LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от MiracleMan

Сходил. Посмотрел. Это не чувство юмора, это - дорога в баню. Помыться, о жизни подумать :(

manntes ★★
()

Полностью согласен, за это дерьмо надо банить!

Ygor ★★★★★
()

Да уж, бан ему не помешал бы

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от dm_f

Дык, теперь ты понимаешь почему у лоровцев привычка не ходить по ссылкам...

Ygor ★★★★★
()

Бывают же морально уродливые люди. Добавим в offtopic list.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Да, рождение мертвого доношенного ребенка - очень прикольная и смешная вещь! Давайте еще фото разбившихся мотоциклистов, сгоревших за живо или попавших под винт корабля постить.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Не стоит горячться.. Это просто чувство юмора такое..

нет, это не чувство юмора - это психическое отклонение

>или поверка на адекватность..

это явно отклонение - предлагать другим смотреть и наблюдать за реакцией

AcidumIrae ★★★★★
()

не надо никого банить. имхо, прекрасный пост был.

hatefu1_dead
()

скор отрезать.. был бы какойнить свежезарегенный, тогда в бан

adminchik
()
Ответ на: комментарий от svu

Банить одназначна.

Идиотам здесь не место!

ansi ★★★★
()

Забанен.

Deleted
()

А с чего вы все взяли про "мертворожденного"? Бывает, что ребенок рождается ножками вперед, а не головой.

annoynimous ★★★★★
()

2модераторы

вы чем там думаете? я по поводу флуда повыше. или смотреть айпишники уже некошерно?

темы созданные выше не мои, лжеананимус не я. и то что было сказано _не_ мои слова. (кроме тех что с этого ип)

сами сверьте, что сижу я почти всегда с укртелекомовского диалапа

зы: по поводу бана - мне абсолютно всеравно. решайте там сами

-дамнед

anonymous
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

кстати да, сайт назывался "breechbabies", что переводится как "родившиеся ногами вперед дети" Это нормальный случай в медицине, ничего аморального здесь нет.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

остается только порадоватся за счастливую маму :)

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я думаю, не слишком важно, живой он или нет (для нас, не для мамы, конечно) - важно, что ЛОР - не подходящее место для подобных линков. Поэтому бан правильный.

ЗЫ Если кто захочет упрекнуть меня в чрезмерной чувствительности и изнеженности чуйств - оба мои сына были рождены дома, пуповины перерезал своими руками.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

по-моему меняет - я в газете видел сообщение о сьемке родов по заказу.Я слышал что в цивилизованых странах это нормальная практика. Снимают и потом смотрят всей семьей. Гордый отец, польщенная мать и старшие братики и сестрички с восторгом наблюдают появление на свет маленькой Мэри-Джейн.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

На самом деле "ногами вперед" - это не так чтоб нормально, это считается довольно серьезным осложнением. Но совсем не обязательно летальным.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> ничего аморального здесь нет.

Ничего аморального не было бы если бы тут тусовались студенты-медики обсуждая темы родов с осложнениями. А так это был стеб. Над тем чем как бы не принято стебаться. Тут конечно все со своими тараканами в голове, но элементарные моральные ценности должны иметься в наличии.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от svu

Ок, слово "нормальный" я привел только для большего контраста с "аморальный". Начинаю замечать что страдаю графоманией, надо лечится :(

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Ничего не меняет. ЛОР - не место для подобного. Аудитория совершенно не та.

ЗЫ Как раз несколько месяцев назад перегнал видео-запись родов свого старшего с видео на двд. Но эта запись сугубо ДСП.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

+(сколько может модератор бросить на чашу весов)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> Гордый отец, польщенная мать и старшие братики и сестрички с восторгом наблюдают появление на свет маленькой Мэри-Джейн.

Жрут попкорн и весело орут "бугога смари .... , .... с ногами " ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Я также не считаю что для лора _это_ подходящая тематика, но карать перманентным баном человека, на основе его малоинформативного поста со ссылкой на картинку (просто неподходящей тематики для ресурса, не пропагандирующей нацизм/оккультизм и прочие) - помоему неразумно. Достаточно было бы снести тему с выговором

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Каралась не картинка. Каралось неуместное ее размещение на неподходящем ресурсе - и глум. В первую очередь - глум. Уровень его неуместности зашкалил - и обернулся баном.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Это их личное внутрисемейное дело.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> все зависит от менталитета

Ты всеръез считаешь что с нами чуть было не поделились разумным/добрым/вечным или так... в оппозиции пострелять захотелось ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

А что Вы там увидели, если не секрет? Только не утверждайте плиз, что увидели пытливый ум и любознательность юного натуралиста.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Ты всеръез считаешь что с нами чуть было не поделились разумным/добрым/вечным или так... в оппозиции пострелять захотелось ?

Я уже вышел из того возраста что-бы спорить с хозяевами не моего ресурса по поводу их действий. Да и недавние примеры наглядно показывают результаты такой практики :) Просто я подумал, может стоит дать человеку шанс оправдаться?

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Сергей, я не заслуживаю обращения на вы с прописной. Вас ведь в действительности не интересует, что я там увидел в том треде, да и какая разница, ведь пояснить может только автор.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> Просто я подумал, может стоит дать человеку шанс оправдаться?

Если-бы процесс имел место быть, он бы шел не прилюдно, и результаты его не зависели бы от "общественного мнения". Да и не расстреляли же его в конце-концов... Создаст новый ник... не умрет, может призадумается...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Я по умолчанию (по привычке) на ЛОРе Выкаю. Кроме тех, с кем явно перешел на "ты". Ничего личного;)

На самом деле - мне действительно интересно, что там было, кроме глума. Т.е. я не нашел там больше ничего (увы, сейчас даже посмотреть нельзя - ссылка убита).

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Нас читают _дети_. Некоторым лет по 7. Одно дело мат и приставка "быдло" по делу и без, а совсем другое медицинская операция на женских половых органах и кровь.

Недостаток ума или культуры быстро исправляется баней и отправкой рассматривать свои картинки без ансамбля.

anonymousI
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

Смотреть жто действительно не стоит, если вы не медик или есть другие веские причины.

anonymousI
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

Даже если и не читают в явном виде. Я бы не хотел, чтобы мой ребенок, случайно заглянувший через плечо мне, кликнувшему на картинку на линуксовом(!) ресурсе, увидел это.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.