LINUX.ORG.RU

Зарегистрируйся снова.

no-dashi ★★★★★
()

Мёртвые души.

Может автоматически удалять учётные записи если человек за год нигде не отметился? Это и для alexsy решение, через год зарегистируется заново под старым именем.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

дада, думаю дня три было бы достаточно ;)

по сабжу: интересно сколько сейчас на LOR учетных записей и сколько из них активных? наверно отношение куда больше чем 10:1

ode
()
Ответ на: комментарий от ode

Я имею в виду смысл для пользователя? Зарегистрировался заново и дело с концом.

Расчищать неактивных пользователей - дело неблагодарное. Обязательно кого-то обидим. Хотя разговоры такие ведутся, может и до дела дойдёт когда-нибудь... Но расчищать кого-то, у кого был хотя бы один пост (даже удалённый) никто точно не будет.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Расчищать неактивных пользователей - дело неблагодарное. Обязательно кого-то обидим.

В более других местах перед чисткой делают рассылку. Не прочитал - ССЗБ.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Знаешь что такое ССЗБ на практике? Это несколько десятков новых топиков в этом разделе. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Расчищать неактивных пользователей - дело неблагодарное. Обязательно кого-то обидим.

если это будет делать движок форума то какие обиды?

год неактивности - удаление. можно с высылкой за месяц до уведомления на мыло

активностью считается логин и прохождение по ссылкам /profile/имя

так на многих форумах кстати сделано

ode
()
Ответ на: комментарий от ode

И этот человек ещё спрашивает меня "какие обиды", офигеть. :) Да тут за удалённую тему с матом обиды на несколько сотен сообщений, а уж за удалённые аккаунты что будет...

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>И этот человек ещё спрашивает меня "какие обиды", офигеть. :) Да тут за удалённую тему с матом обиды на несколько сотен сообщений, а уж за удалённые аккаунты что будет...

было бы неплохо кстати если бы прекратили банить мои IP-шники. я ведь правил не нарушаю. и CD не нарушал.

ode
()
Ответ на: комментарий от ode

Я пока что ничего и не банил. Может кто-то ещё... Но вообще-то смена ника через месяц, а пока что имеем полное право и этот аккаунт загнобить. Тем более что ты сам сказал, что нашёл его для того, чтобы всех здесь подоставать и посмотреть, что мы будем со звездатым делать, не так ли? Не волнуйся, при необходимости найдём что делать.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Я пока что ничего и не банил. Может кто-то ещё... Но вообще-то смена ника через месяц, а пока что имеем полное право и этот аккаунт загнобить.

вы имеете техническую возможность. а права не имеете. ибо правил я не нарушал

ode
()
Ответ на: комментарий от ode

В общем я лично прекращаю с тобой общение, посколько личность твоя раскрыта и говорить мне с тобой не о чем. Но следить я за тобой буду. И если как у CD у тебя этот аккаунт будет только для раздела Linux-Org-Ru, забаним, даже не сомневайся.

Ещё раз для всех: это CD, он же Cron_Daemon, он же судя по всему Unera, который прославился атакой скриптов на ЛОР, после чего была введена капча для анонимусов. Скажите придурку спасибо.

Да-да, я только что нарушил правила. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Скажите придурку спасибо.

сними с себя там несколько очков за оскорбление

>И если как у CD у тебя этот аккаунт будет только для раздела Linux-Org-Ru, забаним, даже не сомневайся.

нука покажи строку в правилах о том что писать в этот форум зарегистрированному пользователю нельзя?

бан меня не страшит уж давно. не переживай за меня сильно

ode
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.