.